dom-parfuma.ru отзывы

1 отзыв / 2082 просмотра

Обман заказчиков

Светлана 15 октября, 2019 год
Добрый день, получила посылку и была очень разочарована, пришли духи CALVIN KLEIN. , заказ был совершенно другой, духи - MARINA DE BOURBON ROUGE ROYAL. Предварительно со мной связался менеджер и подтвердил заказ, позже был выслан трек-номер посылки. После получения не того заказа я связалась с отделом претензий, там мне отказали т. к "парфюмерия возврату и обмену не подлежит", хотя на... Читать отзыв Добрый день, получила посылку и была очень разочарована, пришли духи CALVIN KLEIN. , заказ был совершенно другой, духи - MARINA DE BOURBON ROUGE ROYAL. Предварительно со мной связался менеджер и подтвердил заказ, позже был выслан трек-номер посылки. После получения не того заказа я связалась с отделом претензий, там мне отказали т. к "парфюмерия возврату и обмену не подлежит", хотя на сайте возврат предусмотрен и скинули адрес эл. почты, на которой предложили описать ситуацию, но и тут уже неделю ответа нет. Конечно 2100,00 деньги не большие, но почему я их должна отдавать ни за что. Вообщем никому не советую в этом интернет-магазине ничего заказывать, если не хотите расстаться со своими деньгами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман покупателей, нет возможно вернуть деньги.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины