Донуля. Списание долгов отзывы

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 140
Отзывы и мнения

До нуля.Банкротство

Фёдор Я 27 августа, 2023 год
У меня было много долгов и никаких перспектив их погасить. Решил воспользоваться услугами данной компании, потому что знал людей, которым здесь помогли. По моей ситуации специалисты отработали грамотно, процедура прошла гладко, без каких-либо осложнений и неприятностей. Услуги оплачивал в рассрочку. Итог был максимально благоприятным, долги списаны без особых последствий!

Донуля.Банкротство отзыв

Алик Мамедов 16 августа, 2023 год
Выражаю огромную благоднарность! Были большие проблемы с долгами. Уволили с работы, у меня уже опускались руки. И эта организация была моей последней надеждой. Я невероятно рад, что все получилось, персонал очень порадовал как профессиональностью, так и учавстливостью! Меня от начала и до конца сопровождали консультанты и юристы знающие свое дело. Жизнь очень круто изменилась благодаря их помощи. Без сомнения могу... Читать отзыв Выражаю огромную благоднарность! Были большие проблемы с долгами. Уволили с работы, у меня уже опускались руки. И эта организация была моей последней надеждой. Я невероятно рад, что все получилось, персонал очень порадовал как профессиональностью, так и учавстливостью! Меня от начала и до конца сопровождали консультанты и юристы знающие свое дело. Жизнь очень круто изменилась благодаря их помощи. Без сомнения могу рекомендовать До нуля,всем кому нужна помощь!

Павел Парьев 27 июля, 2023 год
Оформили все документы и сразу на ппрвом заседании арбитражного суда принято решение о банкротстве и все закрутилось, перестали звонить кредиторы. Я спокойно прошел процедуру банкротства, сегодня получил решение суда с положительным результатом. Спасибо Руслану и его сотрудникам за слаженную работу и освобождение от долговых обязательств!

Хороший консультант.

Гость 27 июня, 2023 год
Пока не пробовал но хочу попробовать. Надеюсь все будет чисто. По отзывам хорошая компания вот все думаю обратиться к ним вроде и личный кабинет есть и за дополнительные расходы не чего не говорили.

До нуля.Списание долгов

Рустам Р 24 июня, 2023 год
Работу сделали без каких либо доп плат. Определили сумму в начале нашего пути и каких либо переплат, откатов и т.п. не было до конца процесса. Большое уважение за это!!! Небольшой минус - обратную связь по какому либо вопросу иногда приходится ждать до 2х суток, хотя есть личный кабинете-могу и там смотреть ход дела, но, если процесс идет в течение года,то... Читать отзыв Работу сделали без каких либо доп плат. Определили сумму в начале нашего пути и каких либо переплат, откатов и т.п. не было до конца процесса. Большое уважение за это!!! Небольшой минус - обратную связь по какому либо вопросу иногда приходится ждать до 2х суток, хотя есть личный кабинете-могу и там смотреть ход дела, но, если процесс идет в течение года,то почему и не подождать. По итогу - большие молодцы. Отдельно хочу поблагодарить директора этой фирмы -Плешакова Руслана. Крутой мужик, знает свое направление, этот тот случай, когда уверен в его словах и можно ему доверять. Ни разу не подвел!!! Спасибо

Рита Цыбина 10 июня, 2023 год
Большущее спасибо!Я как человек который уже потерял надежду обращаясь ранее к 2м юристам ,продолжала жить с долгом 1.4..и ежемесячным списанием 50% моей зарплаты и наконец благодаря коллеге по работе которя порекоиендовала Вас,решила крайний раз довериться профессионалам!!ровно 8 мес длился процесс..Наконец я получила заветное постановление о банкротстве!

Здесь работают профессионалы

Гость 9 июня, 2023 год
Помогли списать долг ,большой и неподьемный,Руслан лично занимался моим делом,я осталась очень довольна!Не быстрая процедура ,но оно того стоит!Спасибо большое!

То что надо!!

Mari Kup 3 июня, 2023 год
Набрался мой муж долгов конечно не мало .не знали что и делать уже. Спасибо Донуля очень помогли нам и от половины долгов мы уже избавились..

Хорошая компания

Михаил 28 мая, 2023 год
Обратился в компанию по рекомендации друга, грамотно составили все документы и я выиграл суд.Рекомедую сюда обратиться, грамотные специалисты вам помогут и ваши долги спишут

Иван Трофимович 25 мая, 2023 год
Спасибо большое команде. Если бы знал что так можно, избежал бы многих проблем. Очень рад, что случайно нашел ваши контакты. Еще раз спасибо. Рекомендую всем знакомым и незнакомым людям)

Помогли списать долг

Анастасия 20 мая, 2023 год
Благодаря компании донуля.рф я сейчас не плачу кредит в 1 миллион рублей!
Брала займ под большой процент,откуда набежала такая сумма до сих не понимаю !
Но Руслан помог выбраться из этой кабалы!
Спасибо !!

Квалифицированные работники

Анна 18 мая, 2023 год
Огромная благодарность коллективу Донуля! Помогли списать займы, которые не было возможности платить, т.к. оказалась в тяжёлом финансовом положении. Специалисты квалифицированные, внимательные. Буду рекомендовать данную компанию своим знакомым, кто также попал в тяжёлую финансовую ситуацию! Желаю успехов и процветания Донуля!

Александр 17 мая, 2023 год
Спасибо Вам за помощь. Обращался в различные компании, помогли лишь в этой Донуля. Персонал грамотный, знающий. Однозначно рекомендую!

Александр 17 мая, 2023 год
Спасибо большое, обращался в различные компании за помощью, оказали лишь в донуля.рф. Персонал грамотный, знающий, вообщем, помогли. Однозначно рекомендую!

Донуля Питер Банкротство

Василенко Е 8 мая, 2023 год
До банкротства заключал сделки с другими компаниями и так вывел почти все деньги, долги платить было нечем. Одна из таких сделок была на 5 миллионов, еще и компанию, куда ушли деньги, хотела ликвидировать налоговая. Управляющий оспорил эту сделку и за счет этих денег было оплачено больше половины долгов, в дальнейшем еще оспаривались сделки и получилось вернуть все свои деньги.Решение получил... Читать отзыв До банкротства заключал сделки с другими компаниями и так вывел почти все деньги, долги платить было нечем. Одна из таких сделок была на 5 миллионов, еще и компанию, куда ушли деньги, хотела ликвидировать налоговая. Управляющий оспорил эту сделку и за счет этих денег было оплачено больше половины долгов, в дальнейшем еще оспаривались сделки и получилось вернуть все свои деньги.Решение получил буквально неделю назад!Юристы-профи!

Захар З 6 мая, 2023 год
Взял карту..и постепенно начал повышать лимит,когда было уде около миллиона взял другой,что бы погасить этот.Наверно стандартная ситуация для многих,если бы я не решил сделать рефинансирование.Которое казалось бы должно было облегчить мне жизнь.Собственно боролся 2 года.Основной долг гасился по-минимуму.Принял решение,больше не жить в долгах!В компанию обратился в прошлом году в июле.Сейчас я полностью свободен!!!Благодаря вашей слаженой и своевременной работе

Гость 12 апреля, 2023 год
Здравствуйте, хорошая компания. Я очень благодарю от души эту компанию. Ответственный, грамотный персонал. Долги списывают, если кто то ещё думает, то обращайтесь вам помогут, и вы будите свободны от долговых обязательств. Ещё раз огромное спасибо вашему коллективу. Однозначно рекомендую!

Иван Трофимович 12 апреля, 2023 год
Большое спасибо Руслану! Человек с большой буквы, профессионал своего дела. Помог выбраться из долговой ямы. Благодарны ему всей семьей. Рекомендую эту компанию всем кто попал в подобную ситуацию.

Mata 12 апреля, 2023 год
Большая благодарность сотрудникам компании за проведенную работу. Только благодаря им я могу спать спокойно. На мне висел большой долг и я уже готовилась продавать квартиру. Специалисты компании помогли признать меня банкротом и списать долг. Теперь я свободна. Большое человеческое спасибо 🙏💕
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:

Рамина Филлипова 1 апреля, 2023 год
Спасибо огромное вам . Мы до сих пор в приятном шоке после звонка менеджера. Хочу выразить огромную благодарность вам Руслан и всем вашим сотрудникам, которые не были равнодушны к нашим проблемам с долгами. Это такое счастье осознавать что на нас больше нет кредитов и долгов. Мы с мужем очень, очень рады и всегда будем вам благодарны. Процветания вам... Читать отзыв Спасибо огромное вам . Мы до сих пор в приятном шоке после звонка менеджера. Хочу выразить огромную благодарность вам Руслан и всем вашим сотрудникам, которые не были равнодушны к нашим проблемам с долгами. Это такое счастье осознавать что на нас больше нет кредитов и долгов. Мы с мужем очень, очень рады и всегда будем вам благодарны. Процветания вам и самое главное всем здоровья.

Донуля.Списание долгов

Люба Вертищенко 22 марта, 2023 год
Юридическую компанию мне подсказал знакомый Москвич. У меня возникли сложности с финансами, соответственно я не могла исполнять условия кредита. Со мной работал Плешаков Руслан. Это профессионал с финансами. На первой консультации, я сразу для себя поняла - я могу полностью открыться и доверить ему свои тайны. За несколько месяцев мой многомиллионый долг "исчез")) Благодарю за профессионализм!!! ... Читать отзыв Юридическую компанию мне подсказал знакомый Москвич. У меня возникли сложности с финансами, соответственно я не могла исполнять условия кредита. Со мной работал Плешаков Руслан. Это профессионал с финансами. На первой консультации, я сразу для себя поняла - я могу полностью открыться и доверить ему свои тайны. За несколько месяцев мой многомиллионый долг "исчез")) Благодарю за профессионализм!!! Вы лучшие !

Витя Яровицин 21 февраля, 2023 год
Решил взять денег в МФО, на ежемесячный платеж, потом второй. В общем работу нашел только через полгода, а долг мой вырос с пятиста тысяч рублей до восьмиста. Посчитав свою зарплату я осознал, что буду работать на выплаты по кредитам еще много лет, при этом не покупая еду и не платя за квартиру. Увидел в Яндекс рекламу До нуля, и решил... Читать отзыв Решил взять денег в МФО, на ежемесячный платеж, потом второй. В общем работу нашел только через полгода, а долг мой вырос с пятиста тысяч рублей до восьмиста. Посчитав свою зарплату я осознал, что буду работать на выплаты по кредитам еще много лет, при этом не покупая еду и не платя за квартиру. Увидел в Яндекс рекламу До нуля, и решил сходить на консультацию, благо хоть за нее платить не надо. Мне рассказали, что такое банкротство, выспросили всю информацию обо мне, и предложили заключить договор. Я согласился, теперь понимаю, что не зря. Фирма сделала запросы в банки и МФО по моим долгам (когда те ответили я удивился сам сколько я должен), собрали все документы и подали в суд. Вскоре меня признали банкротом, через несколько месяцев списали долги. Клиентов у них много, народ постоянно приходит, всем стараются помочь. В общем всем советую

Донуля.Списание долгов

Марина 11 февраля, 2023 год
Плешаков Руслан юрист вышей категории! Он выиграл моё дело на отлично.Довёл до конца дело по банкротству. Я его всем советую. Я пишу от чистого сердца . Я такой работой очень довольна!!!

Витя Шабашов 7 февраля, 2023 год
Здравствуйте, обратились в эту компанию около года назад, с проблемой. С нами сразу заключили договор и начали работать, я очень благодарю от души эту компанию. Особенно эксперта Руслана,который работал с нами. Долги списали, если кто то ещё думает, обращайтесь вам помогут, и вы будите свободны от долговых обязательств. Ещё раз огромное спасибо вашему коллективу.

Надежда 30 декабря, 2022 год
Я живу в Костромской области в маленькой деревушке,когда оформляла доверенность меня начали предостерегать об опасности,неизвестная компания,далеко,могут и обмануть.Но я им поверила и не ошиблась.Огромную благодарность хочу выразить компании Донуля,а именно Руслану Тамазиевичу-блестяще провел всю работу , всегда давал подробные консультации,по несколько раз объясняли если мне что то было непонятно. Всегда были вежливы и терпеливы.Вся работа выполнена профессионально,быстро и качественно ,... Читать отзыв Я живу в Костромской области в маленькой деревушке,когда оформляла доверенность меня начали предостерегать об опасности,неизвестная компания,далеко,могут и обмануть.Но я им поверила и не ошиблась.Огромную благодарность хочу выразить компании Донуля,а именно Руслану Тамазиевичу-блестяще провел всю работу , всегда давал подробные консультации,по несколько раз объясняли если мне что то было непонятно. Всегда были вежливы и терпеливы.Вся работа выполнена профессионально,быстро и качественно , долги списаны! Сплю теперь спокойно. Огромное человеческое спасибо !!!
Донуля. Списание долгов
Компания Донуля одна из ведущих компаний по списанию долгов и кредитов.Поможем решить вопрос с потребительскими кредитами,кредитными картами,микрозаймами. С долгами по ЖКЖ,Автокредиты,Ипотека,
Штрафы,Налоги.

Гарантируем полное освобождение заказчика от долгов, в противном случае возвращаем заказчику фактически оплаченные по настоящему договору денежные средства в течение 7 рабочих дней. Гарантия результата является пожизненной и не имеет... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский просп., 140
донуля.рф