Помог остановить выпадение волос - Отзывы о Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос

Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос
Отзыв написан 20 октября, 2019 год 143 просмотра
Каждую осень у меня сильно начинают выпадать волосы - и я уже научилась с этим бороться. Сразу покупаю питательную маску и витамины для волос. За месяц все восстанавливается. В прошлом году попробовала витамины "Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос". Мне очень понравился состав: масло зародышей пшеницы, экстракт хвоща, витамин С, экстракт проса, витамин РР), кальций, витамин В6 и биотин.
Хочу сразу предупредить, что ранее чем через месяц результата не ждите. И не верьте отзывам, как через неделю приема витаминов для волос они "заколосились") Чтобы остановить выпадение, нужно время. Смело рекомендую эти витамины. Реально работают. Через месяц рекомендую повторить курс для закрепления результата.

Кира 21 октября, 2019 год
Отличный комплекс для дам, которые следят за своими волосами

Витамины: отзывы

Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос
Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос – это биологически активная добавка для улучшения состояния волос и кожи головы.
Состав: масло зародышей пшеницы; сухой экстракт хвоща; витамин С; сухой экстракт сорго (просо); аминобензойная кислота; цинка оксид; никотинамид (витамин РР); цистеина гидрохлорид моногидрат; кальция D-пантотенат; метионин; пиридоксина гидрохлорид (витамин В6); меди сульфат моногидрат;... подробнее