Домашняя выпечка от Parfe! отзывы

Домашняя выпечка от Parfe!

домашняя выпечка от parfe отзывы

Антон 2 декабря, 2022 год
Заказывал на работу к обеду для коллектива к чаю пироги, самсу и другую выпечку. Доставили вовремя, все свежее и вкусное!

торт с тематическим оформлением

Потап 23 ноября, 2022 год
Кенди бар, торт с тематическим оформлением и другую выпечку на годик нашей дочери заказывали тут. Все вкусное, а главное свежее, да и доставили за час до начала мероприятия. Теперь мы ваши постоянные клиенты.

Асель 6 ноября, 2022 год
Домашняя выпечка от parfe выручает уже не первый раз нас и наших друзей. Пироги, баурсаки, балиш и другую выпечку заказываем только у Марины. Всегда на связи, оперативно принимает заказы, помогает определиться с ассортиментом на чайный стол. Продукция всегда свежая, а главное все вкусно! Спасибо всему коллективу за ваш труд.

домашнюю выпечку от parfe

Сарсеновы 30 октября, 2022 год
Обратилась по рекомендации в домашнюю выпечку от parfe. Заказала кенди бар, торт, пироги, в общем все к чаю. Изготовили и доставили в обговоренное время, все свежее, а главное вкусно!

Домашняя выпечка от Parfe

afdeev 26 октября, 2022 год
Заказывал мясные и рыбные пироги, булочки и баурсаки, а для детей кенди бар. Все сделали в лучшем виде. Тематическое оформление предварительно обсудили по телефону. Доставили и оформили все красиво. Рекомендуем Домашняя выпечка от Parfe!
www.instagram.com/domashai_vipechkaotparfe
Перейти на сайт