Хороший дозатор для мыла - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан 12 апреля, 2024 год 1 просмотр
Хороший дозатор для мыла. При том условии, что мне в принципе не с чем сравнивать, так как это первый раз, когда я приобрела себе нечто подобное в ванную, что произошло в рамках моей гиперфикс-идеи о том, что мне жизненно необходимо переоборудовать ее и сделать максимально функциональной. И бутылочка с жидким мылом в такую идею функциональности категорически не вписывалась. Зато вписался дозатор для мыла VORTON, очень удачно приобретенный мною на вайлдберриз на просто сумасшедшей распродаже. Чтоб вы понимали: сейчас дозатор стоит примерно 800 рублей, а тогда мне удалось ухватить его за все 650. Достаточно неплохо. Функционал мне понравился. В обращении ничего сложного - просто подносишь руку к сенсорному датчику (который редко, но все-таки заедает) и ждешь порцию мыльной пены. Настроить дозатор можно и так, чтобы порция была больше, но я особого смысла в этом не вижу. А вот чего действительно хотелось бы, так это того, чтобы дозатор как-то заранее предупреждал о том,что заряд батареи практически на нуле.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника