Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос

Опубликовано 20 октября, 2019 год
4.7
3 отзыва / 2 521 просмотр
Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос
Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос – это биологически активная добавка для улучшения состояния волос и кожи головы.
Состав: масло зародышей пшеницы; сухой экстракт хвоща; витамин С; сухой экстракт сорго (просо); аминобензойная кислота; цинка оксид; никотинамид (витамин РР); цистеина гидрохлорид моногидрат; кальция D-пантотенат; метионин; пиридоксина гидрохлорид (витамин В6); меди сульфат моногидрат; биотин.
Масло зародышей пшеницы нормализует обмен веществ, уменьшает сухость кожи.
Витамин Е является одним из важнейших природных антиоксидантов, улучшает кровообращение в волосяных фолликулах, стимулируя рост волос.
Сухой экстракт хвоща содержит кремний, который способствует выработке коллагена, что улучшает общее состояние волос и кожи головы.
Витамин С ускоряет восстановительные процессы в коже, улучшая общее состояние кожи головы и рост волос.
Просо (сорго) сухой экстракт содержит аминокислоты, витамины и минеральные вещества, которые играют ключевую роль в поддержании нормальных обменных процессов в коже и волосяных луковицах.
Аминобензойная кислота способствует регенераторным процессам.
Цинк способствует регуляции активности сальных желез, необходим для регенерации клеток кожи, белкового синтеза и образования коллагена, улучшает защитную способность иммунной системы.
Никотинамид участвует в обмене веществ, способствует лучшему питанию волос, улучшает снабжение волосяных фолликулов кислородом, входит в состав коэнзимов, участвующих в процессах клеточного обновления. Отвечает за образование пигмента в волосах.
Цистеин и метионин способствуют нейтрализации токсинов и препятствуют выпадению волос.
Витамин В6 (пиридоксин) необходим для поддержания гормонального равновесия и адекватного иммунного ответа.

Замечательней комплекс, н ос подорожанием перешла на аналог

Оксана 4 мая, 2022 год
Столько лет доппельхерцем пользовалась! Любимый препарат для вослос был. Если бы не повышения цен из-за политической обстановки, то продолжала бы пользоваться и дальше, но сейчас перешла на российский аналог - бьюти комплекс для волос от эвалара, стоимость ниже, а по эффекту так же как и родной доппельхерц

Хороший состав

OlhaA 17 ноября, 2020 год
Я столкнулась с проблемой выпадения волос после завершения грудного вскармливания. Как и много девушки, я думаю. Мой выбор пал на довольно известного производителя Допельгерц. По поводу результата могу сказать так, результат я увидела, но не сразу, а приблизительно через три месяца. Я пропила один курс, потом сделала перерыв, потом пропила ещё один курс. Волосы начали отрастать. Так что на молниеносный... Читать отзыв Я столкнулась с проблемой выпадения волос после завершения грудного вскармливания. Как и много девушки, я думаю. Мой выбор пал на довольно известного производителя Допельгерц. По поводу результата могу сказать так, результат я увидела, но не сразу, а приблизительно через три месяца. Я пропила один курс, потом сделала перерыв, потом пропила ещё один курс. Волосы начали отрастать. Так что на молниеносный ответ не рассчитывайте. Волосы восстановятся, но со временем.
Покупала я эти витамины в немецком интернет- магазине DM через посредника zakupki-de, так как не очень доверяю нашим аптекам. Все таки там качество надёжнее.
У них есть выгодный индивидуальный тариф без комиссии, вес два евро за кг, консолидация заказов и доставка без доплат за две-три недели.
Достоинства:
  1. Результат есть
Недостатки:
  1. Их нет

Помог остановить выпадение волос

Оля 20 октября, 2019 год
Каждую осень у меня сильно начинают выпадать волосы - и я уже научилась с этим бороться. Сразу покупаю питательную маску и витамины для волос. За месяц все восстанавливается. В прошлом году попробовала витамины "Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос". Мне очень понравился состав: масло зародышей пшеницы, экстракт хвоща, витамин С, экстракт проса, витамин РР), кальций, витамин В6 и биотин.
Хочу сразу... Читать отзыв
Хочу сразу предупредить, что ранее чем через месяц результата не ждите. И не верьте отзывам, как через неделю приема витаминов для волос они "заколосились") Чтобы остановить выпадение, нужно время. Смело рекомендую эти витамины. Реально работают. Через месяц рекомендую повторить курс для закрепления результата.