определенно заслуживает вашего внимания - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 1 просмотр
Такая вещица как дозатор для мыла VORTON определенно заслуживает вашего внимания. Я неоднократно видела что-то подобное у своих друзей в квартирах. И мне нравилось мыть руки с помощью этого чудо-устройства. Просто подносишь к нему руки, ждешь пару секунд, получаешь на ладони порцию пены и уже ее используешь для того, чтобы мыть руки. И вот я все-таки набралась решимости купить что-то подобное и себе и спросила артикул у одной из своих подруг. Конечно, она тут же прислала мне ссылку на дозатор для мыла VORTON. Почему-то я и не сомневалась, что его можно купить на вайлдберриз. Причем за удивительную бюджетные деньги - всего порядка 800 рублей на тот момент. Доставка была быстрая. Буквально через 2 дня товар пришел на пвз и я тут же отправилась за ним. все проверила и понесла домой. Там быстренько собрала, зарядила, залила разбавленным мылом и опробовала уже в приятной домашней обстановке. Теперь это стало моим классическим ежедневным ритуалом - чуть-чуть помедитировать перед дозатором, растирая по рукам эту нежненькую пену.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника