советую попробовать купить дозатор для мыла VORTON - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 3 просмотра
Долгое время наша раковина в ванной представляла из себя просто какой-то кромешный ад. У меня маленький сын (3 года), которому…было достаточно сложно аккуратно выдавить жидкое мыло из диспенсера. От этого мыла я потом всю раковину отмывала. И так жить мне надоело. Решила попробовать купить дозатор для мыла VORTON, который бы выдавал пену. И расход самого мыла бы уменьшили, так как для того, чтобы залить его в дозатор необходимо разбавить водой, и уменьшили бы масштаб катастроф в ванной комнате после того, как сын ручки помоет. Особых надежд не возлагала, но, к моему приятному удивлению, действительно сработала! Первое время, конечно, вместо авангардных рисунков в ванной устраивалась пенная вечеринка, но с этим еще как-то можно было смириться. Что мы и сделали. В общем, очень советую попробовать купить дозатор для мыла VORTON тем родителям, у кого дети тоже как-то странно воспринимают обязательное мытье рук. Или просто не могут к нему приучиться. Может, вам тоже поможет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника