DroneExpert отзывы

Выгодно приобрел DJI Mini SE

Чернов Евгений 30 ноября, 2022 год
Благодаря ребятам из Дрон Эксперта стал настоящим фанатом квадрокоптеров. Приобрел одну из самых приличных моделей за небольшие деньги, DJI Mini SE. Почти полгода потратил на его освоение. Думал, что это будет проще, но по факту оказалось тяжелее чем я ожидал. Хорошо, что по рекомендации менеджеры сразу заказал дополнительный комплект пропеллеров. Сейчас даже смешно вспоминать, какие глупости совершаются вначале.

Заказ получил, все ок)

Женя 25 ноября, 2022 год
Вообще у меня с этим интернет-магазином одни приключения. Когда оформлял личный кабинет, ошибся на одну цифру в номере квартиры. Пришлось проделать целый квест, чтобы забрать квадрокоптер из службы доставки. Но все закончилось благополучно. Уже провел испытания, машина зверь. Инструкция правда без русского перевода, но по факту это не большая проблема. Было бы желание, вся информация в интернете имеется.

Покупка DJI Mavic 2 Enterprise

Денис Куценко 20 ноября, 2022 год
Нужен был квадрокоптер для съемки промышленных объектов, обязательно с хорошим качеством видео и долгим временем нахождение в воздухе. После консультации с представителем Дрон Эксперт был решено остановиться на DJI Mavic 2 Enterprise. Солидный аппарат, который полностью справляется со своей работой. Магазин оставил очень хорошее впечатление квалификацией сотрудников, ассортиментом и условиями обслуживания. Грамотные специалисты, понимают запросы своих клиентов.

Отзыв о DroneExpert

Алексей Михайлович 16 ноября, 2022 год
Интересный магазин в плане ассортимента и подхода к своей работе. Привозят интересные модели квадрокоптеров, есть отличный выбор и неплохие цены. Я сначала нацелился на другую модель, но после консультации выбрал DJI Air 2S. Обошелся практически в те же деньги, но этот оказался более интересный по характеристикам. Качество съемки выше всяких похвал.

Положительный отзыв

Алексей 9 октября, 2022 год
Отличные оригинальные квадрокоптеры из популярных подборок и узкоспециализированные, еще и по отличным ценам. Кроме того, есть сервис и возможность заказа изготовления коптера по собственной спецификации. Кто переживает из-за отзывов, просто уточняйте есть ли в наличии то, что нужно, по звонку. У меня проблем не было.

Я всем доволен

Борис К. 2 октября, 2022 год
Не верьте отрицательным отзывам! Люди у которых все прошло нормально, просто ленятся заходить и писать что-то. Процесс заказа был легким, благодаря четким, информативным консультациям менеджера Сергея. Посылка уже на следующий день после отправки отслеживалась, пришла в разумные сроки. Ничего плохого сказать не могу.

Покупка прошла легко, с самим квадрокоптером пока еще осваиваюсь

Али Нурмухамедов 9 сентября, 2022 год
Покупал дрон первый раз в жизни, можно сказать что сбилась мечта. Хотя все оказалось не так просто, как хотелось бы и как иногда пишут в отзывах. Менеджер помог мне определиться с моделью, и в принципе оказался прав. Очень серьезно помогают подсказки управления и большой уровень автоматизации. Проблема только научиться. Оказывается, если снимаешь против солнца, начинаешь ловить конкретные блики. Но с каждым разом ролики получаются все интереснее... Читать отзыв Покупал дрон первый раз в жизни, можно сказать что сбилась мечта. Хотя все оказалось не так просто, как хотелось бы и как иногда пишут в отзывах. Менеджер помог мне определиться с моделью, и в принципе оказался прав. Очень серьезно помогают подсказки управления и большой уровень автоматизации. Проблема только научиться. Оказывается, если снимаешь против солнца, начинаешь ловить конкретные блики. Но с каждым разом ролики получаются все интереснее и интереснее

DroneExpert - отзывы

Владимир 30 июля, 2021 год
Компания DroneExpert это и есть ИП Логачев А.Н. ИНН 261602443767 совместно с ИП Гуменюк А.В. ИНН 263201394604
Вышеуказанные люди и их бренд - это МОШЕННИКИ
Сайт: https://drone-expert.ru
АДРЕС: Г. Пятигорск ул.Октябрьская д.8

Вышеуказанные люди и их бренд - это МОШЕННИКИ
Сайт: https://drone-expert.ru
АДРЕС: Г. Пятигорск ул.Октябрьская д.8

Вышеуказанные люди и их бренд — это МОШЕННИКИ. Разработали рекламу люди покупаются переводят деньги, а потом слушают байки о проблемах доставки их квадрокоптера (дрона). На телефонах сидят сотрудники, которые постоянно вешают всем лапшу на уши, наверное, за это и получают деньги. С данной организацией всем советую работать, только товар-деньги. Не знаю почему их еще не посадили.
Все отзывы покупные, почитайте их внимательно или просто посмотрите кто их пишет, отзывы однотипные заказные.
Люди не покупайтесь на уловки мошенников, читайте настоящие отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасные минусы при покупке в Компании DroneExpert и ИП Логачев А.Н. и ИП Гуменюк А.В.

Магазину 5 баллов

Харитон Запрудный 12 июня, 2021 год
Частенько выбираюсь на природу, поэтому в определенный момент задумался, а почему бы не купить дрон? Шибко дорогой брать не хотел, поэтому заказал DJI Mini 2 в данном магазине. Цена порадовала, ниже, чем у других. Заказ получилось оформить быстро, посылку получил точно в срок. Откуда негатив, ребята? Все же отлично)

Hubsan Zino Pro Plus

Давыдов Павел 27 мая, 2021 год
Искал достойный квадрокоптер для нашей киностудии. В магазине Дрон Эксперт мне предложили заказать Hubsan Zino Pro Plus. Менеджер Сергей подробно рассказал обо всех возможностях модели и я решил купить ее. Первый раз съемка получилась не очень – надо было приловчиться к управлению. Да и инструкции на русском не было, все наугад. Потом со временем научился управлять и сейчас могу снимать... Читать отзыв Искал достойный квадрокоптер для нашей киностудии. В магазине Дрон Эксперт мне предложили заказать Hubsan Zino Pro Plus. Менеджер Сергей подробно рассказал обо всех возможностях модели и я решил купить ее. Первый раз съемка получилась не очень – надо было приловчиться к управлению. Да и инструкции на русском не было, все наугад. Потом со временем научился управлять и сейчас могу снимать в любых условиях.

DroneExpert - отзывы

Владимир 24 мая, 2021 год

Всем для понимания кто пишит хорошие отзывы, те кто продает
Достоинства:
  1. только реклама
Недостатки:
  1. Мошенники - не покупайте у них, читайте договор и сразу подавайте в суд.

Отличный магазин

Данила 15 мая, 2021 год
Дроном Hubsan Zino Pro Plus я снял свои лучшие видео. Купил для различных съемок – работаю на местном телеканале. Снимал городские мероприятия, соревнования. И всегда получал прекрасное видео. Очень понравилась работа магазина Дрон Эксперт. Постоянная поддержка по телефону, заказ оформили практически моментально. Доставили все аккуратно упакованное, в отзывы плохие не верю!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Приобрела здесь отличный квадрокоптер

Старшова Алина 6 апреля, 2021 год
Dji Mini 2 уже давно выбрала. Лишних наворотов не хотелось. Искала только где заказ сделать. Мой молодой человек посоветовал в drone-expert.ru обратиться. Понравились консультации сотрудников. Видно, что ребята отлично разбираются в технике. Доставили примерно через неделю, как и говорили. Плохо, что на сайте долго не меняется статус заказа. Не понимаешь, отправили или нет. В итоге звонила и спрашивала.

Покупка квадрокоптеров Dji Agras

Компания КОЛОС 29 марта, 2021 год
В нашем арсенале три квадрокоптера Dji Agras, которые мы заказывали в этом интернет-магазине. Отлично справляются со своими функциями. Распыление идет равномерное. Заряда хватает надолго. Если в баллонах заканчивается содержимое, дрон возвращается для дозаправки. Все бы хорошо, но вот поставку задержали на три дня. Возможно, из-за пандемии…Правда, потом подарок нам за задержку сделали - дополнительную гарантию дали. Приятно, что компания о... Читать отзыв В нашем арсенале три квадрокоптера Dji Agras, которые мы заказывали в этом интернет-магазине. Отлично справляются со своими функциями. Распыление идет равномерное. Заряда хватает надолго. Если в баллонах заканчивается содержимое, дрон возвращается для дозаправки. Все бы хорошо, но вот поставку задержали на три дня. Возможно, из-за пандемии…Правда, потом подарок нам за задержку сделали - дополнительную гарантию дали. Приятно, что компания о своем имидже печется)

Дрон отличный, проверено на деле активным использованием)

Гаркуша Игорь 12 марта, 2021 год
В прошлом году купил на сайте drone-expert.ru отличный дрон Dji Mavic Air 2. Видео снимает супер. Фотки бомбезные. Управлять им легко. Уже не раз брал с собой на отдых с друзьями. Качество – хоть клипы снимай. Так что я доволен. Отельная благодарочка консультанту Сергею, который помог с выбором и предложил этот коптер.

Покупка дрона модели Autel Evo 2 Pro

Анна 9 марта, 2021 год
Решила наконец обзавестись нормальным дроном. Долго выбирала и остановилась на Autel Evo 2 Pro. Модель далеко не дешевая, но качество съемки просто великолепное. Теперь от заказов нет отбоя. И на свадьбы просят съемки, и на городские мероприятия. Кстати покупала в drone-expert.ru. Классный сайт и выбор там большой. Только немного меню притормаживает. Я дрон уже получила, а в личном кабинете статус... Читать отзыв Решила наконец обзавестись нормальным дроном. Долго выбирала и остановилась на Autel Evo 2 Pro. Модель далеко не дешевая, но качество съемки просто великолепное. Теперь от заказов нет отбоя. И на свадьбы просят съемки, и на городские мероприятия. Кстати покупала в drone-expert.ru. Классный сайт и выбор там большой. Только немного меню притормаживает. Я дрон уже получила, а в личном кабинете статус «в обработке» был.
1 не согласен

Благодарны за качественные дроны.

Черный Руслан 25 февраля, 2021 год
Нужно было что-то решать с видеонаблюдением на большой складской территории. В магазине «Дрон Эксперт» предложили коптер Dji Mavic 2 Enterprise Dual с тепловизором, за что большое спасибо. Аппарат отслеживает движения в любых погодных условиях. Теперь не нужно постоянно делать обход территории. Дрон обнаруживает нарушителя моментально и делает качественные снимки.

Супер, я приобретенным дроном довольна)

Света 25 января, 2021 год
Дрон захотела буквально год назад. У соседа увидела. Я в них вообще не разбиралась. Спросила у соседа, где брал. Сказал в Дрон эксперт. Вот и я к ним обратилась. Решила позвонить и узнать, что могут эти вертолетики и какой лучше купить для себя. Разговаривал со мной Анатолий. Предложил одну модель, рассказал о ее функциях. В итоге я ее купила и... Читать отзыв Дрон захотела буквально год назад. У соседа увидела. Я в них вообще не разбиралась. Спросила у соседа, где брал. Сказал в Дрон эксперт. Вот и я к ним обратилась. Решила позвонить и узнать, что могут эти вертолетики и какой лучше купить для себя. Разговаривал со мной Анатолий. Предложил одну модель, рассказал о ее функциях. В итоге я ее купила и нарадоваться не могу. Снимаю теперь все и везде. Скоро на компе места не останется)
1 не согласен Показать 1 ответ

Покупка квадрокоптера у DroneExpert

Тычков Эдуард 21 января, 2021 год
О квадрокоптере мечтал лет пять. Только все денег не было. В итоге увидел сайт DroneExpert и мне помогли подобрать недорогую модель, но такую, чтоб качественное видео было. Пользуюсь третий месяц. Уже научился нормально управлять. Сначала было сложно, так как инструкции на русском нет. Но сотрудники магазина сразу сказали, что если что, они по телефону помогут разобраться. И помогли.

Интернет-магазины

Интернет-магазин BRANDLY.RU