Невероятная сказка! - Отзывы о «Дом странных детей мисс Перегрин»

«Дом странных детей мисс Перегрин»
Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 94 просмотра
Разве можно было ожидать от Тима Бертона чего-то не яркого, красочного и не интересного? Это не о нем. Стоит посмотреть даже постер к фильму и сразу же понимаешь, что режиссер самая необычная и креативная личность на земле. Я знакома с необычными и запоминающимися образами Тима Бертона еще с юности, когда принимала участие в фотосессиях на тему образов этого режиссера. Тогда группа креативных ребят собрала огромное количество моделей и фотографов для проведения фотосессии на такую яркую тематику. Образов была масса! И фото получились настолько удачными, что буквально взорвали сеть. Это я на заметку любителям Бертона и фотографам в поисках отличной идеи для фотосессии.
Так вот о фильме: картина по истине потрясающая! Она по праву получила множество позитивных откликов от критиков! Зрители и я в том числе в восторге от фильма.
«Дом странных детей мисс Перегрин» конечно же нужно смотреть, рассказать сюжет это только малая капля удовольствия от этого фильма. Смотреть обязательно. Особенно любителям таких сказок и таких образов.
В фильме рассказывается о шестнадцатилетнем парне, которого зовут Джейкоб Портман. Он обычный мальчик, который живет в обычной семье в США. Когда парнишка был маленьким его дедушка, которого все считали странным, рассказывал ему про остров, на котором жил в детстве. Жил он с другими детьми, которые отличались ото всех,, тем что могли делать удивительные вещи, то есть обладали разными способностями. Парень вырос на дедушкиных историях, в которые искренне верил. Когда парень стал взрослеть, он перестал верить в истории деда, пока не случилась странная история. Когда дедушка умирает при загадочных обстоятельствах, он получает письмо и принимает решение разыскать дом, в котором жил его дед и тех детей, о которых дед рассказывал. Начинаются невероятные приключения главного героя. Он преодолевает все препятствия и находит загадочный дом и тех детей, о которых слышал в детстве. Дети оказываются действительно «странными» ведь каждый из них обладает удивительными способностями. А хозяйка дома – непревзойденная актриса Ева Грин. У меня такое впечатление, что Ева Грин рождена именно для таких ролей! Она на сто процентов подошла этому образу. Ее огромные глаза кажутся какими-то чародейскими и невероятными!
Не раскрою дальше эту удивительную историю, смотрите сами! Потому, что зная весь сюжет смотреть не захотите, а я хочу, чтобы посмотрели и получили удовольствие от просмотра фильма!
Нужно отдать должное костюмерам. Все образы настолько интересные, что их можно рассматривать очень долго. Так же гримеры – браво! И музыка и звуки! Супер, нет слов.
Все дети – актеры очень гармоничные и трогательные! Снят фильм потрясающе! Прямо погружаешься в эту сказку сам!
Рекомендую посмотреть!
Уверяю вас, что вам фильм понравиться, не сомневайтесь, если, конечно, вы любите подобный жанр фильмов.

Отзывы о фильмах жанра фэнтези

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре фэнтези. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

«Дом странных детей мисс Перегрин»
«Дом странных детей мисс Перегрин» (оригинальное название - Miss Peregrine's Home for Peculiar Children) — американский фэнтезийный фильм, основан на одноимённом романе Ренсома Риггза.
Режиссёр: Тим Бёртон
Сценарист: Джейн Голдман
Жанр: фэнтези, приключения
В главных ролях: Эйса Баттерфилд, Ева Грин, Сэмюэл Л. Джексон, Эллисон Дженни, Крис О’Дауд
Страна: США
Год: 2016

фэнтези

Каналы "Настрой кино"
Каналы "Настрой кино"

Игра престолов
Игра престолов

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мстители
Мстители

Перси Джексон и Море чудовищ
Перси Джексон и Море чудовищ

Пираты Карибского моря 5
Пираты Карибского моря 5

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Мандалорец
Мандалорец