Древпроектстрой отзывы

Порадовало отношение к клиенту

Гость 20 марта, 2024 год
Строительство в компании не заказывали, брали у них межвенцовый утеплитель через ОЗОН. Заказ малюсенький, но представитель сам мне позвонил, уточнил правильно ли я понимаю что мне надо по размерам, определились с видом доставки. Через пункт выдачи ОЗОН доставка не получалась, так представитель взял на себя расходы по доставке, уйдя в убыток себе, но заказ все равно подтвердил и исполнил. Достойно,... Читать отзыв Строительство в компании не заказывали, брали у них межвенцовый утеплитель через ОЗОН. Заказ малюсенький, но представитель сам мне позвонил, уточнил правильно ли я понимаю что мне надо по размерам, определились с видом доставки. Через пункт выдачи ОЗОН доставка не получалась, так представитель взял на себя расходы по доставке, уйдя в убыток себе, но заказ все равно подтвердил и исполнил. Достойно, уважительно, за такое отношение к клиентам респект!

Спасибо Вам.

Ильин Всячеслав 3 апреля, 2023 год
Пересмотрел много компаний. Год собирался и искал кто нам построит баню. Обзванивали много компаний и приезжали в офис. Решили остановится на компании Древпроектстрой, ездили к ним на завод, нам все показали, остались довольны, предоплату внесли в кассу завода, договор подписали у них на заводе, и поговорили еще раз с тем кто делал проект бани, нам все понравилось, молодцы. так... Читать отзыв Пересмотрел много компаний. Год собирался и искал кто нам построит баню. Обзванивали много компаний и приезжали в офис. Решили остановится на компании Древпроектстрой, ездили к ним на завод, нам все показали, остались довольны, предоплату внесли в кассу завода, договор подписали у них на заводе, и поговорили еще раз с тем кто делал проект бани, нам все понравилось, молодцы. так как по мне очень грамотно организован бизнес.
Достоинства:
  1. все понравильсь

Профиссиналы

Иван 1 марта, 2022 год
Компанию нашел через интернет, через сайт Лесстрой, и не прогадал, проект выбрал на сайте архитектор Денис очень быстро внес изменения в проект, ездил на завод смотрел производство, в кассу внес предоплату, дом из бруса, по срокам изготовления получилось даже раньше чем было прописано в договоре, а дальше привезли построили, к бригаде и качеству сборки вопросов вообще нет, как компанию рекомендую.... Читать отзыв Компанию нашел через интернет, через сайт Лесстрой, и не прогадал, проект выбрал на сайте архитектор Денис очень быстро внес изменения в проект, ездил на завод смотрел производство, в кассу внес предоплату, дом из бруса, по срокам изготовления получилось даже раньше чем было прописано в договоре, а дальше привезли построили, к бригаде и качеству сборки вопросов вообще нет, как компанию рекомендую. По необходимости могу оставить свой номер телефона, рассказать детально что и как было в процессе сотрудничества. Спасибо Вам, не всегда стройка в тягость.
Достоинства:
  1. о плюсах написал
Недостатки:
  1. из минусов, не был согласован транспорт, пришла большая машина, а у нас повороты под 90 градусов, не смогла пройти, перегружали бревно, дополнительная затрата.

Заказывали стеноое бревно

Егор Павлович 2 января, 2022 год
Заказывали с доставкой в Новый Уренгой бревно клееный брус, привезли, вопросов к доставке нет вообще, все упаковано аккуратно, в итоге через месяс рабочие этой компании приехали и собрали дом, так как на месте не кого не нашли толковых, нам все понравилось, аккуратно, слажено, быстро, Мы довольны.
Недостатки:

Сотрудничаем с компанией, все нравится.

anatolyurih 5 декабря, 2021 год
Заказали по осени проект нашего будущего дома, сделали фундамент, сейчас заказали бревно из зимнего леса, ждем весну, пока все нравится, общение, подход к делу, все быстро и четко.

Положительный отзыв, положительный опыт

Валентина Николаевна 20 ноября, 2020 год
Баня вышла полностью по нашему бюджету. Строили и проектировали Древпроектстрой. Мы никогда не мечтали о бане, но получилось так, пустовало место на участке, поэтому мы с мужем решили, что будет неплохо организовать там еще и веранду. По рекомендации знакомых нашли компанию Древпроекстрой и решили сотрудничать с ними, потому что плохих отзывов не было. И это стало решающим фактором, потому... Читать отзыв Баня вышла полностью по нашему бюджету. Строили и проектировали Древпроектстрой. Мы никогда не мечтали о бане, но получилось так, пустовало место на участке, поэтому мы с мужем решили, что будет неплохо организовать там еще и веранду. По рекомендации знакомых нашли компанию Древпроекстрой и решили сотрудничать с ними, потому что плохих отзывов не было. И это стало решающим фактором, потому что мы боялись напороться на мошенников. Баню построили в начале года, но уже пользовались много раз. Сейчас будем смотреть, как она переживет зиму и нужны ли будут какие-то дополнительные работы весной. Планирую хорошенько все осмотреть, чтобы успеть в гарантийные сроки. Отдельно хочу сказать о том, что стоимость работ и проекта оказалась вполне доступной и мы не вылезли за рамки бюджета.

Отзыв о работе

Антонина Ивановона 2 марта, 2020 год
Добрый день, данная компания проектировала и строила на нам дом с баней из бревен, нареканий нет, мы остались довольны.
Владимир 12 сентября, 2017 год
Добрый день. Проектировали и строили дом в \Тюменской области, под Ялутуровском, с компанией ДревПроектСтрой. Все четко, грамотно. Спасибо.

Строительные компании

Пик комфорт