Нам понравился - Отзывы о ДОЦ Россия

ДОЦ Россия
Отзыв написан 24 августа, 2016 год 737 просмотров
Моей дочери очень понравился лагерь. Ей 9 лет и она первый раз в лагере. Вожатые очень отзывчивые и доброжелательные, несколько раз я им звонила и всегда получала ответ на все вопросы. Питание хорошее, она была довольна. В меню всегда были фрукты и овощи, ветчина и сосиски, баловали их шоколадками и другими сладостями... Обширная программа на все дни заезда. Детям скучать было некогда. Столько эмоций и позитива получила она, много песен они выучили (до сих пор их напевает). Лечение ей тоже понравилось, особенно лфк. Ни разу не попросилась домой. Прощались со слезами... Теперь хочет каждый год быть там и с лечением. Соглашусь только с тем, что ремонт давно не проводили. В целом лагерь отличный (все в корпусе и туалет, и душ). Большая территория, площадки все оборудованные, много сосен, вдали от города. Что еще нужно для полноценного отдыха ребенка.

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых
171 просмотр
Ужасные аниматоры
ДОЦ Россия
Спортивный оздоровительный комплекс Россия берет свое начало из 1979 года, именно тогда был основан комплекс. Лагерь Россия находится в Самарской области и окружен сосновым лесом. Именно здесь ваши дети смогут не только отдохнуть и хорошо провести время, но и оздоровиться и найти новых друзей.

Администрация оздоровительного лагеря Россия заботится обо всех сферах детской жизни. Все время... подробнее

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк