Мыть руки теперь одно удовольствие! - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан 16 января, 2024 год 1 просмотр
Совсем недавно мою коллекцию стильных и классных гаджетов для дома пополнил дозатор для мыла VORTON. Его я увидела дома у подруги и тут же попросил кинуть мне ссылку на этот товар. Местом покупки стал уже привычный вайлдберриз. Единственное - предпочла взять дозатор в белом оттенке, а не в черном, как у подруги. Гаджет достаточно компактный - легко уместился на небольшом пространстве возле моей раковины, при этом падает и соскальзывает достаточно редко. Оценила я и подсветку: синий цвет - во время стандартного режима, зеленый - на повышенном дозировании, а красный - когда выключается, заряжается или наоборот требует зарядки. Тут придется попотеть и запомнить. К слову о режимах. На мой взгляд что стандартное, что повышенное особо никак не отличаются. Сколько не присматривалась - так этой фишки и не поняла. Но от самого ощущения мягкой пены невероятно кайфую при каждом использовании. Мыть руки теперь одно удовольствие! Хочется верить, что дозатор VORTON проработает как можно дольше.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника