DroneExpert - отзывы - Отзывы о DroneExpert

DroneExpert
Отзыв написан 30 июля, 2021 год 8 просмотров
Компания DroneExpert это и есть ИП Логачев А.Н. ИНН 261602443767 совместно с ИП Гуменюк А.В. ИНН 263201394604
Вышеуказанные люди и их бренд - это МОШЕННИКИ
Сайт: https://drone-expert.ru
АДРЕС: Г. Пятигорск ул.Октябрьская д.8

Вышеуказанные люди и их бренд — это МОШЕННИКИ. Разработали рекламу люди покупаются переводят деньги, а потом слушают байки о проблемах доставки их квадрокоптера (дрона). На телефонах сидят сотрудники, которые постоянно вешают всем лапшу на уши, наверное, за это и получают деньги. С данной организацией всем советую работать, только товар-деньги. Не знаю почему их еще не посадили.
Все отзывы покупные, почитайте их внимательно или просто посмотрите кто их пишет, отзывы однотипные заказные.
Люди не покупайтесь на уловки мошенников, читайте настоящие отзывы.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасные минусы при покупке в Компании DroneExpert и ИП Логачев А.Н. и ИП Гуменюк А.В.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Егорьевский проезд 2А, стр 9
Не советую данные товары. Не советую покупать данные ортезы, бандажи. .за такие деньги можно купить Бренд лучше.Цены завышены.

Интернет-магазин Garage 812

Отличный магазин в плане сервиса! Искал геймпад, менеджер сразу помог выбрать и заказать. Выбор огромный,персонал магазина вежливый и сам сайт очень прост в использовании.

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27