это мега прикольная вещица - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 1 просмотр
Да, дозатор для мыла BERGDORF абсолютно точно не относится к предметам первой необходимости или к бытовым гаджетам, без которых вы ну вот вообще никак не сможете обойтись, но, тем не менее, это мега прикольная вещица, которая к тому же стоит не самых больших денег (порядка 800 рублей на вайлдберриз), занимает мало места и помогает снизить расходы жидкого мыла (если кому-то это, конечно же, вообще актуально). Мне не было, так что дозатор для мыла я прикупила чисто по собственной прихоти и с мыслями из разряда “а почему бы, собственно, и нет”. Пожалела ли я о покупке? Абсолютно нет! Дозатор для мыла BERGDORF полностью оправдал мои ожидания. Классная подсветка в зависимости от режима работы и несколько режимов работы, собственно, мягкая пена, долго держащийся заряд батареи - одни только плюсы пока что (пользуюсь дозатором примерно 2 недели). Надеюсь со временем не появится никаких косяков!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника