одна из самых прикольных вещей, которые случались с моей ванной комнатой - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 1 просмотр
Сенсорный дозатор BERGDORF - одна из самых прикольных вещей, которые случались с моей ванной комнатой. До этого у меня, как у всех простых смертных, всю жизнь в ванной лежал просто кусочек мыла, который то соскальзывал с уголка раковины, то непосредственно с самой мыльницы. Еще и чистить ее нужно было постоянно. Так что сенсорный дозатор для мыла BERGDORF я заказала не в целях экономии моющего средства, как многие часто предполагают (хотя и с этой задачей дозатор тоже очень неплохо справляется), а просто чтобы перестать уже мучаться. Покупка гаджета обошлась мне примерно в 700 рублей. Очень даже бюджетно и совсем недорого. Дозатор компактный, отлично помещается на уголке раковины и только иногда падает вниз, когда я неудачно задеваю его руками. Сенсорный датчик чувствительный и реагирует на поднесенные ладони практически моментально. А выдаваемой порции пены за глаза хватает для того, чтобы спокойно и качественно вымыть руки.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника