Заказывали садовый домик - Отзывы о Domostroy Екатеринбург

Отзыв написан 28 марта, 2020 год 77 просмотров
Мы у них строились в 2018 г, заказали мобильный садовый домик 6мх3м. По срокам четко отработали, за 2 недели изготовили наш дом по выбранному проекту, установили в рамках договоренного времени. Поставили его на винтовой фундамент, не пожалели ни разу, получилось надежно. Пережили 2 весны, все в порядке, за сколько времени ни единой протечки. Огромный плюс такого дома - это отсутствие долгих строительных работа на участке, все изготовили, привезли в уже готовом виде, за день установили, сделали как сейчас это модно говорить "под ключ", я довольна. Это и дешевле нежели с нуля все строить, и удобнее, потому что привезли, поставили, пользуйся. На установку 1 день всего ушел и никакой мороки. Компания работает добросовестно, на дом выдали гарантию, все работы выполнили качественно, могу только поблагодарить их.

Евгений 16 мая, 2020 год
Баня понравилась, все работы от проектирования до монтажа на участке сделали в обещанные сроки. Результат очень порадовал, спасибо!
Ника 4 апреля, 2020 год
Заказывали тут баньку из бревна 8м на 6м, построились быстро, недорого, самое главное материал качественный! Баня получилась замечательная, паримся с удовольствием!

Строительные компании: отзывы

Строительные компании