Качественный дозатор - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 1 просмотр
Впервые данный дозатор я увидела в рекламе у кого-то на Дзене. В моменте подумала - что за странный гаджет, а потом все никак не могла выкинуть его у себя из головы. И в итоге пришла к тому, что полезла на маркетплейсы и долго, усиленно искала там дозатор для мыла BERGDORF. Долго, так как проблема заключалась в том, что я просто-напросто не помнила, какое именно название производителя. Но в итоге дозатор для мыла BERGDORF все-таки оказался в моей ванной комнате. Конечно, заряжать я его ношу в комнату, однако часто это делать не приходится, так как гаджету вполне хватает подзарядки 2-3 раза в неделю. При этом я стараюсь не включать режим повышенного дозирования, так как он и зарядку сильнее жрет, и вообще прикола этой мыльной горки в ладонях я особо не понимаю. По мне, на базовом режиме подачи пены дозатор выдает вполне оптимальное ее количество, которого за глаза хватает для того, чтобы вымыть руки. Единственное, я не на все сто уверена, что данный дозатор проживет долго, так как устройство все-таки хлипенькое и аккумулятор в нем наверняка не самый мощный стоит. Но поживем-увидим.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника