Дом Без Забот отзывы

Все отлично

Марина 11 февраля, 2021 год
Очень понравился данный сервис, устроило обсалютно все, таких низких процентов еще не где не встричала, всего 10%, мастера вообще молодцы, работают быстро, а самое главное качествено, теперь только сюда, лучше этого сервиса нету!

Лучшие мастера

Артём 11 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Хочу рассказать и поделиться своими впечатлениями о данной фирме. Искал мастера по укладке плитки, обратился в эту компанию, цена средняя по рынку, приехало два человека, положили на пол 13 м2 плитки, цена 650 рза м2. Сделали всё на высоте, так еще и весь мусор убрали, всё очень качественно и меня это устроило. Не пожалел, что обратился именно сюда. Думаю,... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу рассказать и поделиться своими впечатлениями о данной фирме. Искал мастера по укладке плитки, обратился в эту компанию, цена средняя по рынку, приехало два человека, положили на пол 13 м2 плитки, цена 650 рза м2. Сделали всё на высоте, так еще и весь мусор убрали, всё очень качественно и меня это устроило. Не пожалел, что обратился именно сюда. Думаю, буду рекомендовать Вас друзьям!

Хорошие помощники!

Игорь 9 февраля, 2021 год
Жена решила сделать ремонт на кухне, одним справиться не получалось.
Вспомнили что есть этот прекрасный сервис.
Позвонили мастеру, всё обговорили, рассказали всё про цены. Вышло всё довольно недорого.
Сделали всё за несколько дней.
Так же помогли убрать бардак который остался после ремонта.
Самая адекватная компания и мастера соответствуют. Рекомендую.

Все понравилось

Дарья Бояршинова 8 февраля, 2021 год
В доме нужно было установить дверь. Стала обзванивать мастеров, и наткнулась на компанию Дом Без Забот. Созвонилась с мастером, договорились о времени и цене, все устроило вполне. Приехал мастер Владимир, и буквально за 20 минут установил мне дверь, меня все устраивало. Потом администрация мне перезванивала и интересовалась все ли в целости. Сервис очень крутой, который действительно беспокоится о своей репутации!

Очень понравилось.

Очень классно! 8 февраля, 2021 год
В доме возникла проблема с сантехникой, и друзья посоветовали данный сервис. Я туда позвонила, мы с мастером договорились о времени и цене, и меня все устраивало. Приехал мастер Максим, и буквально за час все сделал. И вот с его работы прошло уже два месяца, проблем нет абсолютно никаких, сразу видно, что мастера делают свою работу качественно! Работой осталась довольна на... Читать отзыв В доме возникла проблема с сантехникой, и друзья посоветовали данный сервис. Я туда позвонила, мы с мастером договорились о времени и цене, и меня все устраивало. Приехал мастер Максим, и буквально за час все сделал. И вот с его работы прошло уже два месяца, проблем нет абсолютно никаких, сразу видно, что мастера делают свою работу качественно! Работой осталась довольна на все сто.

Мастера хорошо поработали

Марина Теселкина 8 февраля, 2021 год
Нужны были мастера для укладки плитки в ванной и туалете. При прошлом ремонте было много косяков и в этот раз хотелось найти профессионалов, которые выполнят работу качественно и всё будет красиво. Подруга посоветовала компанию "Дом без забот". Позвонила туда, цена меня устроила. Приехали два мастера, работу выполнили быстро и качественно и мусор за собой убрали. Я довольна.

Если не качественно, то к ним

Никита 7 февраля, 2021 год
В субботу, 6 февраля обращался в компанию по установке межкомнатных дверей. Приехал Игорь с напарником. Работу не закончили, так и эту часть сделали отвратительно. Испортили все двери и все что вокруг. Пена на всех стенах, ламинате и на самих дверях, отдирается вместе с краской. Порезали дверь. Раскололи стекло. Если хотите такое же качество работы, обращайтесь к ним. Помимо своей работы,... Читать отзыв В субботу, 6 февраля обращался в компанию по установке межкомнатных дверей. Приехал Игорь с напарником. Работу не закончили, так и эту часть сделали отвратительно. Испортили все двери и все что вокруг. Пена на всех стенах, ламинате и на самих дверях, отдирается вместе с краской. Порезали дверь. Раскололи стекло. Если хотите такое же качество работы, обращайтесь к ним. Помимо своей работы, испортят все вокруг. Дом Без Забот - Если не качественно, то к ним Дом Без Забот - Если не качественно, то к ним Дом Без Забот - Если не качественно, то к ним Дом Без Забот - Если не качественно, то к ним Дом Без Забот - Если не качественно, то к ним Дом Без Забот - Если не качественно, то к ним
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 8 февраля, 2021 год
Здравствуйте!
Пожалуйста укажите номер Вашей заявки в нашем сервисе.

Хорошая работа

Ольга 4 февраля, 2021 год
Работой компании я осталась очень довольна. Оставила заявку на сайте. Менеджер со мной связалась через несколько минут. Я ей объяснила, что мне нужно установить душевую кабину. Она с ориентировала меня по стоимости. Назвала время, во сколько приедут рабочие. Ну что сказать, рабочие пунктуальные. Приехали в назначенное время. На установку ушел час. Рада, что мне попались толковые ребята.

Всё устроило, довольна

Ольга 4 февраля, 2021 год
Приобрела новый шкаф в гостиную и кухонный гарнитур. В компанию обратилась для вызова мастера по сборке мебели. Оказанной услугой осталась довольна. Сборщик был очень приятный в общении, собрал всё быстро. По цене менеджер компании ещё по телефону всё сказала, названную стоимость с меня и взяли. Вышло дешевле, чем в других компаниях, куда я звонила. Спасибо за вашу работу.

Отлично выполнили работу!

Алексей Лар 4 февраля, 2021 год
После ремонта квартиры воспользовался вашими услугами по уборке и в целом, остался доволен работой. Уборку делают с пониманием своего дела, действительно быстро и качественно! До блеска все отмыли. Потом администрация перезванивала и интересовалась, все ли меня устроило и нет ли жалоб, такое отношение очень приятно. Спасибо за отлично выполненную работу!

Сервисом довольна

Ольга 3 февраля, 2021 год
Загорелась сделать небольшой ремонтик в ванной комнате. Оставила заявку на сайте. Менеджер со мной связалась через двадцать минут. Я описала чего я хочу. Ремонт начался в удобное для меня время. Приехала бригада из трех человек. Сделали все оперативно. И плитку всю поменяли и ванну установили. Смотрится все красиво. Бригада сделала свою работу на пять баллов.

Ремонт в ванной

Егор 3 февраля, 2021 год
Решили делать косметический ремонт в ванной комнате. Заменить плитку, освежить стены и потолок. За одно и заменить давно приевшиеся двери. По совету знакомого позвонили в "Дом без забот". В течение часа пришёл сотрудник для оценки. Расценки нас устроили. Все материалы по чекам. На следующий день пришли мастера. Работу сделали аккуратно. Даже мусор за собой убрали. Мы довольны.

Замена бачка

Антон 3 февраля, 2021 год
Сломался бачок, оторвалась ручка, приходилось рукой в холодную воду залазить и смывать. На работе случайно услышал про этот сервис. Почитал, решил заказать на субботу мастера. Приехал Михаил, мужик адекватный, посмотрел вместе с ним съездили в магазин (благо недалеко), поставил всё за час. Ещё бы убрал за собой, цены б ему не было, но это ерунда. Сервисом доволен, для разовых акций... Читать отзыв Сломался бачок, оторвалась ручка, приходилось рукой в холодную воду залазить и смывать. На работе случайно услышал про этот сервис. Почитал, решил заказать на субботу мастера. Приехал Михаил, мужик адекватный, посмотрел вместе с ним съездили в магазин (благо недалеко), поставил всё за час. Ещё бы убрал за собой, цены б ему не было, но это ерунда. Сервисом доволен, для разовых акций вполне неплохо.

Быстро и надежно

Марина 1 февраля, 2021 год
Решили вместо душевой кабинки поставить ванную. При этом надо было ее встроить. Нужно было выдолбить по паре см в стенах, чтобы встала наша 180 см. Потом всю эту красоту зашить гипсокартоном и уложить плитку. Сколько сама не искала мастеров, найти не могла. Обратилась в ДБЗ и мне быстро подобрали ответственную бригаду. Комиссия небольшая, она сто раз окупится качественной работой.

Отличная компания

Даниил Серков 29 января, 2021 год
Обратился в данную компанию для установки дверей в ванну санузел(сам не смог, так как постоянно на работе). Менеджер перезвонил мне минут через 40 после того, как я оставил заявку на сайте. Порекомендовали мне мастера, согласовались также во времени. Я передал ключи мастеру, а тот в свою очередь устанавливал двери. Ключи отдал моей соседке. Вроде из дома нечего не пропало:). Очень... Читать отзыв Обратился в данную компанию для установки дверей в ванну санузел(сам не смог, так как постоянно на работе). Менеджер перезвонил мне минут через 40 после того, как я оставил заявку на сайте. Порекомендовали мне мастера, согласовались также во времени. Я передал ключи мастеру, а тот в свою очередь устанавливал двери. Ключи отдал моей соседке. Вроде из дома нечего не пропало:). Очень доволен услугой, рекомендую.

Установка двери

анна 28 января, 2021 год
Давно хотели поставить новую дверь в коридор. Решили оставить заявку на сайте. Менеджер перезвонила очень быстро, даже часа не прошло. Согласовали удобное время для монтажа. Мастер был свободен в этот же день. Установка заняла 2 часа. Дверной проем нестандартный, пришлось делать распилы коробки, сделали аккуратно. Вечером у меня уже стояла новая долгожданная дверь.

кладка плитки

Светлана 28 января, 2021 год
Позвонили по телефону, договорились на кладку плитки в ванной. Цена 650 рублей за кв.м. Мастер приехал в назначенное время. Сделал все по уму. Все понравилось. Молодец, никаких нареканий по кладке плитки нет. Грязи и пыли изначально было очень много. Но парень мусор за собой убрал, что удивило. Не каждый мастер убирает за собой рабочее место. Буду рекомендовать своим знакомым.
Достоинства:
  1. качественно положена плитка
Недостатки:
  1. пыль

Спасибо за работу

Олеся Новикова 28 января, 2021 год
Требовался ремонт в небольшой кухне. Раньше делали все сами: покрасить потолок, поклеить свежие обои. Казалось, что может быть легче и проще? Но в миниатюрной кухне было столько нюансов. Нужно было сменить все трубы, постелить новый пол, заменить проводку, стены и потолок сначала выровнять и оштукатурить...Какое тут сами. Обратились в Дом без Забот. Ребята достались толковые, настоящая команда! Сделали все быстро... Читать отзыв Требовался ремонт в небольшой кухне. Раньше делали все сами: покрасить потолок, поклеить свежие обои. Казалось, что может быть легче и проще? Но в миниатюрной кухне было столько нюансов. Нужно было сменить все трубы, постелить новый пол, заменить проводку, стены и потолок сначала выровнять и оштукатурить...Какое тут сами. Обратились в Дом без Забот. Ребята достались толковые, настоящая команда! Сделали все быстро и качественно за приемлемую стоимость. Спасибо огромное! Рекомендую всем!

Отличный сервис

Иван 26 января, 2021 год
Мне затопили кухню соседи, понадобился ремонт (побелка потолка, переклеивание обоев, частичная перекладка паркета). "Дом Без Забот" мне посоветовал знакомый, он пользуется их услугами клининга в своём офисе . Менеджер быстро приняла мою заявку, подобрав ремонтников. Работу выполняли очень толковые ребята, сделали всё качественно и не оставили за собой мусора.

Отличная работа

Мария Ютаева 26 января, 2021 год
Добрый день! Заказывала на этом сайте генеральную уборку квартиры после небольшого ремонта на балконе. Поскольку мастера ходили через всю квартиру и не везде была закрыта мебель от пыли, состояние квартиры прилично пострадало. Мой заказ оформили очень быстро, в оговоренные сроки прислали специалистов. Приветливые, вежливые женщины сразу принялись за дело. Выполнили все качественно, цена тоже устроила! Буду обращаться еще.

Шикарная задумка!

Анастасия 20 января, 2021 год
Муж подрабатывает там, заявки есть, также у них есть возврат комиссии за неактуальные заявки, это вообще отличные условия для мастеров! Само приложение удобно реализовано, всё интуитивно понятно там. Приходилось обращаться в поддержку, тоже всё норм, быстро реагируют и решают все вопросы. Единственное, хотелось бы, чтобы для заказчиков тоже комиссию ввели)) А то не всё бывает гладко с их стороны, заявку... Читать отзыв Муж подрабатывает там, заявки есть, также у них есть возврат комиссии за неактуальные заявки, это вообще отличные условия для мастеров! Само приложение удобно реализовано, всё интуитивно понятно там. Приходилось обращаться в поддержку, тоже всё норм, быстро реагируют и решают все вопросы. Единственное, хотелось бы, чтобы для заказчиков тоже комиссию ввели)) А то не всё бывает гладко с их стороны, заявку оставляют, а сами ещё где-нибудь ищут!

За сервис пять баллов

Ольга 20 января, 2021 год
Так получилось, что я долго отсутствовала в своей квартире. После месяца вернулась домой, а там так грязно, что заходить не хочется. Оставила заявку на сайте. Менеджер со мной связался через 5 минут. Через час ко мне приехали убирать. Вся уборка заняла полтора часа. Справились конечно шикарно. Квартира даже преобразилась. Чистота, красота. За сервис пять баллов.

Все хорошо

Юлия 20 января, 2021 год
Ради данной компании, я решила сделать исключение и оставить положительный отзыв. Нужно было обновить ремонтик на кухне. Сама решила не заморачиваться и обратилась сюда. Бригада выехала оперативно. Все нюансы изначально обсудили. Работники мне достались толковые. Ремонт, реально, получился шикарный. Весь мусор бригада убрала. Пять баллов заслужили.

Вышло весьма хорошо

Диман 18 января, 2021 год
Вышло весьма хорошо подкопить за времечко карантина, теперь мой основный бюджет. С работкой трудностей никогда в жизни не появлялось, все бесперебойно хорошо. Спецзаказов достаточно немало, но и экспертов стала по больше трудно выцепить неплохой заказ, но вероятно. Денежки постепенно накапывают, так что советую пользоваться приложением для заработной платы.

Заинтриговала относительно невысокая

Даня 18 января, 2021 год
Заинтриговала относительно невысокая стоимость работ. Девчонка администратор при телефоне на задавала массу вопросиков, что как, размышлял что сегодня все денюшки исчезнут, а затем позабыл что номерок бесплатный. И специалист прибыл уже моментально со всеми необходимыми инструментами, времечко Сберег. Как то так ребят всем советую эту фирму...

Я не всегда оставляю

Вадим 18 января, 2021 год
Я не всегда оставляю коменты, но в этот разочек решил поделиться! Попользовался услугами "Коттедж Без Забот", общем удовлетворенна работой. Поменяли плитку мне быстро и эффективно, хлам за собой прибрали. Сервис по чрезвычайно общедоступной стоимости, а так же все стройматериалы по чекам. Весьма помогли, спасибочки вам огромное. Задумываюсь, ещё не разок адресуюсь в эту фирму.

Не оправдали ожидания

Елена 16 января, 2021 год
Заказывали генеральную уборку в двух комнатной квартире. Озвучили цену 3500-4000. В итоге сошлись на 5000. Но ожидали качественную уборку. Работа на 3- По предварительному посмотри у нас были претензии. Было сказано, это не очищается. Как итог сегодня сами все замечательно отчистили. Жалко выброшенных денег. Влажную уборку сделать самому. Убиралась Наталья с дочкой. К сожалению разочарованы в этой... Читать отзыв Заказывали генеральную уборку в двух комнатной квартире. Озвучили цену 3500-4000. В итоге сошлись на 5000. Но ожидали качественную уборку. Работа на 3- По предварительному посмотри у нас были претензии. Было сказано, это не очищается. Как итог сегодня сами все замечательно отчистили. Жалко выброшенных денег. Влажную уборку сделать самому. Убиралась Наталья с дочкой. К сожалению разочарованы в этой фирме. Не советую обращаться. Когда принимали работу было темно и нас уверили, что недочёты не убираются.
Дом Без Забот Ответ представителя Дом Без Забот 18 января, 2021 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что мастер принявший заявку через наш сервис не предоставил услуги надлежащего качества.
Мы примем соответствующие меры в адрес данного пользователя нашего приложения для мастеров.

Установка люстры

Ксения 12 января, 2021 год
Перед новым годом купила новую люстру в гостиную. У меня натяжные потолки, вешать сами не рискнули. Стала искать мастеров, и нашла "Дом без забот". Заявку оставила на сайте, мне перезвонили. Мастер приехал быстро, установил все качественно и без лишних вопросов. Цены адекватные, по сравнению с другими конторами. Теперь я ваш постоянный клиент! Всем рекомендую.

Дверь вскроют без следов!

Александр Чернов 10 января, 2021 год
Вчера моя мама вышла к подъезду подышать воздухом и у неё захлопнулась дверь, ключи остались дома, маме 77 лет, она уже временами не понимает, что вокруг происходит. Мне позвонила её соседка, она за ней присматривает. Я приехал, попытался сам открыть дверь - но смог бы только выбить её со всеми замками. Позвонили в ДБЗ, приехал мастер - пару минут и... Читать отзыв Вчера моя мама вышла к подъезду подышать воздухом и у неё захлопнулась дверь, ключи остались дома, маме 77 лет, она уже временами не понимает, что вокруг происходит. Мне позвонила её соседка, она за ней присматривает. Я приехал, попытался сам открыть дверь - но смог бы только выбить её со всеми замками. Позвонили в ДБЗ, приехал мастер - пару минут и дверь открыл, не пришлось ничего ломать и денег это стоит почти символически. Решил оставить здесь историю своего опыта, в похожей ситуации сто процентов этой фирме довериться можно!

Самый быстрый переезд

Никита 8 января, 2021 год
Давно планировал переехать в другую квартиру, выбрал эту компанию. Машина подъехала вовремя, выскочили мужички, перенесли мебель, вроде ничего не сломали. В новую квартиру также всё занесли, без перекуров и отдыхов, молодцы, ребята! Больше переезжать не планирую, но если кому надо, могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Скорость, ответственность, нет скрытых доплат
Недостатки:
  1. Машинка у них, конечно, поскрипывала)

Бытовые услуги

Компания Гормастер