ООО "Дом Картона" отзывы

Ангелина 18 января, 2024 год
Для нашей компании Дом картона – незаменимый поставщик упаковки уже почти 5 лет. Отличные ребята, которые четко и быстро выполняют любой заказ. Мы, как постоянные клиенты получаем дополнительную скидку и в целом – все отлично!

Все устраивает

Григорий 17 января, 2024 год
Домкартона поставляет уже полтора года упаковку на мое небольшое производство печенья. Качество продукции, скорость доставки и цена – здесь меня все устраивает. Если вам нужна качественная гофротара – обращайтесь сюда!

В поисках качественной белой гофроупаковки с печатью

Надежда 8 декабря, 2023 год
В поисках качественной белой гофроупаковки с печатью меня занесло на сайт «Дом картона». Это случилось 7 лет назад. С тех пор я регулярно делаю заказы в этой компании и ни разу меня не подвели. Все в срок, все четко и красиво!

Отличное качество

Алексей 5 декабря, 2023 год
Регулярно заказываем гофрокартон здесь для проведения строительных работ. Отличное качество продукции, низкие цены и быстрая доставка делает из «Дом картона» лучшего поставщика, на которого всегда можно положиться!

Все отлично

Марина 14 ноября, 2023 год
Отличная компания. Продаю косметику на ВБ, там к коробкам вообще требования строгие. В «Дом картона» хорошие коробки. Еще ни разу не пожаловались на то, чтобы что-то пришло разбитое или мятое, эти коробки выдерживают все!

этой компании приобретаю специальные коробки для маркетплейсов

Марина 10 октября, 2023 год
В этой компании приобретаю специальные коробки для маркетплейсов. Большая часть моих товаров в стеклянной таре, поэтому важно, чтобы короба были хорошими. С тех пор как сотрудничаю с Домом Картона, ни один покупатель на плохую упаковку не жаловался.

Сколько времени уже закупаю в «Дом Картона» упаковку

Виктор 10 октября, 2023 год
Сколько времени уже закупаю в «Дом Картона» упаковку, ни разу меня не подвели! Сроки соблюдают, качество самой продукции на высоком уровне. И при этом цены не скачут как бешеные. Я ни за что не стал бы менять такого ценного поставщика упаковки.

Для нашего небольшого предприятия по производству керамической посуды

Валерий 29 июня, 2023 год
Для нашего небольшого предприятия по производству керамической посуды мы давно искали поставщика тары. Дом картона – это компания, которая оказалась для нас идеальным партнером по бизнесу. Тут очень качественные материалы и хорошее обслуживание.

Заказывал гофрокартон листовой для работы в Доме картона

Макар 29 июня, 2023 год
Заказывал гофрокартон листовой для работы в Доме картона. Очень доволен тем, что у них большой ассортимент продукции, есть выбор, а качество достойное. Объем поставки можно выбрать любой. Мне обычно нужно много материала, поэтому сразу заказываю крупную партию.

Как-то чисто случайно узнал об этой компании

Александр 29 июня, 2023 год
Как-то чисто случайно узнал об этой компании, но решил, что попробую заказать у них упаковку для своей продукции. все очень качественное, придраться не к чему. В следующий раз планирую заказывать упаковку с моим фирменным логотипом, так как хочу, чтобы мою продукцию узнавали уже по упаковке.

При оформлении последнего заказа я решила уточнить по поводу печати на упаковке

Маргарита 29 июня, 2023 год
При оформлении последнего заказа я решила уточнить по поводу печати на упаковке. Оказалось, можно печатать то, что мне нужно. Я решили больше не наносить изображения на картонную упаковку своими силами, а заказывать сразу продукцию с напечатанными логотипами.

Делаю изделия из гипса на продажу

Стас 31 мая, 2023 год
Делаю изделия из гипса на продажу, поэтому для меня важна правильная и красивая упаковка. В последнее время стал заказывать коробки в «Дом картона», так как понравилось, как тут подходят к таким вопросам. Для них нет слишком мелких клиентов.

Только в «Дом картона» мне смогли предложить упаковочные материалы

Анна 31 мая, 2023 год
Только в «Дом картона» мне смогли предложить упаковочные материалы для моих кондитерских изделий, которые меня устраивают полностью. Остальные компании как-то иначе подходят к вопросам сотрудничества. Даже мой логотип на коробках печатают.

Спасибо за качество

Дима Роженко 4 мая, 2023 год
Заказываем картонную упаковку для продукции в фирме «Дом картона». Сначала брали обезличенные коробки, сами делали на них наклейки, но потом стали заказывать печать на картоне. Это оказалось выгоднее и удобнее для нас в итоге.

Покупаем коробки для товаров в «Дом картона» оптом

Максим 31 марта, 2023 год
Покупаем коробки для товаров в «Дом картона» оптом. Качество всегда отличное, без брака. Коробки достаточно прочные. Доставка быстрая, время обговаривается с клиентом индивидуально, что очень удобно. Обслуживание приятное. Так держать!

Заказываю в «Дом картона» небольшие гофрокоробы

Михаил 31 марта, 2023 год
Заказываю в «Дом картона» небольшие гофрокоробы для подарочных боксов. Выдерживают достаточно большие нагрузки. Удобно, что могут изготовить коробочки индивидуальных размеров. Компания проверена годами сотрудничества, так что рекомендую!

Если Вы ищете поставщика картона, то моя личная рекомендация – это «Дом картона»

Сергей 31 марта, 2023 год
Если Вы ищете поставщика картона, то моя личная рекомендация – это «Дом картона». Привозят быстро и любыми объемами, периодически даже на скидки попадаю. Очень добросовестное обслуживание и бюджетные цены. Считаю, что им нет конкурентов.

«Дом картона» – просто находка для личного бизнеса

Александр 31 марта, 2023 год
«Дом картона» – просто находка для личного бизнеса, связанного с продажами. Иногда от упаковки многое зависит, вплоть до сохранности продукта. Товары от данного продавца отличаются прочностью. Плюс выгодные для обеих сторон условия сотрудничества.

Очень уважаю компании, которые, несмотря на производство, сохраняют экологию

Елена 31 марта, 2023 год
Очень уважаю компании, которые, несмотря на производство, сохраняют экологию. Таковой является и «Дом картона». Покупать товар гораздо приятнее, когда знаешь, что он экологически чист и не вредит окружающей среде. Присмотритесь, качество картона на высоте.

Хороший поставщик

daniil 8 марта, 2023 год
Если вы ищете доступное и надежное место, где можно было бы приобрести листовой гофрокартон, то обратитесь в Дом Картона. Здесь выбор просто огромен, а команда обслуживания клиентов всегда готова помочь, если есть вопросы или опасения по поводу заказа.

Отличная компания

mark 8 марта, 2023 год
Дом Картона предоставил мне именно то, что я искал – картонные коробки отличного качества по конкурентоспособной цене. Их команда обслуживания клиентов очень помогла мне найти коробки нужного размера для моих нужд, поэтому я остался очень доволен своей покупкой.
Достоинства:
  1. прекрасное обслуживание
Недостатки:

Отличная доставка

Alina 6 февраля, 2023 год
Порядочные поставщики на вес золота!) Хочу сказать спасибо компании «Дом картона» за низкие цены (по Москве так точно) и быструю доставку – товар прибыл в оговоренные сроки, в целости сохранности. Буду обращаться еще)

Надежный поставщик

Юлия 6 февраля, 2023 год
У компании «Дом картона» я стану скоро постоянным клиентом. Искала надежного поставщика коробок и картонных, потому что вручную собирать коробки для заказов не очень хотелось. Спасибо компании за быструю доставку и приятный прайс.

Оптовая торговля

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»