Ушел "в туман" - Отзывы о Дом Без Забот

Дом Без Забот
Кира Отзыв написан 11 июля, 2021 год 9 просмотров
мастер Щербаков Егор (Иркутск)работы не выполнил в полном объеме, и "ушел в туман". Тот объем работ,который "мастер" успел-таки натворить,придётся переделывать.На звонки не отвечает.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте!

Нам очень, что Вы столкнулись с недобросовестным пользователем нашего приложения.

Мы примем меры в его адрес и заморозим его активность в нашем сервисе.



Благодарим Вас за обратную связь.



В дальнейшем мы постараемся реализовать систему оценки мастеров в нашем приложении для заказчика (https://play.google.com/store/apps/details?id=info.dombezzabot)


Дом Без Забот
Все отзывы

4.4 5
200 отзывов / 6809 просмотров
Дом Без Забот
Дом Без Забот

Бытовые услуги

СЭС А-Дез Новосибирск
СЭС А-Дез Новосибирск

Рейтинг: 5
118 отзывов
СЭС-щит Новосибирск
СЭС-щит Новосибирск

Рейтинг: 5
63 отзыва
УК ООО Мастер ЖКХ
УК ООО Мастер ЖКХ

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
Illan gifts
Illan gifts

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
gorenje-esupport.com
gorenje-esupport.com

Рейтинг: 4.2
52 отзыва
УК Решение (Мурманск)
УК Решение (Мурманск)

Рейтинг: 1
7 отзывов
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
УК Территория комфорта
УК Территория комфорта

Рейтинг: 5
7 отзывов
ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
319 отзывов