Домперидон-Тева отзывы

Домперидон-Тева
1 отзыв / 1667 просмотров

Отличное средство!

Алексей 28 октября, 2019 год
На днях сильно отравился и не знал что делать. Сходил в аптеку и там мне посоветовали это средство. Как оказалось не зря посоветовали, эффект был уже замечен на первый день. Боли стали утихать и со временем совсем прошли и вскоре я пошел на выздоровление. Но этот препарат имеет много побочных эффектов, так что лучше не злоупотреблять им и применять строго... Читать отзыв На днях сильно отравился и не знал что делать. Сходил в аптеку и там мне посоветовали это средство. Как оказалось не зря посоветовали, эффект был уже замечен на первый день. Боли стали утихать и со временем совсем прошли и вскоре я пошел на выздоровление. Но этот препарат имеет много побочных эффектов, так что лучше не злоупотреблять им и применять строго по инструкции. Слава богу у меня не было побочных эффектов и выздоровление прошло успешно. Теперь смело могу рекомендовать этот препарат!
Домперидон-Тева
Домперидон-Тева это противорвотное средство. Кроме противорвотного действия этот препарат успокаивает икоту и устраняет тошноту. При приеме внутрь домперидон повышает сниженное давление в пищеводе, улучшает антродуоденальную моторику и ускоряет опорожнение желудка, не оказывая действия на желудочную секрецию.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Фертивелл
Фертивелл

Домперидон-Тева цены в аптеках

• Ютека

• 215 руб. Домперидон-Тева, 10 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
  • Wer.ru

• 189 руб. Домперидон-Тева таблетки покрытые пленонной оболочкой 10 мг 30 шт.
  • Ригла

• 195 руб. Домперидон-Тева таб. 10мг №30