Doski_crimea - Столярный цех в Крыму отзывы

2 отзыва / 1801 просмотр

Доски заказал у ИП Лопарев Дмитрий Витальевич

Ирина 19 ноября, 2019 год
Очень довольны качеством продукта, все выполнили в сроки, рекомендую. Дерево особенно красиво и устойчиво к порезам и влаги.

Лопарев Дмитрий Витальевич, очень Вам благодарна!

Анастасия 19 ноября, 2019 год
Пока искала идею, что можно подарить родителям на новоселье, наткнулась на аккаунт @doski_crimea. В инстаграме.
Мне, ну очень, понравилось, что они делают. Написала Лопареву Дмитрию Витальевичу, спросила смогут ли они сделать корзину для хлеба, разделочные доски и салфетницы в едином стиле.
Не люблю сравнивать картинки, поэтому подъехала к ним на производство, чтобы посмотреть все в живую. В итоге, мой заказ ещё дополнил я ящичками из ясеня. По срокам изготовления было ровно 14 дней.
Получилось, на самом деле, очень красиво. Родители оценили мой подарок. На самом деле, посуда из дерева это практично, красиво и как-то по особенному! Очень рада, что к вам обратилась!

Doski_crimea - Столярный цех в Крыму - Лопарев Дмитрий Витальевич, очень Вам благодарна!

Производители

Компания Мир матрасов