Мы не такие, как были вчера - Отзывы о Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович

Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 27 просмотров
С Игорем познакомились случайно, когда гуляла с Шаей. Тогда ей было 10 месяцев, порода лабродор. Шая рванула за собакой, а я побежала вслед за ними. Рядом дорога, я кричу: Шая ко мне! Она подбежала, я быстро прицепила на поводок. За этой картиной наблюдал мужчина, позже подошел и поинтересовался, чего я жду от собаки? Я в шуточной форме ответила, что размеется, послушания. Вот так и завели беседу. Игорь рассказал про себя, про свою методику обучения собак. Я его попросила помочь искоренить вредные привычки Шаи. Она лазила по столам, гонялась за всеми собаками, кошками, голубями, портила мебель и делала дома интерьер под себя - грызла плинтуса и сдирала обои. Занятия проводились 2 раза в неделю с Игорем и каждый день самостоятельная работа и отработка домашнего задания. Спустя месяц произошли координальные изменения, появились первые результаты. Мы и дальше будем работать с Шаей. Игорь научил, как заинтересовать собаку и добиться выполнения команд, зародил во мне азарт к воспитанию. Я испытываю огромную радость от совместного проведения времени с моей девочкой. Игорь большой профессионал, тонкий психолог, прекрасный и отзывчивый человек. Большое Вам спасибо!

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных