Подарок друзей удался - Отзывы о Домашняя метеостанция Temeo Trend P Bresser

Домашняя метеостанция Temeo Trend P Bresser
Отзыв написан 4 июля, 2019 год 227 просмотров
Метеостанцию Bresser Temeo Trend P мне подарили друзья на день рождения. Я недавно переехал в новую квартиру, поэтому они решили купить мне что-нибудь оригинальное и нужное - и не ошиблись! Это крутая идея - собственная метеостанция у тебя дома. Ты всегда в курсе, какая погода будет в ближайшие 12 часов, сколько градусов за окном и в квартире и даже - какая влажность! А еще мне очень понравилось, что в этой модели есть такая фишка, как проекция температуры и времени: направил дисплей на потолок - и лежа на диване всегда знаешь, который час и какая температура))

Толя 4 июля, 2019 год
Действительно классный подарок. Но уверен что в своем доме такая штука также пригодится.

Отзывы о бытовой технике

Домашняя метеостанция Temeo Trend P Bresser
Современная метеостанция для домашнего использования Bresser Temeo Trend P фиксирует изменения атмосферного давления, а затем на основании этих данных выводит на дисплей краткосрочный прогноз погоды. Также метеостанция измеряет температуру на улице и в помещении. К станции можно подключить дополнительные датчики - это поможет охватить обширную площадь для измерения.
Bresser TemeoTrend P... подробнее

Бытовая техника