Дрель-шуруповерт аккумуляторная Edon AD-24 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Приобрел совсем недавно.

Глеб 11 марта, 2024 год
Нужен был шуруповерт, взял этот и не пожалел, работает исправно, сверлит вообще отлично. Шнур от него довольно длинный, метров 10 будет, подключил в одной комнате, а сверлишь в другой.

стоит своих денег

Евгений Бобов 23 февраля, 2024 год
Он реально универсал: подходит как для дома, так и для работы. Качество материалов - на высоте, чувствуешь себя уверенно, держа его в руках. Функционал просто поражает: он как будто знает, что именно тебе нужно. В общем, это не просто инструмент, это настоящий помощник, без которого я уже не могу обойтись!

Не подвел ни разу

Иван Ермаков 23 февраля, 2024 год
Шикарный шурик, просто бомба для дома и не только! Я его везде таскаю: то дома что-то подправить, то на работе кое-что подкрутить. Качество материалов выше всяких похвал, на ощупь прямо приятно, и не валяется в руке, благодаря антивибрационной системе. А с двумя аккумами - это вообще кайф! Заряда хватает надолго, и можно не париться, что в самый неподходящий момент разрядится.

Доволен своей покупкой .

Николай Грабко 23 февраля, 2024 год
Я приобрел аккумуляторную дрель-шуруповерт Edon AD-24 и не могу быть более доволен своим выбором! Это отличный инструмент для выполнения различных задач как в домашнем, так и в профессиональном использовании. Мощный и надежный, он легко справляется с любыми повседневными работами по сверлению и закручиванию. Аккумулятор обеспечивает достаточное время работы без подзарядки, что очень удобно. Кроме того, удобная эргономика и легкий вес... Читать отзыв Я приобрел аккумуляторную дрель-шуруповерт Edon AD-24 и не могу быть более доволен своим выбором! Это отличный инструмент для выполнения различных задач как в домашнем, так и в профессиональном использовании. Мощный и надежный, он легко справляется с любыми повседневными работами по сверлению и закручиванию. Аккумулятор обеспечивает достаточное время работы без подзарядки, что очень удобно. Кроме того, удобная эргономика и легкий вес делают работу с этой дрелью приятной и комфортной. В общем, я очень доволен своей покупкой и с уверенностью рекомендую Edon AD-24 всем, кто ищет надежный и эффективный инструмент для своих дел!

Этот шуруповерт неплохая находка.

Ткачев Данис 22 февраля, 2024 год
Этот шуруповерт оказался для меня настоящим находкой. Edon AD-24 - компактный и мощный инструмент, который отлично справляется с различными задачами в моей мастерской.
Мне нравится его удобная эргономика и легкий вес, что делает работу с ним комфортной даже на протяжении длительного времени. Батарея держит заряд хорошо, позволяя мне работать без перерывов.
Одним из главных преимуществ этой дрели-шуруповерта является его универсальность. Он оснащен различными насадками, что позволяет использовать его не только для затягивания или отвинчивания шурупов, но и для сверления отверстий разного диаметра.
Качество сборки и материалов также на высоком уровне, что гарантирует долгий срок службы инструмента.
В целом, вполне доволен приобретением Edon AD-24 и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет надежный и удобный шуруповерт для своих задач.

Удачный экземпляр

Борис 23 декабря, 2021 год
Порадовала его мощность 24 вольта показывают себя в полной силе ,и раскрывают весь потенциал аккумулятора мне хватает на 2-2.5 часа работы а если вы не часто пользуетесь то хватит и на весь день запросто запаса 1 аккумулятора.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415