ДревЦех- пилорама отзывы

1 отзыв / 1835 просмотров

Пустые обещания никаких досок и не возвращают деньги.

Евгений 28 апреля, 2020 год
Мы - пилорама, построенная на европейском оборудовании написано на сайте, а принципы работы чисто русские. По факту заказывали сухую доску 25.03.20, внесли предоплату, по уверению руководства все должно было быть готово с 4.04.20 по 6.04.20.
Каково было мое удивление когда не 6.04.20 не даже 21.04.20 досок я не увидел. В течение месяца я выслушивал от директора С. А. В (ну это когда он брал трубку), что все будет через пару дней, через пару дней еще через пару дней, ни намека чтобы вернуть деньги, а ведь этот человек давал мне слово. Как выяснилось слово его ничего не стоит. Терпению моему пришел конец, я попросил вернуть деньги. Мне пообещали деньги 27.04.20, как обычно было сказано что мне перезвонят через пару часов. Просто удивляюсь, в наше время такая конкуренция а людям плевать на свою репутацию. Я много занимался строительством и никогда таких проблем не было, видимо люди дорожат покупателями и своей репутацией. Люди покупают строй- материалы для того чтобы строить, а не тешить себя надеждами. Месяц прошел ни денег ни досок.
Достоинства:
  1. Обещания
Недостатки:
  1. Все остальное
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы