Домаполесье.рф строительство модульных домов отзывы

Всё просто супер!

Александр 28 сентября, 2018 год
Отличная компания!Все делают быстро и качественно. Умение общаться с клиентом на высоком уровне. Все мои пожелания строго учли и прописали в договоре. Соотношение цена качество просто отличное!Я доволен этой компанией и тем домом, что мне построили!

Каркасно-щитовые дома любой сложности

Гость 24 сентября, 2018 год
Компания «Полесье» специализируется на производстве каркасно-щитовых домов любой сложности. Имея собственное производство, мы значительно снизили итоговую стоимость на конструкции домов, что сделало их доступными для потребителя. Специалисты компании уделяют большое внимание качеству производимых конструкций, удобные модели домов разработаны с учетом особенностей климата нашего региона, обеспечены экологичными комплектующими, и мы с уверенностью можем сказать, что дома компании «Полесье» прослужат Вам надежно... Читать отзыв Компания «Полесье» специализируется на производстве каркасно-щитовых домов любой сложности. Имея собственное производство, мы значительно снизили итоговую стоимость на конструкции домов, что сделало их доступными для потребителя. Специалисты компании уделяют большое внимание качеству производимых конструкций, удобные модели домов разработаны с учетом особенностей климата нашего региона, обеспечены экологичными комплектующими, и мы с уверенностью можем сказать, что дома компании «Полесье» прослужат Вам надежно не один десяток лет.
1 не согласен

Оптима 6х6

Гость 1 апреля, 2022 год
Больше спасибо СК поЛЕСье,построили меньше чем за день ,все понравилось .Есть мелкие косяки,это дерево .

Ура, построили.

Елена 23 февраля, 2021 год
Построили дом 6х7 с утиплением100 полы 150,всё соответсвует, есть конечно небольшае недостатоки но они поправимые. Дом был сделан за 2 дня, каркасный щитовой, все швы пропенели. Вопщем сделали 6 чел. нормально цена соответствует качеству думаю жить там можно. Совета за ними смотреть и проверять и тогда получите что хотили всё исправляют если надо.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Есть небольшие недостатки

Быстро. Качественно. Не дорого

Игорь К 24 июня, 2020 год
Заказал в данной компании дачный домик. Понравилась цена. Устанавливала бригада не русских, но знающих свое дело людей. Дом установили за одинь день. По качеству сборки претензий нет вообще. Бригадир очень вежливый человек. Бесплатно донесли дом лишнее расстояние.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Цена-качество

Спасибо!!!!

Гость 4 марта, 2020 год
Мечта сбылась!!!! Наша семья копилка на дом 5 лет (обошли разных организаций свыше 30шт) и в конце концов остановились на данной организации. Дом построили! Планировка огонь! Спасибо Вам!!!!

Дачный дом

Виктория 26 февраля, 2020 год
Заказывали в данной компании дачный домик в подарок для бабушки и не прогадали, подарок был оценен, а это главное!
В период монтажа были свои + и - . Работа выполнена, мы довольны!!!Спасибо!!
Достоинства:
  1. -Цена соответствует качеству
  2. -Красиво
  3. -УЮТНО
Недостатки:
  1. -Ждали свой дом месяц
  2. -При транспортировке одно окно треснуло , поменяли через 3 дня

Хорошо все сделали, ура!!!

Sergey Viktorovich 23 октября, 2018 год
На улице холодно, дождь, а я сижу с чашечкой чая и смотрю в окно дома компании Домаполесье. Окна, кстати подарили. Теплый, уютный, недорогой домик, да ещё и очень быстро, работают на совесть. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Приятная цена, хороший материал, быстро.
Недостатки:
  1. Незначительные

Это сараи.

Евгения 9 июня, 2020 год
Заказали дом «Дачник», 6*3, прибл 150тр. За такие деньги я, разумеется, не надеялась на «качественно/надежно/вечностоятьбудет». Но хотя бы на - ровно/честно расчитывала.
1. Закажите обработку каркаса антиплесенью и получите фундамент в подарок. Заказала. Рабочие привозили с собой какую-то канистру и кисть, но не пользовались. Просто вечером сложили обратно в газель и уехали.
2. На след день после установки дома на дереве увидели... Читать отзыв
2. На след день после установки дома на дереве увидели чёрную плесень. При приеме дома ее не было видно, так как было уже темно. Значит дерево сырое было уже давно.
3. Сломаную вагонку не меняют, просто запенивают. На одном наружном углу непонятная конфигурация распила, видимо начали пилить, поняли что ошиблись, и так сойдёт.
4. Самая печаль. Через неделю дом раскосорылеро. Я не разрешила рабочим делать внешние декоративные углы, предполагается обшивка сайдингом, но если б разрешила - то не увидела бы этот ужас.
Вывод: хорошо, что у нас это строилось как сарай. Строить такое как дом - просто неприлично.
Фотки прилагаю. Домаполесье.рф строительство модульных домов - Это сараи. Домаполесье.рф строительство модульных домов - Это сараи. Домаполесье.рф строительство модульных домов - Это сараи. Домаполесье.рф строительство модульных домов - Это сараи. Домаполесье.рф строительство модульных домов - Это сараи. Домаполесье.рф строительство модульных домов - Это сараи.
Достоинства:
  1. Быстро.
Недостатки:
  1. Качество на двойку.

Сплошной брак

Андрей 2 июля, 2019 год
В июле прошлого года заказали домик 5×6 поставили быстро
за 1 день правда заместо красивых перил на веранде сделали стенкку из дырявой вагонки и заместо наличников на дверях и окнах также дырявая вагонка.
Плюс под профнастил на крыше не положили пароизоляцию.
Под вечер откровенно халтурили.
В июле прошлого года заказали домик 5×6 поставили быстро
Плюс под профнастил на крыше не положили пароизоляцию.
Под вечер откровенно халтурили.
В этом году я решил поменять вагонку на нормальные наличники и увидел как они установили дверные коробки Домаполесье.рф строительство модульных домов - Сплошной брак Домаполесье.рф строительство модульных домов - Сплошной брак Домаполесье.рф строительство модульных домов - Сплошной брак Домаполесье.рф строительство модульных домов - Сплошной брак и запенили щели между стенами и потолком Домаполесье.рф строительство модульных домов - Сплошной брак Домаполесье.рф строительство модульных домов - Сплошной брак Домаполесье.рф строительство модульных домов - Сплошной брак
Так что ДУМАЙТЕ САМИ

Мошенники с липовыми договорами

Гость 18 октября, 2023 год
Все начиналось прекрасно , заключили в офисе договор (к слову этот офис не имеет отношения к производству как оказалось), испортили дом , никто не хочет нести ответственность , офис сообщает , что не относятся к производству , номер производства нигде не указан , 4 месяц пытаемся решить вопрос, никакой реакции . Подаем в суд и будем добиваться правды . Будьте... Читать отзыв Все начиналось прекрасно , заключили в офисе договор (к слову этот офис не имеет отношения к производству как оказалось), испортили дом , никто не хочет нести ответственность , офис сообщает , что не относятся к производству , номер производства нигде не указан , 4 месяц пытаемся решить вопрос, никакой реакции . Подаем в суд и будем добиваться правды . Будьте осторожны , я уже сто раз пожалела , по заключению эксперта , дом не пригоден к эксплуатации. Вот такая история

Плохое качество работ. Вымогают деньги

Гость 29 июня, 2021 год
Обходите стороной эту компанию, даже если больше никто не будет продавать дома!
Заказали на выставке рядом с Домодедовским рынком, заключили договор, оплатили. В день монтажа приехали две машины и бригада узбеков из 6 человек, которые отказались работать, если им не заплатят ещё 30 000 руб. Дескать, они не могут перенести комплектующие дома к месту монтажа.
За уплаченные по договору... Читать отзыв
Обходите стороной эту компанию, даже если больше никто не будет продавать дома!
За уплаченные по договору деньги не могут, так как проход составляет менее 3 метров (большой сюрприз для нас - об этом в договоре ни слова),
а за 30 000 eek чудесным образом без проблем . Такой вот сервис! Менеджер, составлявший договор, самоустранился. Второй менеджер, позвонивший нам сам, откровенно удивился такой большой сумме. Видимо, вымогать с клиентов суммы поменьше - привычное дело в этой компании. Чудная женщина, представившаяся как Лариса, отвечавшая по городскому номеру, просто нахамила, сообщила, что у них и без нас дополна клиентов. Рабочие в открытую вымогали деньги, сказали, если не заплатим, просто уедут и никто нам не вернёт внесённую предоплату. Больше часа все приехавшие слонялись по участку, даже не пытаясь создать видимость хоть какой-то работы. Пришлось платить, так как нет ни времени, ни сил на дальнейшие разборки.
Качество работы тоже отвратительное: испорченный фасад (глубокие царапины), испорченные двери и обналичка, не заделанные дырки от сучков (все на фото), оставленная гора мусора, причем не только обрезки стройматериалов...
Если не хотите терять нервы и деньги, обращайтесь в нормальные компании.

Кроме обещаний никакого строительства

Гость 24 мая, 2021 год
Договор с данной фирмой заключили 21 февраля 2021 года. Договор заключали в Московской обл., Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7, офис "Белая дача", менеджер Сергей. Строительство дома, согласно договору было назначено с 5 по 15 апреля.
До начала апреля я не переживала, что от менеджера никакой информации о начале строительства нет, но когда наступило 14 апреля, я уже не выдержала и позвонила менеджеру, чтобы узнать о начале строительства. В ответ на свой звонок, я услышала, что сроки строительства перенесены на начало мая. Как так, без предупреждения и оповещений? Мы согласились подождать до начала мая, но опять, когда подошли сроки, тишина со стороны строительной фирмы. Позвонив всё тому же менеджеру Сергею, мне было сказано, звоните в конце мая и мы скажем когда начнётся строительство. До конца мая ждать я больше не хотела, т. к. доверия к данной строительной фирме пропало. 14 мая я написала заявление на расторжение договора, но не прошло и часа с момента написания заявления, мне позвонила менеджер Юлия и сообщила, что они готовы заехать для строительства дома с 25 по 27 мая 2021 года. Наверное я всё таки наивный человек, но согласилась и в этот раз. И вот, сегодня 24 мая и опять тишина со стороны "Полесье". Утром позвонила менеджеру Юле, но ответа на свой вопрос я так и не услышала. В итоге после многочасового ожидания, я получила ответ, что фирма расторгла со мной договор. Стоит ли доверять такой фирме заниматься строительством вашего дома, решать вам. Нервов я потратила много и придется потратить еще больше, т. к. буду обращаться в суд для возмещения мне неустойки за просроченные дни и морального ущерба.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Три месяца ожидания и в итоге расторжение договора

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"