Дон Мебель Воронеж

Опубликовано 11 апреля, 2015 год
3.7
19 отзывов / 8 386 просмотров
Дон Мебель Воронеж
Дон Мебель Воронеж - компания, которая специализируется на изготовлении мебели. Компания начала функционировать еще с 2007 года. До настоящего времени, компания хорошо себя зарекомендовала. Компания распространяет свою мебель как через Интернет, так и через магазины в городе. В ассортименте магазина компании, вы можете выбрать для себя раздвижные системы европейских компаний, гардеробы, кухни, шкафы-купе. Дизайн мебели вы можете выбрать в наличии, или заказать свой собственный дизайн. Так же, вы можете по желанию выбрать шкаф-купе с зеркалами или без. Форму и дизайн зеркал, тоже можете выбрать самостоятельно. Материалы мебели только самые высококачественные и безопасны для здоровья. Также, в Дон Мебель работает доставка, где вам еще помогут собрать вашу мебель. Оплатить заказ, вы можете любым для вас удобным способом.

Вымогатели денег, никакой ответственности

Сергей 6 января, 2023 год
Я заказывал шкаф купе и подвесной шкаф в гостинную. Оба проекта мы с моей супругой разработали на компьютере сами. Проект был разработан нами в программе Pro100. В нем же выполняет свои проекты компания "Дон Мебель".
Мы обратились в компанию "Дон - Мебель" (ЦДМ ул.Урицкого 70) с нашим готовым проектом в надежде, что все будет выполнено качественно, без проволочек. Нас встретили приветливо. С радостью принялись за работу (уточнение материалов, фурнитуры и деталей).
Первым проектом был шкаф - купе.
После заключения договора, нам пришлось ждать 3 месяца.
При установке выяснилось, что не были заказаны боковые накладки на стены, в колорые должны были упираться раздвижные двери.
С этой проблемой разобрались довольно быстро. Все нас устроило.
И под приятным впечатлением от исполнения нашего первого заказа, мы решили продолжить сотрудничество с "Дон Мебель".
Вторым заказом был шкаф в гостиницу, тоже по нашему проекту.
Замечу, что за это время успели поменяться менеджеры. Девушка, с которой мы работали по шкафу - купе уволилась из этой компаннии.
И началось...
С момента заказа и оплаты шкафа прошло 2 месяца. Нам не был предоставлен технический проект шкафа (рабочие чертежи для изготовления). Выяснилось, что выбранный нами материал отсутствует (его даже не закупали). Не понятно куда и на что тратились уплаченные нами денежные средства???
Нам предложили заменить материал.
Мы согласились. После этого начались споры с технологом по конструктиву шкафа. Шкаф - купе и шкаф в гостиную мы разработали без задней стенки. Это удобно, красиво и технологично! Задняя стена просто оклеивается красивыми моющимися обоями, там легко убирать, не теряется пространство, не скапливается пыль и грязь.
Технолог же начал гнуть свою линию. Что мол без задней стенки (декоративных вставок из ДВП) он не сможет обеспечить жесткость и прочность конструкции шкафа.
Менеджер, которая вела наш проект, уверяла нас в том, что у каждого сотрудника фирмы "Дон Мебель" имеется своя зона ответственности...
Я бы назвал это "зоной безответствкнности, полного пофигизма"!
Долгие споры тянулись от заключения и оплаты договора до установки шкафа 6 месяцев!!!
Кроме этого мной были выявлены грубые ошибки и косяки технолога (дверь на петлях открывалась не в ту сторону, под фиксированную фасадную накладку не было подкладки для компенсации зазора прилегания фасадных дверей (все фасады должны находиться в одной плоскости, без провалов). В общем молодой человек (технолог) изо всех сил пытался запороть проект шкафа.
Мне пришлось долго и настойчиво (на протяжении 3-х месяцев) вести переговоры по телефону, отстаивая наш проект.
Настал день установки.
Выяснилось, что лист материала, из которого был выполнен шкаф имел дефект (утяжку ПХВ пленкой) от чего лист был вогнут в с одной стороны и выпучен с другой.
Раскройщик материала не заметил этого дефекта и раскроил лист, как сумел. В итоге, один фасад оказался вогнут, а соседний наоборот выпучен!
Установщик, при креплении фиксированной фасадной наклвдки, вогнал с обратной стороны по ошибке слишком длинный саморез, который вылез наружу. Мы полюбовно решили с ним замоскировать досадное отверстие на фасаде декоративным шильдиком на двухстороннем скотче.
Мое мнение Дон Мебель Воронеж - Вымогатели денег, никакой ответственности Дон Мебель Воронеж - Вымогатели денег, никакой ответственности Дон Мебель Воронеж - Вымогатели денег, никакой ответственности Дон Мебель Воронеж - Вымогатели денег, никакой ответственности Дон Мебель Воронеж - Вымогатели денег, никакой ответственности Дон Мебель Воронеж - Вымогатели денег, никакой ответственности Дон Мебель Воронеж - Вымогатели денег, никакой ответственности после всего пережитого
- больше никогда в жизни не связываться с компанией "Дон Мебель"!!!

кошмар продолжается

Гость 11 ноября, 2018 год
Стеклянный фасад на ящике треснул из-за дешевой некачественной фарнитуры. 18.06.18 обратились к производителю. Сегодня 11.11.18, но фасад до сих пор не заменили. То заказ долго собирается, то цвет не тот пришел, то размер не подходит........
Если вам дороги ваши нервы, время, деньги, обходите таких производителей стороной.

человеческий фактор никуда не девается

Котя 1 сентября, 2018 год
в целом неплохо, но нужно быть очень внимательными, т.к. работники невнимательные (могут привести не то, что надо, или с браком). Качество в целом хорошее

Хуже не придумаешь

Гость 8 июня, 2018 год
Качество отвратительное, все в царапинах (ЛДСП, зеркало), обманули с толщинами (изготовили из меньших толщин), т.е. обсчитали и в деньгах, обманули в деталях (не хватало полки), сроки изготовления огромные, стоимость высокая, полное безразличие к нашим замечаниям и комментариям, привезли не те крючки, испортили заднюю стенку, одна из крышек чуть более глубокая, чем другая, некоторые ящики не смогли отрегулировать. УЖАС!!!!!!!!
Достоинства:

Дизайнер Богданова Яна

shopiet 11 апреля, 2018 год
Хочу выразить большую благодарность дизайнеру Богдановой Яне за ее профессионализм и чуткое отношение к клиенту-обсудили все ньюансы.На все вопросы получили нужную информацию.Если бы везде работали такие специалисты.Прошу руководство компании отметить вашего работника-пожелать вашей компании процветания,а Яне продвижения по работе!

Клиент Василий Заказ 1/99

Клиент 1 апреля, 2016 год
Всем довольны, цена-качество соответствует, понравилась работа дизайнера, доброжелательность. Также хотим отметить быструю разработку 3Д макета, его реалистичность и качественную работу сборщиков.

Елена Заказ 1/111

Клиент 1 апреля, 2016 год
Все очень понравилось, претензий нет, привезли ровно в срок, хорошо и быстро смонтировали.

Анна Заказ 3/14

Клиент 1 апреля, 2016 год
Хотела выразить огромную благодарность Вашей компании. Я осталась очень довольна работой с Вами. Заказывала шкаф-купе по индивидуальному проекту. Сделали все в самые короткие сроки, очень быстро собрали, качество и внешний вид шкафа на высшем уровне. Впервые сталкиваюсь с таким профессионализмом. Иду к Вам за кухней)

Татьяна 3/141

Клиент 1 апреля, 2016 год
За шкафом-купе в новую квартиру обратилась в магазин "дом мебели". Выбор магазина обусловлен наличием хороших рекомендаций от друзей. Так же организация считается одним из лучших в Воронеже производителем мебели.

Хочу отметить, что очень много зависит от дизайнера. По отзывам рекомендовали Светлану, и не ошиблись. Нарисовали дизайн моего будущего трехдверного шкафчика длинной 3,5 метров. Учитывая, что мне очень не хотелось иметь открытые полки, дизайнер предложила решение проблемы.
Так же была оказана помощь в подборе материалов.

Предоплата составила 50% стоимости. Задержек не было, изготовили и привезли даже раньше срока. Доставка и сборка бесплатно, собрали быстро и качественно.

Шкаф отлично вписался в интерьер квартиры.
В итоге: шкаф-купе отличный, вместительный, выглядит красиво и стильно.

Марина Заказ 3/134

Клиент 2 марта, 2016 год
В восторге от фирмы. Безумно понравились мастера, прикольные, адекватные и спокойные ребята, с такими еще не сталкивалась на своей практике. Профессионалы своего дела. Понравилась работа дизайнера и технолога, рассчитано все до мелочей, учтены все пожелания.

Юлия Заказ 2/45

Клиент 2 марта, 2016 год
Очень довольна всем, рассказала всем своим знакомым.Заказала еще прихожую,уже установили.Спасибо большое.

мебель

Гость 28 февраля, 2016 год
сроки не во время. столешница на кухне разбухла через месяц. сосед делал кухню на Богдана Хмельницкого. большой выбор фасадов, столешниц. он заказывал каменную столешницу. смотрится шикарно. и сроки не подвели. их номер 89525577398

Очень довольны. Спасибо

Лилия 28 февраля, 2016 год
Прочитали отзывы и не смогли не написать. Неправда про "безразличное отношение после оплаты" ,т.к. мы оплатили заказ сразу в момент оформления(полностью),хотя по их условиям ,платёж делиться на две части (50% сразу и 50% за два дня до установки) Никаких проблем у нас не возникло,привезли всё вовремя,установили. Мы делали большой заказ,нам сначала прислали проект на почту в цветном виде (мы сразу... Читать отзыв Прочитали отзывы и не смогли не написать. Неправда про "безразличное отношение после оплаты" ,т.к. мы оплатили заказ сразу в момент оформления(полностью),хотя по их условиям ,платёж делиться на две части (50% сразу и 50% за два дня до установки) Никаких проблем у нас не возникло,привезли всё вовремя,установили. Мы делали большой заказ,нам сначала прислали проект на почту в цветном виде (мы сразу имели представление,как всё будет выглядеть) и результат понравился ещё больше. Спасибо огромное дизайнеру,которая с нами работала и компании в целом. Рекомендуем всем своим друзьям.

Нам понравилось

Гость 27 февраля, 2016 год
Нужна была застройка ниши и двери купе,обошли ,наверно,всех) - цены сравнивали. Не сказать,что в "Дон Мебель" цена вышла самая дешёвая, но нам понравился огромный выбор материалов и обслуживание. В общем сделали заказ,сроки не самые быстрые,но как говориться,красота требует жертв. Установили нам мебель чуть раньше , чем мы ожидали,чему были рады) прошло всё хорошо,кроме ручек на ящики,забыли их,но довезти уже... Читать отзыв Нужна была застройка ниши и двери купе,обошли ,наверно,всех) - цены сравнивали. Не сказать,что в "Дон Мебель" цена вышла самая дешёвая, но нам понравился огромный выбор материалов и обслуживание. В общем сделали заказ,сроки не самые быстрые,но как говориться,красота требует жертв. Установили нам мебель чуть раньше , чем мы ожидали,чему были рады) прошло всё хорошо,кроме ручек на ящики,забыли их,но довезти уже на следующий день. Наши все ожидания оправданы. Вышла шикарная Гардеробная и красивые двери.
Через месяца три пойдём заказывать прихожую. И отдельное спасибо дизайнеру за внимательное отношение. Заказ мы делали в арене.
1 не согласен

Не рекомендую

Гость 24 ноября, 2015 год
Данной организации, после полной оплаты вашего заказа плевать на все ваши замечания!

КОНТОРА, КОТОРАЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Гость 19 ноября, 2015 год
При установке, полок ( гардеробной это назвать сложно), в кладовой по просьбе Дон мебель были удалены плинтуса, чего не очень хотелось . т.к. внешний вид теряется, но мы на это пошли, при установке ободрали обои пока все лепили, но и это не самое страшное, в процессе эксплуатации шуруп на полке оказался наруже, была написана претензия( ПРИ ПОДАЧЕ ПРЕТЕНЗИИ БЫЛО... Читать отзыв При установке, полок ( гардеробной это назвать сложно), в кладовой по просьбе Дон мебель были удалены плинтуса, чего не очень хотелось . т.к. внешний вид теряется, но мы на это пошли, при установке ободрали обои пока все лепили, но и это не самое страшное, в процессе эксплуатации шуруп на полке оказался наруже, была написана претензия( ПРИ ПОДАЧЕ ПРЕТЕНЗИИ БЫЛО ПРИЛОЖЕНО ФОТО, УВИДЕВ КОТОРОЕ ДЕВОЧКИ- ПРОДАВЦЫ ОНИ ЖЕ ДИЗАЙНЕРЫ, СКАЗАЛИ ЧТО ШУРУП БЫЛ ПРИКРУЧЕН БЛИЗКО К КРОМКЕ ПОЛКИ), неделю ее (ПРЕТЕНЗИЮ)разбирали, итог объявила девушка по телефону- вина Ваша, Вы наступили на полку. Не заказывайте у этих ИП-ков, чтобы не расстраиваться, есть более достойные Российские компании(мебельные), которые дорожат своей репутацией и ГАРАНТИРУЮТ КАЧЕСТВО.
Николай 11 апреля, 2015 год
Дон Мебель - хороший магазин мебели. Давно уже его знаю, но никак не приходилось в него попасть. Но, буквально недавно, мы с женой, решили сделать ремонт в коридоре и соответственно обновить мебель. Так, как коридор у нас небольшой, мы боялись, что не сможем подобрать мебель. Но, нам повезло. Мы обратились в Дон Мебель, у них очень большой выбор шкафов-купе. ... Читать отзыв Дон Мебель - хороший магазин мебели. Давно уже его знаю, но никак не приходилось в него попасть. Но, буквально недавно, мы с женой, решили сделать ремонт в коридоре и соответственно обновить мебель. Так, как коридор у нас небольшой, мы боялись, что не сможем подобрать мебель. Но, нам повезло. Мы обратились в Дон Мебель, у них очень большой выбор шкафов-купе. Нам показали каталог шкафов, также мы лично посмотрели, что у них было в наличии. Также, там можно поработать с дизайнером, то есть, предложить свой дизайн шкафа и зеркала и нам такое сделают. Но, мы решили выбрать, что то из готового ассортимента. Выбрали очень красивый шкаф молочного цвета, с большими зеркалами. Сделали подходящий размер шкафа-купе, привезли, собрали. Он прекрасно поместился в наш коридор, еще и осталось куча места. Вообщем, мне магазин понравился, еще и цены у них прекрасные. Так, что идите и покупайте, не пожалеете.
1 не согласен

Мебель