Домостроево отзывы клиентов

Домостроево отзывы клиентов
6 отзывов / 4581 просмотр

Наглые циничные мошенники! Домостроево.рф

таня 9 октября, 2019 год
Воры и сволочи! Берут предоплату 80% процентов! Оформляют договор через компанию "Фьюжн" Ген. директор Новокрещенова Оксана Алексеевна.Крутят мозги месяц с лишним.Когда начинаешь понимать,что тебя развели, пишешь,что бы вернули деньги.А они еще пишут ,вернем,но заплатите 1990 за перевод.Т.е,продолжают нагло обирать. Нет никакого Домостроево,есть воры и негодяи! Берегитесь!Все положительные отзывы липовые.После того,как заявила,что пойду в полицию,написали,желаем удачи!

Домостроево-циничные и наглые мошенники!

Гость 7 октября, 2019 год
22 августа 2019 я нашла беседку своей мечты на сайте Домостроево.Но мечте моей не суждено было осуществиться,потому что моя доверчивость сыграла со мной злую шутку.После того,как я оформила договор с компанией"ФЬЮЖН" ,туда же перевела 80% предоплату,договор на имя Генерального директора Новокрещеновой Оксаны Алексеевны,стала терпеливо ждать доставки.Но доставка переносилась с 13 сентября на 25 с 25 на 27.Почуяв неладное,решила вернуть деньги.... Читать отзыв 22 августа 2019 я нашла беседку своей мечты на сайте Домостроево.Но мечте моей не суждено было осуществиться,потому что моя доверчивость сыграла со мной злую шутку.После того,как я оформила договор с компанией"ФЬЮЖН" ,туда же перевела 80% предоплату,договор на имя Генерального директора Новокрещеновой Оксаны Алексеевны,стала терпеливо ждать доставки.Но доставка переносилась с 13 сентября на 25 с 25 на 27.Почуяв неладное,решила вернуть деньги. Написала официальное заявление.И вот,по истечение 2 недель,решила связаться и узнать,когда будет возврат,мне написали,что нужно заплатить 1990 руб,для того,чтобы переслать мне мой возврат.И дают номер карты какой то женщины и номер ее карты.И,вот осталась я и без беседки и без денег! Иду писать заявление в полицию.Обещала этим негодяям разгромный отзыв! Ни в коем случае не связывайтесь с этими аферистами!

Кидалово остерегайтесь!

Гость 6 октября, 2019 год
Люди не связывайтесь!!! Их несколько фирм. Сатбо. Стройсруб. Даже сайты практически не меняют!!!очень много людей пострадали. Многие им перевели сотни тысяч. И все. Ни денег ни товара

Домостроево.рф лохотрон

Rommel 16 сентября, 2019 год
Фейковая компания. С юридической точки зрения не существует. Производства нет. Берут предоплату и исчезают или кормят завтраками. Кинули уже много людей. Подробный обзор:
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный развод

Баня с дровником

Гость 27 августа, 2019 год
Заказывали баню с дровником. Изготовили за 2 недели, компания взяла на себя доставку и установку, ставили на блочный фундамент, установку блоков сделали в качестве бонуса. Теперь пару слов о бане, хорошее качество материалов, в комплектацию уже входило все нужное для эксплуатации, баня протапливается на ура, тепло хорошо держит. Итог- считаю что лучше и дешевле брать в Домостроево чем строить баню... Читать отзыв Заказывали баню с дровником. Изготовили за 2 недели, компания взяла на себя доставку и установку, ставили на блочный фундамент, установку блоков сделали в качестве бонуса. Теперь пару слов о бане, хорошее качество материалов, в комплектацию уже входило все нужное для эксплуатации, баня протапливается на ура, тепло хорошо держит. Итог- считаю что лучше и дешевле брать в Домостроево чем строить баню с нуля, итог тот же, затрат меньше.

Летний дом

Виктор 21 августа, 2019 год
Результатами сотрудничества с Домостроево более чем доволен, был заказан летний дом с террасой габаритами 5х4,6. Доставили через 2,5 недели после полного оформления договора, предварительно консультировался с менеджером по поводу доставки и сборки дома. Доставку делают своими машинами, что более выгодно в финансовом плане, чем заказывать доставку транспортной компанией. Со сборкой мне особенно повезло, учитывая габариты дома его привезли в уже... Читать отзыв Результатами сотрудничества с Домостроево более чем доволен, был заказан летний дом с террасой габаритами 5х4,6. Доставили через 2,5 недели после полного оформления договора, предварительно консультировался с менеджером по поводу доставки и сборки дома. Доставку делают своими машинами, что более выгодно в финансовом плане, чем заказывать доставку транспортной компанией. Со сборкой мне особенно повезло, учитывая габариты дома его привезли в уже собранном состоянии, поэтому с установкой возиться особо не пришлось. Учитывая особенность грунта на участке, было решено ставить на свайно-винтовой фундамент, качеством работ в целом доволен. Цена не сказать что самая дешевая, но у конкурентов либо качество страдает, либо смутны условия сотрудничества. А тут на покупку заключали договор, все предельно ясно, причем для меня большую роль сыграло качество материалов, дом действительно добротный, сделан на совесть. Так что я могу рекомендовать Домостроево смело, отработали добросовестно, на дом дали хорошую гарантию.

Строительные компании

bannikoff.pro - готовые бани под ключ