К самому дозатору у меня нет ни малейших претензий - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан 28 февраля, 2024 год 1 просмотр
К самому дозатору для мыла VORTON у меня нет ни малейших претензий. Однако есть один нюанс, который, конечно, вызвал больше смех, чем грусть. Да и как тут грустить! В общем, принцип работы сенсора BERGDORF прост как дважды два четыре: заряжаете дозатор, подносите руку к сенсорному датчику, находящемуся прямо под носиком, и смирно ждете, когда выпадет порция пены, размер которой вы можете контролировать. Для этого 2 режима работы и существуют. Отслеживать, какой именно сейчас установлен на дозаторе для мыла VORTON, можно по цвет индикатора - зеленый для повышенного дозирования и синий для стандартного соответственно. Но я вот, например, постоянно забываю, какой индикатор, что означает. Но казус не в этом. Казус в нашем коте. Который очень полюбил запрыгивать в раковину, “включать” своим хвостом дозатор и измазываться пеной. Когда мы его первый раз в таком виде отловили, то ржали полчаса.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника