Дом Без Забот отзывы

Дом Без Забот

Нереально дорогие услуги, прайс лист на сайте обманка

Гость 28 ноября, 2021 год
Вызывала сантехника для замены смесителя в ванной . По телефону обещали 250 р за демонтаж старого и 650 за монтаж нового. По факту взяли 7000р за час работы!!! Это просто грабеж. Мастер не предупреждает , сначала делает и потом ставит перед фактом.
Недостатки:
  1. Необоснованно завышенная стоимость услуги.

Отличный мастер

Георгий 9 октября, 2021 год
Не знаю почему у людей возникают какие-то проблемы с мастерами, лично у меня все в порядке было. Обращался несколько раз и всегда мастера приезжали довольно быстро, оказывали надлежащим образом услуги без деланья головы! В последний раз нужно было поставить забор на участке, потому что как такового забора у меня и не было, обычная железная сетка и все, ну мне по... Читать отзыв Не знаю почему у людей возникают какие-то проблемы с мастерами, лично у меня все в порядке было. Обращался несколько раз и всегда мастера приезжали довольно быстро, оказывали надлежащим образом услуги без деланья головы! В последний раз нужно было поставить забор на участке, потому что как такового забора у меня и не было, обычная железная сетка и все, ну мне по цене конечно не очень понравилось, но опираясь на прошлый опыт решил заказать. Хорошо что тех. поддержка на берегу все объяснила, нюансы и детали. В общем, нормальная компания, буду еще обращаться.

Осторожно АФЕРИСТЫ

Katerina Shal 23 сентября, 2021 год
Заказали сантехника на дом установить унитаз, менеджер по телефону объявила за услугу 2000 руб и 300 руб за демонтаж. Приехал мастер, установил унитаз и объявил 16000 руб за услугу. Нашему возмущению не было предела. Во-первых почему нам заранее не сообщили такую стоимость за эту услугу. Это чистой воды аферисты. Мы отказались платить такие деньги и сантехник снял унитаз…Итог потраченное время... Читать отзыв Заказали сантехника на дом установить унитаз, менеджер по телефону объявила за услугу 2000 руб и 300 руб за демонтаж. Приехал мастер, установил унитаз и объявил 16000 руб за услугу. Нашему возмущению не было предела. Во-первых почему нам заранее не сообщили такую стоимость за эту услугу. Это чистой воды аферисты. Мы отказались платить такие деньги и сантехник снял унитаз…Итог потраченное время и испорченное настроение. Не советую обращаться в данную компанию

Установка дверей на "5"

Рита 3 сентября, 2021 год
Может кому то и не повезло с мастерами, но к нам приехали замечательные ребята. Нужно было установить шесть межкомнатных дверей в новом доме. Работу выполнили очень аккуратно, да, была пыль от резки, но от этого никуда не денешься. Главное результат очень порадовал. Двери закрываются и открываются очень легко. Ребята спасибо Вам, обращусь еще не раз. Мы очень довольны.

Удачи вашей фирме

Артём 3 сентября, 2021 год
Я живу в частном доме, в середине года решили поменять забор, так как прежний был деревянным и почти испортился. Фирму «Дом без стрессов» мы узнали не так давно, но определенно задумались над ней. Таким образом, главное, что мы решили сделать, - это связаться с ними. Звонок согласился с появлением эксперта, и на следующий день он был в... Читать отзыв Я живу в частном доме, в середине года решили поменять забор, так как прежний был деревянным и почти испортился. Фирму «Дом без стрессов» мы узнали не так давно, но определенно задумались над ней. Таким образом, главное, что мы решили сделать, - это связаться с ними. Звонок согласился с появлением эксперта, и на следующий день он был в этом месте с нами. Он сделал все фундаментальные оценки и объявил приблизительную стоимость работы вместе с материалом. Они решили сделать это из экспертного списка. Затраты вполне приемлемы, так как они значительно превышают рекомендованные цены девелоперских организаций в городе. Забор в итоге был введен в сжатые сроки, все этапы работы были мной ограничены. Конкретных запросов не было, все делали эффективно и точно так, как было согласовано. На каждый мой вопрос был дан решительный ответ. Я доволен результатом. В случае, если вы сомневаетесь в решении ассоциации по содержанию и ремонту ваших квартир и домов, первое, что я предписываю, - это связаться с нами!

Проверяйте документы мастеров

Елена 31 августа, 2021 год
Порекомендовали мастера по ремонту санузла и ванной - Кологривова Александра, в результате у нас ремонт с многочисленными косяками и подвесной унитаз на 10 см выше нормального, к тому же сегодня затопили соседей, вода бежит из-под обшитой плиткой ванной. Мастер телефон не берет, в договоре - липовый адрес. "Дом без забот" молчит, вообще не реагирует на наши запросы.

Электрика__

Ульяна 21 августа, 2021 год
Необходимо было повесить люстру. Быстро перезвонили. Цену озвучили от 990 р. Мастер пришел во время. Работу сделал хорошо и со знанием дела. Мастер вежливый, аккуратный. Окончательная стоимость работ удивила. Монтаж одной люстры вашел 3 625 р.
Достоинства:
  1. Аккуратно. Знание своего дела.
Недостатки:
  1. Стоимость

Работы выполнены хорошо

Ирина 19 августа, 2021 год
Перегородку из ГКЛ мастер установил быстро, красиво, аккуратно. Мы очень довольны. Спасибо. Будем рекомендовать знакомым и друзьям.

Сплошное недоумение

Игорь Полковников 9 августа, 2021 год
На лоджии пришло в негодность обычное простецкое деревянное окошко с одним стеклом (нижний ровный брус вышел из строя). Требовалась ерундовая работа плотника/столяра по его замене (40 см). Позвонил в эту контору. Объяснил потребность. Бодрый молодой человек сообщил, что сделают. И стоить будет 4,5 тыра))) Я говорю, что даже размер окна не дал ещё, что всё остальное цело и... Читать отзыв На лоджии пришло в негодность обычное простецкое деревянное окошко с одним стеклом (нижний ровный брус вышел из строя). Требовалась ерундовая работа плотника/столяра по его замене (40 см). Позвонил в эту контору. Объяснил потребность. Бодрый молодой человек сообщил, что сделают. И стоить будет 4,5 тыра))) Я говорю, что даже размер окна не дал ещё, что всё остальное цело и годно. А вдруг мне нужно форточку подправить, что тоже будет столько стоить?) Ответ "ДА", нам всё равно с вашими размерами))) Т.е. за такие деньги я смело могу заказать все новые деревянные окна для своей лоджии!!!!
Достоинства:
  1. Не дозвониться. Телефон отвечает, запись сообщает о фирме, обещает дать контакт с менеджером и звонок сбрасывается))) Неадекватно завышенные ценники
Недостатки:
  1. Сплошные
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 9 августа, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы не смогли оценить наш сервис по поиску частных мастеров.
Благодарим Вас за отзыв!
Показать 1 ответ

Меня все устроило

Ольга 5 августа, 2021 год
Купила новую мебель в свою квартиру. Самостоятельно я ее собрать не могла. Решила обратиться к профессионалам. Обратилась в данную компанию и вызвала мастера по сборке мебели. Мастер со своей работой справился быстро. Все нюансы по сборке были учтены. После окончания работы, мастер за собой даже мусор убрал. Я всем осталась довольна. Буду обращаться еще.

Сантехника

Наталья 5 августа, 2021 год
Купили частный дом, недорого, но с сантехникой беда! Поняли, что сами не справимся. Новые соседи посоветовали Дом без забот, сказали, постоянно пользуются услугами их мастеров. И действительно, быстро договорились, на следующий день приехал мастер. Вежливый, аккуратный, решил наши проблемы и с ванной, и с унитазом. Хорошо, что удалось всё сделать за один день, и по ценам выгодно. Уже вот... Читать отзыв Купили частный дом, недорого, но с сантехникой беда! Поняли, что сами не справимся. Новые соседи посоветовали Дом без забот, сказали, постоянно пользуются услугами их мастеров. И действительно, быстро договорились, на следующий день приехал мастер. Вежливый, аккуратный, решил наши проблемы и с ванной, и с унитазом. Хорошо, что удалось всё сделать за один день, и по ценам выгодно. Уже вот прошло полгода, всё работает. Но номер сохранили на всякий случай, если что, будем обращаться только сюда.

Меня устроило все

Николай 28 июля, 2021 год
Услугами этой компании пользуюсь впервые, до этого справлялся сам, но сейчас просто нет времени, а ремонт делать надо.
Приятель подсказал, что есть такой сервис "Дом без забот", где делают все. В понедельник я позвонил специалистам, мы договорились по объему и ценам, меня все устроило, а в пятницу я уже принимал работу.
Мастера выложили плитку на кухне, уложили на полу ламинат,... Читать отзыв
Мастера выложили плитку на кухне, уложили на полу ламинат, весь мусор за собой убрали.
Качеством работы я доволен, сэкономил свое время и силы за весьма приемлемую цену. Спасибо этой компании, буду рекомендовать ее своим знакомым.

Отличный сервис

Юрий 12 июля, 2021 год
Уже не первый раз обращаюсь за услугами на данный сайт. Был хороший опыт с укладкой ламината, а сейчас нужно было положить плитку в ванной комнате. Отправил заявку на сайте, сразу же перезвонил менеджер и проконсультировал по ценам. Цены ниже чем на других подобных сайтах и объявлениях. Через несколько дней пришёл мастер, оценил объём работы и принялся за плитку. Работу выполнил... Читать отзыв Уже не первый раз обращаюсь за услугами на данный сайт. Был хороший опыт с укладкой ламината, а сейчас нужно было положить плитку в ванной комнате. Отправил заявку на сайте, сразу же перезвонил менеджер и проконсультировал по ценам. Цены ниже чем на других подобных сайтах и объявлениях. Через несколько дней пришёл мастер, оценил объём работы и принялся за плитку. Работу выполнил качественно, плитка лежит ровно. Рекомендую.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 13 июля, 2021 год
Благодарим Вас за отзыв!

Качественно выполненная работа

Кирилл 12 июля, 2021 год
Необходимо было положить ламинат во всей квартире. Знакомые посоветовали сайт "Дом без забот". При изучении сайта выяснилось, что цены ниже чем на других объявлениях. Созвонились с мастером, обговорили цену и на следующий день начали работу. Мастер вежливый, аккуратный, работу не затягивал. В общем за неделю выполнил весь объём работы, строительный мусор вынес. В общем рекомендую.
Достоинства:
  1. Опытный мастер

Ушел "в туман"

Кира 11 июля, 2021 год
мастер Щербаков Егор (Иркутск)работы не выполнил в полном объеме, и "ушел в туман". Тот объем работ,который "мастер" успел-таки натворить,придётся переделывать.На звонки не отвечает.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 28 июля, 2021 год
Здравствуйте!
Нам очень, что Вы столкнулись с недобросовестным пользователем нашего приложения.
Мы примем меры в его адрес и заморозим его активность в нашем сервисе.

Благодарим Вас за обратную связь.

В дальнейшем мы постараемся реализовать систему оценки мастеров в нашем приложении для заказчика (https://play.google.com/store/apps/details?id=info.dombezzabot)

Пьяный Евгений

Анастасия 23 июня, 2021 год
Менеджер очень быстро с нами связался. Необходимо было разобрать кухонный гарнитур и через несколько дней собрать его обратно.
К нам приехал специалист Евгений с опозданием в 30 мин. Выполнил работу отлично!
Договорились с ним на сбор в другой день. Приехал с опозданием на 1 час и пьяный. Пришлось собирать самостоятельно.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 24 июня, 2021 год
Здравствуйте!
Мы примем меры в его адрес и заморозим его активность в нашем сервисе.

Благодарим Вас за обратную связь.

Я довольна

Ольга 16 июня, 2021 год
Решили с супругом заменить двери в квартире. Хочется новые, более современные и красивые. Сервис компании мне понравился. Оставила заявку на сайте, не думала что менеджер так быстро свяжется. Проконсультировалась по поводу замены двери. Примерно с ориентировали меня по стоимости. Стоимость меня полностью устроила. Рабочие все сделали качественно и оперативно.

Хорошая компания

Bennep 18 мая, 2021 год
После моего первого опыта с ремонтом, я сразу решил, что больше не буду притрагиваться к сборке мебели и в общем заниматься ремонтом. В семье некому больше заниматься ремонтом, поэтому я начал искать компании, которые могут это предложить. Нашёл "Дом без забот", по рекомендации знакомого, заказал мастера. Приехал быстро, всю мебель собрал качественно и быстро. Рекомендую.

Всё понравилось!

Егор 26 апреля, 2021 год
Купили с супругой квартиру не новую, но ещё качественную сталинку. Состояние, понятное дело, требует ремонта. Решили пока "дорого-богато" не делать, так как планы другие. По рекомендации знакомого обратились в "дом без забот" и вызвали мастера на осмотр территории) приятно что консультации бесплатно, просто как будто с другом пообщаться) через два дня приступили к работе и выполнили всё согласно плану без... Читать отзыв Купили с супругой квартиру не новую, но ещё качественную сталинку. Состояние, понятное дело, требует ремонта. Решили пока "дорого-богато" не делать, так как планы другие. По рекомендации знакомого обратились в "дом без забот" и вызвали мастера на осмотр территории) приятно что консультации бесплатно, просто как будто с другом пообщаться) через два дня приступили к работе и выполнили всё согласно плану без задержек

Рекомендую

Светлана Попова 9 апреля, 2021 год
Мы обращались в эту организацию, чтобы нам помогли со сборкой кухонной мебели. Заявку я оставила на сайте. Мне перезвонили в тот же день и сориентировали по стоимости работы. Мастера приехали на следующий день. Собирали в течение нескольких часов, без лишнего шума. Работу выполнили качественно. Оставили после себя мусор и нам пришлось самим убирать все. Но это не входило в их... Читать отзыв Мы обращались в эту организацию, чтобы нам помогли со сборкой кухонной мебели. Заявку я оставила на сайте. Мне перезвонили в тот же день и сориентировали по стоимости работы. Мастера приехали на следующий день. Собирали в течение нескольких часов, без лишнего шума. Работу выполнили качественно. Оставили после себя мусор и нам пришлось самим убирать все. Но это не входило в их обязанности. Сверху доплачивать мы не захотели.

Универсальная компания

Дарья 29 марта, 2021 год
Обновляли мебель в спальне - кровать, шкаф и полки. Муж собирает всегда с нервами, бывает ошибки допускает в процессе и к тому же долго. Со сборкой от компании мебели уже имела дело(не в востороге) и поэтому искала мастера, который сделает хорошо и быстро. Коллега на работе сказала, что пользуется услугами "дом без забот". После того как оставила заявку, со мной... Читать отзыв Обновляли мебель в спальне - кровать, шкаф и полки. Муж собирает всегда с нервами, бывает ошибки допускает в процессе и к тому же долго. Со сборкой от компании мебели уже имела дело(не в востороге) и поэтому искала мастера, который сделает хорошо и быстро. Коллега на работе сказала, что пользуется услугами "дом без забот". После того как оставила заявку, со мной связались в течении часа. Сборку запланировали на следующий день. Ребята приехали с небольшим опозданием, но оперативно всё сделали. Я осталась довольна
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Быстрая сборка
Недостатки:
  1. Небольшое опоздание

Всё просто и чётко, комиссия вообще ничтожна

Дмитрий Васильев 29 марта, 2021 год
Искал мастера по укладке плитки, и решил обратиться в эту компанию,ибо опыт с другими компаниями меня абсолютно не радовал и были завешенные цены,так что всё же могу говорить всё это на лично опыте,здесь цена средняя по рынку,не ниже,не выше, приехало два молодых человека положили на пол 13 м2 плитки цена 650 рза м2 вся работа выполнена качественно,мусор за собой убрали,а... Читать отзыв Искал мастера по укладке плитки, и решил обратиться в эту компанию,ибо опыт с другими компаниями меня абсолютно не радовал и были завешенные цены,так что всё же могу говорить всё это на лично опыте,здесь цена средняя по рынку,не ниже,не выше, приехало два молодых человека положили на пол 13 м2 плитки цена 650 рза м2 вся работа выполнена качественно,мусор за собой убрали,а не как многие,спасибо большое,обязательно посоветую вас друзьям

Быстро и качественно

Иван 12 марта, 2021 год
Недавно перекосило дверь, да так что пришлось заказывать новую, повреждения были несовместимые с жизнью. Выбрал стильную аккуратную дверь, заказал, но вот установка у компании оказалась уж больно дорогая, решил поискать в другом месте. Нашел Дом Без Забот, ребята порадовали отличными ценами, заказал установку на следующий день, приехал опрятный, доброжелательный мастер, сделал все буквально за час, полтора. Буду заказывать еще, тем... Читать отзыв Недавно перекосило дверь, да так что пришлось заказывать новую, повреждения были несовместимые с жизнью. Выбрал стильную аккуратную дверь, заказал, но вот установка у компании оказалась уж больно дорогая, решил поискать в другом месте. Нашел Дом Без Забот, ребята порадовали отличными ценами, заказал установку на следующий день, приехал опрятный, доброжелательный мастер, сделал все буквально за час, полтора. Буду заказывать еще, тем более что спектр услуг у них широченный!

Отличный сервис

Ксения Миронова 12 марта, 2021 год
Заказывала шкаф и кровать, решила сэкономить на сборке из магазина и попробовать сама справиться. Не получилось) Поискала через знакомых контакты, посоветовали эту фирму, вызвала мастера. Сотрудник вежливый, профессиональный, сделал свою работу максимально быстро и качественно, мусора после себя не оставил) Теперь тоже буду рекомендовать вас накомым)

Отзыв сервиса

Александр Юрьевич 4 марта, 2021 год
Не первый раз пользуюсь услугами мастеров компании "Дом Без Забот". После очередного опыта хочу оставить отзыв. Заказали два больших шкафа в квартиру, следом обратился в компанию, чтобы прислали мастера по сбору мебели. Через небольшой промежуток времени позвонили из компании и сорентировали по цене и срокам. Всё сдеали достаточно быстро как и хотел, но единственный незначительный минус в этот раз -... Читать отзыв Не первый раз пользуюсь услугами мастеров компании "Дом Без Забот". После очередного опыта хочу оставить отзыв. Заказали два больших шкафа в квартиру, следом обратился в компанию, чтобы прислали мастера по сбору мебели. Через небольшой промежуток времени позвонили из компании и сорентировали по цене и срокам. Всё сдеали достаточно быстро как и хотел, но единственный незначительный минус в этот раз - приехали чуть позже срока договорённости.

Полезная компания

Ан Ор 16 февраля, 2021 год
Так вышло, что с моим гуманитарным образованием с ремонтами дома беда. Обратился в Дом без забот для замены смесителя на кухне. В течение часа приехал мастер и на удивление быстро произвел замену. Прейскурант их также мне показался приемлемым. Грех стало не оценить такие скорость качество и цену. Пятью звездами. Я доволен. Жаль лишь не спросил имя мастера, чтобы упомянуть его... Читать отзыв Так вышло, что с моим гуманитарным образованием с ремонтами дома беда. Обратился в Дом без забот для замены смесителя на кухне. В течение часа приехал мастер и на удивление быстро произвел замену. Прейскурант их также мне показался приемлемым. Грех стало не оценить такие скорость качество и цену. Пятью звездами. Я доволен. Жаль лишь не спросил имя мастера, чтобы упомянуть его в отзыве.

Сервис порадовал!

Иван 15 февраля, 2021 год
Меня этот сервис в буквальном смысле спас во время пандемии, особенно в самом начале - потерял работу! Тут заказы были почти всегда, в основном люди попадаются адекватные. Но на 10 человек все равно один неадекват, да встретится) Бывают и грубые встречаются, не обращайтесь внимания. Нам главное делать хорошо свою работу и получать за это соответственно) Спасибо за отличный сервис!

Хорошая компания

Vlad 14 февраля, 2021 год
Требовалось установить счётчик для воды в двух местах. Обратился в данную компанию, позвонил, описал ситуацию. Через 2 часа приехал мастер. Все сделано было быстро без лишних действий. О цене договорились ещё по телефону. Цена была на уровне рыночной. В целом, я получил то, что хотел: работа выполнена за приемлемую цену в конкретный срок. Поэтому работой остался доволен.

Сантехника

Вадим 14 февраля, 2021 год
Нашел этот сервис после начала проблем с сантехникой. Медлить не стал и по рекомендации своих знакомых сразу же позвонил. Оставил заявку и мастер перезвонил и тут же с ориентировал по цене. Сотрудники выполнили работу быстро и, самое главное, качественно, без каких - либо "косяков". Описать работу можно так - все быстро и четко, а комиссия настолько мала, что и вовсе... Читать отзыв Нашел этот сервис после начала проблем с сантехникой. Медлить не стал и по рекомендации своих знакомых сразу же позвонил. Оставил заявку и мастер перезвонил и тут же с ориентировал по цене. Сотрудники выполнили работу быстро и, самое главное, качественно, без каких - либо "косяков". Описать работу можно так - все быстро и четко, а комиссия настолько мала, что и вовсе забываешь о ней.

Когда одному тяжело

Вадим 14 февраля, 2021 год
Менял дома самостоятельно радиаторы отопления. Всё хорошо, вот только старые чугунные очень тяжёлые. Помощника нашёл здесь, Виталий. Слесарку знает лучше меня, в американках и уплотнителях тоже разбирается. За пару часов сняли старые батареи, быстро поставили новые. Не течёт, всё работает. Старые погрузили в машину и отвезли в чермет.
Намного удобнее, чем нанимать бригаду для работ.

Бытовые услуги

Компания Дез-плюс