Сайт плохой,очень для специалистов - Отзывы о Дом Без Забот

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год 105 просмотров
Сайт дурит своих специалистов,взял заказ звоню клиенту,а он мне отвечает уже приехал специалист,как?Не рекомендую тут брать заказы.На звонки тех.поддержка не отвечает.
Достоинства:
  1. Дорогие откаты за заказы
Недостатки:
  1. Деньги не возвращают на карту.
1 не согласен

Ответ представителя Дом Без Забот 22 апреля, 2020 год
Просим ознакомится с условиями работы сервиса подробнее.
Руслан Имангулов 21 января, 2020 год
Специалисты очень довольны фирмой. А вот не профессионалы как раз таки пишут такие отзывы. Поменьше бы таких как Вы в нашей дружной команде.
Наталья 21 января, 2020 год
Не правда, у ДБЗ С МАСТЕРАМИ налажена связь, деньги возвращают быстро, если только сам мастер не тупит и оформляет заявку со всей, требуемой информацией!! У нас лично было недорозумение с клиентом, всё отлично вышло, тех.поддержка разобралась и вернули деньги!! Компания молодая, поэтому технологии по сайту меняются, сайт дорабатывается и совершенствуется, у них для мастеров четко разработаны инструкции, что и как делать на сегодняшний день!!! Так и в чатах разьясняют, откуда только терпение берется))? Если ты хороший мастер, приходи в ДБЗ работать!! Всё прозрачно, честно, справедливо!! Кидалова нет!!
Гость 21 января, 2020 год
Я работаю и Меня всё устраивает всё отлично А если вы не умеете работать и вы без руки не надо писать о людях плохо
ДЕНИС Данилов Самара 21 января, 2020 год
Ты не прав по поводу сайта бывает такое что клиент вызывает такси в разных фирмах по четыре машины и кто быстрее приедет тот и молодец. PS:клиент больше 5 минут не ждёт когда ему мастер позвонит так что 50%в этой ситуации твоя вина а 50% заказчика. И 100% ты не прав в данной ситуации.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги