Domostroy Екатеринбург отзывы

Все сделали отлично

Сергей 11 мая, 2020 год
Заказывали строительств садового дома размером 4*2,5м, ребята сделали все четко по установленным срокам, все договорные обязательства были выполнены.
Большой плюс, что работали мы с поэтапной предоплатой, удобно и никаких ишних вопросов не возникало.
Консультант всегда был на связи, развернуто отвечал на все вопросы, своевременно оповестил о готовности дома и согласовал дату монтажа на удобное намвремя.
В момент монтажа лично присутствовал на участке... Читать отзыв
В момент монтажа лично присутствовал на участке и контролировал весь процесс, работой бригады строителей особенно доволен, сборка прошла быстро, к ребятам никаких вопросов отработали добросовестно. На дом нормальную гарантию предоставили.

Заказывали садовый домик

Светлана 28 марта, 2020 год
Мы у них строились в 2018 г, заказали мобильный садовый домик 6мх3м. По срокам четко отработали, за 2 недели изготовили наш дом по выбранному проекту, установили в рамках договоренного времени. Поставили его на винтовой фундамент, не пожалели ни разу, получилось надежно. Пережили 2 весны, все в порядке, за сколько времени ни единой протечки. Огромный плюс такого дома - это отсутствие... Читать отзыв Мы у них строились в 2018 г, заказали мобильный садовый домик 6мх3м. По срокам четко отработали, за 2 недели изготовили наш дом по выбранному проекту, установили в рамках договоренного времени. Поставили его на винтовой фундамент, не пожалели ни разу, получилось надежно. Пережили 2 весны, все в порядке, за сколько времени ни единой протечки. Огромный плюс такого дома - это отсутствие долгих строительных работа на участке, все изготовили, привезли в уже готовом виде, за день установили, сделали как сейчас это модно говорить "под ключ", я довольна. Это и дешевле нежели с нуля все строить, и удобнее, потому что привезли, поставили, пользуйся. На установку 1 день всего ушел и никакой мороки. Компания работает добросовестно, на дом выдали гарантию, все работы выполнили качественно, могу только поблагодарить их.

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)