Дом Без Забот отзывы
с оценкой «Хорошо»

Электрика__

Ульяна 21 августа, 2021 год
Необходимо было повесить люстру. Быстро перезвонили. Цену озвучили от 990 р. Мастер пришел во время. Работу сделал хорошо и со знанием дела. Мастер вежливый, аккуратный. Окончательная стоимость работ удивила. Монтаж одной люстры вашел 3 625 р.
Достоинства:
  1. Аккуратно. Знание своего дела.
Недостатки:
  1. Стоимость

Замена бачка

Антон 3 февраля, 2021 год
Сломался бачок, оторвалась ручка, приходилось рукой в холодную воду залазить и смывать. На работе случайно услышал про этот сервис. Почитал, решил заказать на субботу мастера. Приехал Михаил, мужик адекватный, посмотрел вместе с ним съездили в магазин (благо недалеко), поставил всё за час. Ещё бы убрал за собой, цены б ему не было, но это ерунда. Сервисом доволен, для разовых акций... Читать отзыв Сломался бачок, оторвалась ручка, приходилось рукой в холодную воду залазить и смывать. На работе случайно услышал про этот сервис. Почитал, решил заказать на субботу мастера. Приехал Михаил, мужик адекватный, посмотрел вместе с ним съездили в магазин (благо недалеко), поставил всё за час. Ещё бы убрал за собой, цены б ему не было, но это ерунда. Сервисом доволен, для разовых акций вполне неплохо.

Шикарная задумка!

Анастасия 20 января, 2021 год
Муж подрабатывает там, заявки есть, также у них есть возврат комиссии за неактуальные заявки, это вообще отличные условия для мастеров! Само приложение удобно реализовано, всё интуитивно понятно там. Приходилось обращаться в поддержку, тоже всё норм, быстро реагируют и решают все вопросы. Единственное, хотелось бы, чтобы для заказчиков тоже комиссию ввели)) А то не всё бывает гладко с их стороны, заявку... Читать отзыв Муж подрабатывает там, заявки есть, также у них есть возврат комиссии за неактуальные заявки, это вообще отличные условия для мастеров! Само приложение удобно реализовано, всё интуитивно понятно там. Приходилось обращаться в поддержку, тоже всё норм, быстро реагируют и решают все вопросы. Единственное, хотелось бы, чтобы для заказчиков тоже комиссию ввели)) А то не всё бывает гладко с их стороны, заявку оставляют, а сами ещё где-нибудь ищут!

Хороший мастер

Ксения 27 ноября, 2020 год
У меня поломались полки в тумбе для обуви. Вызвала мастера. Не могу сказать что прям быстро, но сделал и всё пока что держится. Там что в целом довольна

все отлично

Ксения 16 ноября, 2020 год
Компания хорошая, есть личный кабинет для отслеживания заказов и оплаты. Можно подрабатывать и при этом не нужно самостоятельно искать клиентов, тратится на рекламу, тем более не все это умеют делать. Да есть комиссия, но не большая, всего 10 %, плюс есть возврат за неактуальные заказы. Если мастер хороший, как говорится с руками, всегда будет работа, без денег не останется

хороший сервис

Олюшка 3 ноября, 2020 год
Мне все нравится. Вообще отличная идея с интернет-агрегатором для мастеров. Удобно размещать заказ, все просто и лаконично. Не понимаю плохие отзывы о сервисе. Надо понимать, что это просто сервис по подбору мастеров, а не фирма со штатом. Тут, конечно, как повезет, кто приедет, тот приедет. Мне пока везло, все быстро, четко, профессионально. Спасибо!
Достоинства:
  1. Удобный сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличное приложение

Гость 2 мая, 2020 год
Работаю с приложением с января 2020, много заявок было и отличных и не очень (клиенты бывают разные). По тем где не очень- компания вернула мне обратно комиссию. Заработал нормально с учётом того что 10% забирают.
Заявок приходит много. Работаю по сменно, очень удобно как подработка. Комиссия для мастера приемлемая.
Правила простые, есть поддержка хорошая, быстро отвечают.

Хорошее приложение

Семен 28 апреля, 2020 год
Сейчас нелегкое для всего мира время, трудности коснулись и меня, начались резкие сокращения на работе, в следствие которых я был уволен.Нашел данное приложение, решил попробовать, в целом все правила довольно простые, а комиссия низкая, поэтому на время, для подработки сойдет, работа конечно тяжелая, но деваться не куда. Пару раз обращался в поддержку, на все вопросы ответили.

Средненько

Марта Скавронская 28 февраля, 2020 год
Одни ругают, другие хвалят. В принципе все на весьма обычном уровне. Как говорится, выше головы не прыгают.

Бытовые услуги

Компания Мастербыт