Ребенку помогает - Отзывы о Драмина

Драмина
Отзыв написан 16 января, 2022 год 5 просмотров
Драмину рекомендую родителям, детей которых укачивает в дороге. Ее можно давать без рекомендации врача с 3 лет. Если ребенка начало укачивать в более раннем возрасте, как это было у нас, то сначала нужно посоветоваться с врачом. Если действительно ситуация сложная и у ребенка нет никаких противопоказаний, то скорее всего разрешат давать Драмину, но в самой минимальной дозировке- 1/4. Мы ее стали пить с 1,5 лет. Не знаю, что мы делали бы, если бы врач не разрешил. Наверное, до 3х лет ребенка никуда не ездили бы. Но проблема еще в том, что мы живем загородом и ездить нам так и так приходится даже к тому же самому врачу. Так что для нас это необходимость

Противорвотные: отзывы

Отзывы в разделе Противорвотные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противорвотные

Драмина
Фармакологическое действие:
Препарат, применяемый при кинетозах. Блокатор гистаминовых H1-рецепторов. Оказывает седативное, центральное холиноблокирующее, противорвотное и местноанестезирующее действие.
Угнетает вестибулярную стимуляцию, действуя в первую очередь на отолиты; в высоких дозах оказывает действие на полукружные каналы.
Показания:
профилактика кинетозов;
болезнь Меньера;
вестибулярные нарушения.
Режим дозирования:
Взрослым назначают препарат по 50-100 мг 2-3 раза/сут. Максимальная суточная доза не должна превышать 300-400... подробнее

Противорвотные

Мотогастрик