стал моим повседневным спутником в ванной комнате - Отзывы о Дозатор для мыла VORTON

Отзыв написан вторник, 16 апреля 5 просмотров
Как только узнал о существовании этого дозатора для мыла VORTON (вернее, когда только увидел карточку товара на вб), сразу решил его заказать. Вот даже не спрашивайте, что конкретно у меня было в голове в тот момент. Но ведь не пожалел! Это, конечно, фигня, но такая прикольная! Я как-то сразу стал экономить на расходе мыла – ведь теперь пенка выдается ровно такая, какая нужна, не излишне и не недостаточно. А еще мне нравится, что его стоимость очень бюджетная, вот это еще один плюсик в его копилочке. Но самое классное – это его 3 режима подсветки. Да, да, теперь у меня есть шикарные световые эффекты при мытье рук. Из недостатков хочу отметить, что нельзя проверить уровень заряда – он просто начинает быстро разряжаться. Но зато сколько моментов смешных было, когда друзья пытаются с ним мыть руки, а пена кончилась. В итоге, хоть и не без недостатков, этот дозатор для мыла VORTON стал моим повседневным спутником в ванной комнате.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника