Домоведовъ отзывы

Готовый дом от застройщика Домоведовъ - супер

Гость 7 июня, 2022 год
Готовый дом от застройщика Домоведовъ мы купили в деревне Петровский луг, неплохое место, для летнего отдыха лучше не найдешь: рядом лес и не очень далеко карьер, купаемся летом. От Павловского посада вообще одна остановка на электричке. Даже проблему интернета мы решили, здесь есть провайдер. Но главное, наша гордость: большой дом из натурального дерева. Осталась одна проблема: уличное освещение, но обещали... Читать отзыв Готовый дом от застройщика Домоведовъ мы купили в деревне Петровский луг, неплохое место, для летнего отдыха лучше не найдешь: рядом лес и не очень далеко карьер, купаемся летом. От Павловского посада вообще одна остановка на электричке. Даже проблему интернета мы решили, здесь есть провайдер. Но главное, наша гордость: большой дом из натурального дерева. Осталась одна проблема: уличное освещение, но обещали решить в скором времени.

Спасибо Домоведовъ

Гость 5 июня, 2022 год
Очень долго выбирали что-то приличное, чтобы жить загородом. Прикидывали даже, может,самим строится, но это выходит намного дороже: материалы, работа, стоимость земельного участка. Купили уже готовый в Домоведовъ (квартал Прага в Малой Ивановке). Есть хороший плюс: строят из натурального дерева на добротном фундаменте, никаких вредных материалов не используется. К тому же мы въехали на все готовое, только мебель расставили.

Дом в Белоозерском

Гость 12 мая, 2022 год
Купили дом в Белоозерском производства этой компании в прошлом году. Дом хороший. Почти год живем, проблем почти не всплыло. Немного окно подкачало на первом этаже,но по гарантии компания его заменила бесплатно. Боялся за проводку, но пока даже зимой при отапливании котлом с электричества не было проблем.

Можно заезжать и жить

Гость 1 марта, 2022 год
Долго очень ездил по поселкам, в которых строится компания Домоведовъ. Остановился на домике в поселке Малая Ивановка. Очень понравился поселок: везде природа, есть озеро, лес. Дом выбрал небольшой, но уютный. Можно заезжать и жить. Я немного переделал в санузле, остальное оставил без изменений.

Домоведовъ - спасибо!

Гость 9 февраля, 2022 год
Каждый раз с таким удовольствием мы всей семьей приезжаем в наш новый, уютный домик в поселок Петровский Луг. Купили почти год назад чтобы уезжать из Москвы на природу, зная куда и зная что к себе. В покупке дома нам помогла компания Домоведовъ, которая его и строила

Спасибо за всё

Гость 12 января, 2022 год
Вбил в поиск «готовые дома МО, Москва». Начал целенаправленный обзвон компаний. СК Домоведов] попала в мой личный топ-10 из-за грамотности консультации; открытости; количества готовых проектов; солидного опыта работы в данной сфере; прозрачной деятельности

Отзыв о компании Домоведовъ (egorievka.ru)

Гость 5 декабря, 2021 год
Купили дом и участок 6 соток, я доволен компанией. Что мне понравилось: во-первых, все инженерные системы подведены в дом, всем можно было пользоваться тут же, как только заехал. Так же в доме была отделка: на полу ламинат, окна 2камерные пвх, вся сантехника (ванна, душ, унитаз, раковина, краны и т.п.). Ноль претензий к компании, комфортно жить, действительно «под ключ».
egorievka.ru
Перейти на сайт