ДОЦ Россия отзывы

ДОЦ Россия
12 отзывов / 12026 просмотров

Крутой лагерь!!

Анонимус 16 декабря, 2021 год
Лично был в 2021 в этом лагере очень понравилось надеюсь поеду ещёgoodgoodgoodsmilesmilesmile
Достоинства:
  1. Природа,еда,коллектив,чистая вода из скважины
Недостатки:
  1. Туалет грязный(не знаю может только в моем отряде и то через 3 дня исправили)

отдых нравится

Динара 20 августа, 2021 год
В первый раз племянницу отправила в лагерь и очень рада, что выбрали ДОЦ "Россия") хороший детский лагерь в сосновом бору, на территории лагеря есть хорошие детские площадки и очень красивая крепость - как сказал ребенок. По меню ребенку всё нравится, порции только очень большие, не осиляют просто маленькие дети)) Получают какие-то оценки и баллы за поддержание чистоты в комнатах и... Читать отзыв В первый раз племянницу отправила в лагерь и очень рада, что выбрали ДОЦ "Россия") хороший детский лагерь в сосновом бору, на территории лагеря есть хорошие детские площадки и очень красивая крепость - как сказал ребенок. По меню ребенку всё нравится, порции только очень большие, не осиляют просто маленькие дети)) Получают какие-то оценки и баллы за поддержание чистоты в комнатах и еще за что-то)) Каждый вечер проводятся квесты, спасибо большое вожатым и особенно Александру и Элине, ребенок счастлив, а еще нас ждут мероприятия - лазертаг, хим.шоу, виртуальные очки и планетарий

Замечательный лагерь!

Гость 22 мая, 2020 год
Лагерь отличный !
Кормят хорошо, много интересных кросов ,красивый актовый зал,
Интересные дискотеки!
Ребёнок влюбился в него !
Не хотел уезжать.
Достоинства:
  1. Актовый зал, хорошее питание, много кросов, дискотеки, кружки!
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ.

Огромное спасибо Медсестре

Гость 4 августа, 2017 год
От гостя с названием Родители внимание.Спасибо ,что неоставили без внимание мою дочь и пытались вылечить.Я знаю , что был непрерывный поток детей и днём и ночью.Спасибо!!!!А Вы родители задумайтесь о чем это все говорит!!!Вам нужен здоровый и отдохнувшие или больной ребенок

Хороший лагерь

Елена 4 июня, 2017 год
Ребенок был в прошлом году. Остался в восторге. Воспоминаний оказалось на целый год. Годом ранее был в другом, тоже хорошем лагере. После России сказал, что будет ездить туда всю жизнь, а когда вырастет приедет туда работать вожатым. Для меня отзыв моего сына - самый важный! И если там у вас, граждане, мусора много, то это вопрос к культуре ваших детей,... Читать отзыв Ребенок был в прошлом году. Остался в восторге. Воспоминаний оказалось на целый год. Годом ранее был в другом, тоже хорошем лагере. После России сказал, что будет ездить туда всю жизнь, а когда вырастет приедет туда работать вожатым. Для меня отзыв моего сына - самый важный! И если там у вас, граждане, мусора много, то это вопрос к культуре ваших детей, а не персонала.

Самый лучший лагерь!!

Гость 18 апреля, 2017 год
Этот лагерь действительно отличный.Я сама там была.На территории всё чисто,в комнатах всегда полы чистые.Обоев нет и это плюс.так как никто не будет их сдерать. Питание отличное,на 5+.Вожатые отличные. Ходили отрядами,смотрели территорию. Ту дырку через которые ходили дети сделали специально, чтобы мальчикам было легче идти с руководителем до поля,чтобы поиграть в футбол. Щас её заделали,из-за жалобы родителей.
Достоинства:
  1. Территория чистая,питание отличное,вожатые хорошие,директор самый лучший,чистые комнаты и туалеты.Много хороших мероприятей и кружков.
Недостатки:
  1. Нету их)

Россия

Александра Демчева 15 декабря, 2016 год
Нас полностью устраивает этот лагерь! Лагерь очень чистый, на территории чистый воздух, мой ребёнок после того как посетил Россию летом 2014, перестал болеть зимой, из-за разных процедур! Кругом обширные леса, игровые площадки, концерты, игры, дискотеки, кружки, соревнования, футбол, актёрское мастерство, фитнес! Ну всё! % баллов! Молодцы!

ОТЛИЧНЫЙ ЛАГЕРЬ!

Анастасия 15 декабря, 2016 год
И так. Хочу написать про этот чудо лагерь ДОЦ Россия!!! В этот лагерь я ездию уже с 2015 года. Была я там летом, и зимой. Лагерь отличный, 5-и разовое питание, отбой в положенное время, вожатые очень хорошие, добрые, уделяют много времени отряду, и если даже отряд большой(человек 40-60) , то НЕ СТАВИТСЯ НА ОДИН ОТРЯД 1-2 ВОЖАТОГО. НЕТ!!! А СТАВИТСЯ... Читать отзыв И так. Хочу написать про этот чудо лагерь ДОЦ Россия!!! В этот лагерь я ездию уже с 2015 года. Была я там летом, и зимой. Лагерь отличный, 5-и разовое питание, отбой в положенное время, вожатые очень хорошие, добрые, уделяют много времени отряду, и если даже отряд большой(человек 40-60) , то НЕ СТАВИТСЯ НА ОДИН ОТРЯД 1-2 ВОЖАТОГО. НЕТ!!! А СТАВИТСЯ СКОЛЬКО ПОЛОЖЕНО ( 4-5 вожатых). Что можно сказать о ремонте, в 2015 году, зимой, ремонт был не в очень хорошем состоянии, в комнате были старые кровати, старые шкафы, обои разрисованные, и так далее... Но, в 2016 году, всё изменилось!!! Поступили новые двух этажные кровати, обои чистые, новые, полы в хорошем состоянии, окна пластиковые.
Душ: что можно сказать про душ, все удобства. 3 отделения для душа, с шторками. 2 унитаза, умывальники, и зеркала. Вода горячая, и холодная.
Холл: большой, просторный холл. Много места, где мы играли, сидели, ставили разные номера. Стоят два больших дивана, где можно посидеть. На полу постелен большой ковёр.
Мероприятия: самое долгожданное это конечно же - дискотека. Она бывает по расписанию, иногда через день, а иногда каждый день. Проводятся концерты, мероприятия в актовом зале(концертном зале). Вожатые очень-очень хорошо готовятся , стараются ставить номера, что нам-детям, всё понравилось!
Зимой дискотеки проводятся в актовом зале, а летом на улице, на большой площадке.
Так-же, в России, имеются кружки, где можно занять себя на целый день. Например, ЛФК- физкультура, треножоры, бег, зарядка, и так далее. А для девочек разные клубы для вышивания, чудо ручки, где можно изобретать всё своими руками!
ПОЖАЛУЙСТА,ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! НЕ СЛУШАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ, ЧЬИ ДЕТИ ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ ЭТОТ ЛАГЕРЬ,ДАЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛИ ПОБЫТЬ В НЁМ И НЕДЕЛИ! Я ПРОБЫЛА ТАМ ВСЮ СМЕНУ, И БЕЗУМНО ХОЧУ ОБРАТНО!! ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДЕТИШЕК ТУДА, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Нам понравился

Сонечка Горюхалова 24 августа, 2016 год
Моей дочери очень понравился лагерь. Ей 9 лет и она первый раз в лагере. Вожатые очень отзывчивые и доброжелательные, несколько раз я им звонила и всегда получала ответ на все вопросы. Питание хорошее, она была довольна. В меню всегда были фрукты и овощи, ветчина и сосиски, баловали их шоколадками и другими сладостями... Обширная программа на все дни заезда. Детям скучать... Читать отзыв Моей дочери очень понравился лагерь. Ей 9 лет и она первый раз в лагере. Вожатые очень отзывчивые и доброжелательные, несколько раз я им звонила и всегда получала ответ на все вопросы. Питание хорошее, она была довольна. В меню всегда были фрукты и овощи, ветчина и сосиски, баловали их шоколадками и другими сладостями... Обширная программа на все дни заезда. Детям скучать было некогда. Столько эмоций и позитива получила она, много песен они выучили (до сих пор их напевает). Лечение ей тоже понравилось, особенно лфк. Ни разу не попросилась домой. Прощались со слезами... Теперь хочет каждый год быть там и с лечением. Соглашусь только с тем, что ремонт давно не проводили. В целом лагерь отличный (все в корпусе и туалет, и душ). Большая территория, площадки все оборудованные, много сосен, вдали от города. Что еще нужно для полноценного отдыха ребенка.

ДОЦ "Россия" - замечательный лагерь.

Яна 25 июня, 2016 год
В целом,лагерь ДОЦ "Россия" хороший.Не понимаю почему много плохих отзывов.
Дети живут в очень даже неплохих корпусах,тем более в каждом корпусе уже производится ремонт.
5-ти разовое питание.Готовят вкусно.После лагеря дети даже поправляются.
В мед.корпусах оказывают всю необходимую помощь в случае чего.
Каждый день проводятся мероприятия,там не соскучишься.
Очень понравились вожатые,позитивные ребята.Помогают и поддерживают до конца смены.
Насчёт того , что родители покупают в лагерь еду.Да,но... Читать отзыв
В целом,лагерь ДОЦ "Россия" хороший.Не понимаю почему много плохих отзывов.
5-ти разовое питание.Готовят вкусно.После лагеря дети даже поправляются.
В мед.корпусах оказывают всю необходимую помощь в случае чего.
Каждый день проводятся мероприятия,там не соскучишься.
Насчёт того , что родители покупают в лагерь еду.Да,но не потому что дети голодают.В основном такая "еда" это - печеньки,конфетки,вафельки и т.д. Так сказать,погрызть.И ТО, ТАКАЯ ЕДА ТАМ ЗАПРЕЩЕНА.Даже не знаю как её до сих пор туда проносят.
В общем,лагерь хороший.;)
1 согласен 1 не согласен

ОТЛИЧНЫЙ ЛАГЕРЬ

Анна 25 июня, 2016 год
Самый лучший лагерь-это ДОЦ "Россия".
Питание 5-разовое, завтрак полноценный, обед, полдник, ужин, второй ужин.
В комнате по 8 человек, 2-ух ярусные кровати, но эти 8 человек, даже не замечаются, потому что в начале смены, ты со всеми перезнакомишься.
Мероприятия через день. То есть, концерт, дискотека, и так до конца смены. Бывает, что дискотеки проходят каждый день.
Корпуса чистые, холлы просторные, в... Читать отзыв
Самый лучший лагерь-это ДОЦ "Россия".
Питание 5-разовое, завтрак полноценный, обед, полдник, ужин, второй ужин.
Корпуса чистые, холлы просторные, в холле стоят два больших дивана на которых все отлично умещаются. Есть два крыла, для мальчиков и девочек, в каждом крыле есть своя душевая. Горячей воды хватает для всех детей.
Кружки в лагере ЛФК(лечебная физкультура) и рукоделие.
В мед.корпусе имеются все лекарства для детей.
Вожатые очень добрые, всегда помогают, поддерживают.
Лагерем мы очень довольны.
1 согласен 1 не согласен
Татьяна 28 мая, 2015 год
В прошлом году отправляли в этот лагерь старшенького. Точнее там путевки от школы были. А в этом году покупаем путевки в лагерь уже сами. Считаю, что отдых для детей должен быть полезным. А тут - вокруг лес, чистый воздух. Питанием мы довольны. Старшенький был недоволен, видите ли, им там картошку фри не давали))) Ну так это только плюс. К тому... Читать отзыв В прошлом году отправляли в этот лагерь старшенького. Точнее там путевки от школы были. А в этом году покупаем путевки в лагерь уже сами. Считаю, что отдых для детей должен быть полезным. А тут - вокруг лес, чистый воздух. Питанием мы довольны. Старшенький был недоволен, видите ли, им там картошку фри не давали))) Ну так это только плюс. К тому же, у старшего немного проблемы с поджелудочной, почти после каждого приема пищи у него болел дома бок. после лагеря и питания там, то боли уменьшились
ДОЦ Россия
Спортивный оздоровительный комплекс Россия берет свое начало из 1979 года, именно тогда был основан комплекс. Лагерь Россия находится в Самарской области и окружен сосновым лесом. Именно здесь ваши дети смогут не только отдохнуть и хорошо провести время, но и оздоровиться и найти новых друзей.

Администрация оздоровительного лагеря Россия заботится обо всех сферах детской жизни. Все время... подробнее

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк