drimsim лучшая сим - Отзывы о Drimsim (Дримсим)

Отзыв написан 20 августа, 2018 год 321 просмотр
Начну с того, что это не реклама, а рекоммендация и новое открытие для вас! сей опус позволит вам получить в качестве бонуса 5 евро, как и мне за то что рассказываю об этом чудесном продукте DrimSim.

Итак все мы много путешествуем и первым делом нам помогает в этом деле связь, но как быть с этим заграницей? Бегать от вайфай к вайфаю!? Искать муторные варианты покупки и регистрации местной сим, иногда как правило за большие деньги (например в Эмиратах нужна копия визы, ваше фото для договора и сам паспорт + стоимость сим карты с 1 гигабайтом стоит 35$) Зачем это всё?
Я проанализировала и имела опыт работы с нексколькими аналогами, но они по своим возможностям не лежали даже рядом. А теперь о плюсах…

+ собственное приложение для iPhone или Android для контроля расходов, а также пополнения баланса.
Видимость всех цен в редиме реального времени на звонки и трафик.
+ обязательных платежей — нет, абонентской платы — нет, деньги снимаются только за расход.
+ трафик считается помегобайтно. Нет тарифного рабства.
+ по всей европе цена мегабайта в районе 1 цента (гигабайта примерно ~7-10EUR)
+ работает в режиме роутера на неограниченное число устройств
+ работает в 229 странах!
+ «Срок жизни» неограничен при использовании или сим карта без использования живёт ровно 1 год. стоить потратить хоть 1 цент и действе пролонгируется.
+ не подчиняется местному законодательству в плане ограиченией. Например в Китае все будет работать без VPN. А в России будет грузиться всё, что запрещено нашим РКН.
+ также дешевые цена на звонки и смс по всему миру
+ Бесплатная доставка и активация дома через приложение.
+ Соверши покупку по ссылке https://drimsim.app.link/umqdWOI6uP и получи бонус 5 евро на счёт.

Все мы сталкивались с огромным минусом или просевшим на неск тыс балансом своей сим в роуминге.
Пора забыть, как страшный сон цены нашей «большой тройки»!

Стоимость сим карты всего 700 руб вместе с доставкой или самовывозом в Москве.

Всем хорошего путешествия и повсместного интернета!

Гость 20 августа, 2018 год
https://drimsim.app.link/umqdWOI6uP скопируй и вставь ссылку

Отзывы о тарифных планах

Отзывы в разделе Тарифные планы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Тарифные планы

Тарифные планы

Тариф Весь МТС
Тариф Весь МТС

Тариф «МегаФон-Онлайн»
Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф Ростелеком "Звони домой"
Тариф Ростелеком "Звони домой"

Тариф МегаФон «Все включено S»
Тариф МегаФон «Все включено S»