Драгоценность родительская школа отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Драгоценность родительская школа
10 отзывов / 4221 просмотр

Очень благодарна!

Татьяна 15 июня, 2022 год
Вынашиваю своего сына под наблюдением Ирины Станиславовны. Хочу оставить ей несколько слов благодарности, это невероятно чуткий и доброжелательный человек, при этом редкого уровня профессионал. Благодарю за позитивные приемы, поддержку, своевременные назначения и просто за комфортную беременность. Психологический настрой на высоте, я уже на финишной прямой, 39 неделя)

Я в восторге!

Анохины 10 июня, 2022 год
Мы с мужем благодарим Марину и Ольгу от всей души! Пришли по рекомендации и буквально влюбились в этот курс, в теплую атмосферу добра и заботы. Чувствовали себя непринужденно, девочки умеют создать особый уют, где все могут вести себя открыто, не боятся задавать вопросы. Очень информативно, полезно и объемно. Семинар потрясающий, у меня желание каждый день общаться с этими ведущими. Как... Читать отзыв Мы с мужем благодарим Марину и Ольгу от всей души! Пришли по рекомендации и буквально влюбились в этот курс, в теплую атмосферу добра и заботы. Чувствовали себя непринужденно, девочки умеют создать особый уют, где все могут вести себя открыто, не боятся задавать вопросы. Очень информативно, полезно и объемно. Семинар потрясающий, у меня желание каждый день общаться с этими ведущими. Как глоток свежего воздуха, супер! Спасибо вам, вы лучшие!

Очень благодарна!

Алла 31 мая, 2022 год
От всей души благодарю Ольгу и Марину, наших замечательных ведущих курса по подготовке к родам! Вы чудесные, очень позитивные, добрые и отзывчивые, после вашего семинара будто крылья за спиной. Ко мне пришло полное осознание процесса, теперь ожидание не будет тревожным и незнакомым, есть полное принятие и готовность. В каждом слове опыт, душевность, участие и открытость, я никогда не ощущала себя... Читать отзыв От всей души благодарю Ольгу и Марину, наших замечательных ведущих курса по подготовке к родам! Вы чудесные, очень позитивные, добрые и отзывчивые, после вашего семинара будто крылья за спиной. Ко мне пришло полное осознание процесса, теперь ожидание не будет тревожным и незнакомым, есть полное принятие и готовность. В каждом слове опыт, душевность, участие и открытость, я никогда не ощущала себя настолько спокойно с момента как узнала о беременности. Муж тоже доволен, хотя он интраверт, не очень любит общение, но тут даже он раскрылся, расслабился. За курс научились многому, не только относящееся к родам, но и детали ухода за малышом. И все с такой любовью, она буквально исходит от ведущих. Благодарность вам огромная, это был невероятный опыт!

Спасибо вам!

Наталья Грановская 2 июня, 2021 год
Онлайн формат вполне удобен. Весь мир учится онлайн, и это вполне эффективно. Что касается родов, узнала очень много нового. Даже всего и не напишу. Ходила с первой беременностью в ЖК на курсы, но там очень хорошо рассказали об уходе за малышом, но почти ничего о женщине, о ее состоянии, о самих родах. Малыш на первом месте, а женщина как бы... Читать отзыв Онлайн формат вполне удобен. Весь мир учится онлайн, и это вполне эффективно. Что касается родов, узнала очень много нового. Даже всего и не напишу. Ходила с первой беременностью в ЖК на курсы, но там очень хорошо рассказали об уходе за малышом, но почти ничего о женщине, о ее состоянии, о самих родах. Малыш на первом месте, а женщина как бы уже не человек. Такое ощущение у меня и было. Но информацию, которую ваша команда даёт, сложно переоценить! Работа с голосом, смена поз в родах, остеопатия, гимнастика, баня, закрытие родов, пиявки и столько всего собрано воедино. Я слышала об этом всем из разных источников, но думала, что это какие-то ведьмины байки, и простая смертная женщина ни за что не сможет это все проделать, да и где это найти? Но ваша команда даёт такие конкретные практические знания и с такой трепетной заботой о женщине, что кажется, что все по плечу! И чувство, что ты не брошена, что можно задать вопрос, попросить помощи. Теперь не страшно. Благодарность Вам огромная! Желаю Вам и всей команде процветания! Вы делаете самое важное дело, помогаете воплотиться новому здоровому и счастливому человеку на Земле и сохраняете здоровье женщины Спасибо! И ещё хочу добавить про мужа) Он потихоньку подслушивал курс. И проявил твердое желание на роды идти))) Хотя с первой беременностью такого разговора даже не было. Я вообще тогда осталась как будто одна. Сейчас понимаю, что сама все на себя взвалила. Пыталась сама со всем справиться, и все эти процессы о рождении мимо мужа прошли. А теперь такая связь чувствуется и поддержка со стороны мужа во многом благодаря Вам, вашим курсам!

Очень хороший центр!

Олеся 22 марта, 2021 год
Родительские курсы Драгоценности проходила онлайн. Мне очень понравилось! Настолько чётко ведущие центра всё рассказали, объяснили, дополнительно нам дали ссылки и материалы, чтобы сами уже почитали. Потом с мужем подъехали, взяли здесь платный контракт на роды с акушеркой. Я всегда хотела рожать с профессиональной поддержкой. Роды были месяц назад, я очень довольна как всё прошло, важно иметь такую мощную поддержку... Читать отзыв Родительские курсы Драгоценности проходила онлайн. Мне очень понравилось! Настолько чётко ведущие центра всё рассказали, объяснили, дополнительно нам дали ссылки и материалы, чтобы сами уже почитали. Потом с мужем подъехали, взяли здесь платный контракт на роды с акушеркой. Я всегда хотела рожать с профессиональной поддержкой. Роды были месяц назад, я очень довольна как всё прошло, важно иметь такую мощную поддержку в процессе! Центр отличный, очень рекомендую!

Понравилось!

Людмила 16 марта, 2021 год
Я в центре Драгоценность училась на онлайн – курсе во время беременности. Уроки проходили в удобное для меня время, качество занятий отличное в живую, а не в записи, параллельно получила очень много дополнительной ценной информации и материалов. К родам и послеродовому периоду чувствовала себя полностью подготовленой. К родам вернулись в Москву и взяли здесь же контракт на роды с акушеркой... Читать отзыв Я в центре Драгоценность училась на онлайн – курсе во время беременности. Уроки проходили в удобное для меня время, качество занятий отличное в живую, а не в записи, параллельно получила очень много дополнительной ценной информации и материалов. К родам и послеродовому периоду чувствовала себя полностью подготовленой. К родам вернулись в Москву и взяли здесь же контракт на роды с акушеркой и ведение после родов – очень удобная услуга, всегда можно спросить профессионала, а не искать ответы в интернете. Центр советую!
Екатерина 26 августа, 2014 год
Совсем недавно родилась наша девочка, наша радость - мы ее очень ждали. Очень хочется сказать спасибо. Спасибо за те знания, за ту помощь, которую нам оказывали в Драгоценности. Спасибо Оле Русиной и Джамиле - девочки вы чудо.
Занятия в оч позитивной атмосфере, много полезной информации, очень помогло на практике:)) Смотрю на наше солнышко улыбаюсь и вспоминаю вас:)
Анна Мальцева 23 августа, 2014 год
Познакомилась с Драгоценностью 11 лет назад. С тех пор благодаря Оле Русиной появились на свет 5 моих детей. Спасибо ей огромное. Марина Маркелова, Юля Постнова, Оля Русина - спасибо, что вы есть:)))))
Валентина Левашова 20 июня, 2014 год
У нас с Драгоценностью связаны только положительные впечатления! Сначала замечательные курсы по подготовке к родам, масса полезной и новой информации, открытая и домашняя атмосфера!
Потом волшебные роды. Я очень благодарна за подаренную возможность родить самой. В Драгоценности рожали с Марианной Глобачевой. Всё прошло очень мягко и красиво. Безумно благодарны центру Драгоценность за такого профессионала!
Наталья Осташева 24 февраля, 2014 год
14 лет назад у меня должна была принимать роды Ольга Русина. Однако, когда мы ей позвонили, они приехала, посмотрела, что раскрытие шейки матки небольшое, и уехала на другие роды. Через 6 часов ситуация повторилась (хотя как я поняла позже, уже при вторых родах, нераскрытие шейки через 6 часов должно было насторожить акушерку, если бы она обладала квалификацией). В третий... Читать отзыв 14 лет назад у меня должна была принимать роды Ольга Русина. Однако, когда мы ей позвонили, они приехала, посмотрела, что раскрытие шейки матки небольшое, и уехала на другие роды. Через 6 часов ситуация повторилась (хотя как я поняла позже, уже при вторых родах, нераскрытие шейки через 6 часов должно было насторожить акушерку, если бы она обладала квалификацией). В третий раз ситуация повторилась снова. В результате мы уехали в роддом. Роды длились больше 2,5 суток, и это повлияло на здоровье ребёнка (последствия есть и сейчас).
В результате вторых родов, проведённых с другой школой я поняла, что моя проблема (которая повторилась) решалась очень просто - массажем. Но либо Ольга оказалась слишком неквалифицированной, либо проявила равнодушие.
2 не согласны
Драгоценность родительская школа
Занятия для беременных в «Драгоценности» - это полноценная теоретическая подготовка по всем основным «беременным» вопросам. Слушатели курсов узнают о том, что происходит в организме женщины во время беременности, каковы психологические особенности этого волшебного периода, как справляться с распространенными проблемами и трудностями. И, что очень важно, – какова во всем этом... подробнее

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа