Хорошие таблетки от укачивания для детей и взрослых - Отзывы о Драмина

Драмина
Отзыв написан 12 октября, 2019 год 216 просмотров
Драмина хорошие таблетки от укачивания, которые помогают здесь и сейчас. Принимать их нужно только, если поездка займет не менее двух часов. Минимум - час. Но это край. Можно давать детям от 3 лет. Некоторым врачи разрешают раньше трех. У нас такой надобности не было, тк укачивать начало в 3,5 года. Обязательным условием является прием препарата ДО выезда. Должно пройти не менее 20 минут с момента приема до момента начала движения. После приема таблетки можно покушать. Даже желательно. Единственное не стоит перегружать желудок и есть на убой. У Драмины есть побочные эффекты - повышенная сонливость. Но проявляется она далеко не у всех. Например, у меня была, а у дочки не было вообще. Но я снизила дозировку и эта побочка прошла. При этом эффективность препарата не снизилась. Как я поняла это просто не моя доза была. Еще у нее есть легкий горьковатый вкус. Но если запить сладким чаем или соком, то он не чувствуется.
Достоинства:
  1. Эффективны
Недостатки:
  1. Немного горькая, может быть сонливость

Противорвотные: отзывы

Отзывы в разделе Противорвотные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противорвотные

Драмина
Фармакологическое действие:
Препарат, применяемый при кинетозах. Блокатор гистаминовых H1-рецепторов. Оказывает седативное, центральное холиноблокирующее, противорвотное и местноанестезирующее действие.
Угнетает вестибулярную стимуляцию, действуя в первую очередь на отолиты; в высоких дозах оказывает действие на полукружные каналы.
Показания:
профилактика кинетозов;
болезнь Меньера;
вестибулярные нарушения.
Режим дозирования:
Взрослым назначают препарат по 50-100 мг 2-3 раза/сут. Максимальная суточная доза не должна превышать 300-400... подробнее

Противорвотные

Мотогастрик