Сплошное недоумение - Отзывы о Дом Без Забот

Отзыв написан 9 августа, 2021 год 15 просмотров
На лоджии пришло в негодность обычное простецкое деревянное окошко с одним стеклом (нижний ровный брус вышел из строя). Требовалась ерундовая работа плотника/столяра по его замене (40 см). Позвонил в эту контору. Объяснил потребность. Бодрый молодой человек сообщил, что сделают. И стоить будет 4,5 тыра))) Я говорю, что даже размер окна не дал ещё, что всё остальное цело и годно. А вдруг мне нужно форточку подправить, что тоже будет столько стоить?) Ответ "ДА", нам всё равно с вашими размерами))) Т.е. за такие деньги я смело могу заказать все новые деревянные окна для своей лоджии!!!!
Достоинства:
  1. Не дозвониться. Телефон отвечает, запись сообщает о фирме, обещает дать контакт с менеджером и звонок сбрасывается))) Неадекватно завышенные ценники
Недостатки:
  1. Сплошные

Ответ представителя Дом Без Забот 9 августа, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы не смогли оценить наш сервис по поиску частных мастеров.

Благодарим Вас за отзыв!
Игорь Полковников 9 августа, 2021 год
biggrin Вот мне просто интересно насколько профессионально ценить себя представитель, давший такой ответ????*

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги