Polska Mebel (polska-mebel.ru) отзывы

Заказываю мебель второй раз

Татьяна 11 февраля, 2022 год
Пару лет назад уже заказывала в этом магазине мебель для гостиной. Все прошло прекрасно. И спустя долгое время и диван, и кресла, и столик продолжают радовать. Отличные материалы и качество!
Когда дочь с семьей въезжали в новую квартиру, мы с мужем решили сделать им подарок и заказали мебель для кухни. Магазин проверенный! Немного огорчились ростом цен. Но это вопрос не к магазину. Дорожает все! Здесь наоборот в среднем по рынку даже подешвле выходит плюс скидку получили от магазина. Везли мебель немного дольше, чем при первом заказе. Не знаю, с чем связано. Но в обозначенные сроки уложились. Качество покупки порадовало, как и в первый раз.
Polska Mebel (polska-mebel.ru) Ответ представителя Polska Mebel (polska-mebel.ru) 15 февраля, 2022 год
Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравились товары в нашем магазине и вы остались довольны качеством приобретенной мебели и нашей работой. Будем рады видеть вас снова!

Осталась довольна

Екатерина 24 декабря, 2021 год
Работой магазина и купленной мебелью осталась довольна. Отдельное спасибо консультанту Анастасии за полезные и четкие ответы на все вопросы и ее огромное терпение! Все-таки при дистанционной покупке мебели вопросов очень много, это не пиццу на ужин заказать! Но в этом магазине стараются сделать покупку по максимум удобной.
Polska Mebel (polska-mebel.ru) Ответ представителя Polska Mebel (polska-mebel.ru) 27 декабря, 2021 год
Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравились товары в нашем магазине и вы остались довольны качеством приобретенной мебели и нашей работой. Будем рады видеть вас снова!

Ничего хорошего

Артур Косачёв 19 августа, 2021 год
Заказ ПМ-3263 от 21.07.2021 Имел неосторожность связаться с этой так сказать "фирмой"
1. Мебель не польская, а КИТАЙСКАЯ
2. Стулья имеют стойкий химический запах
3. Металлические поверхности окрашены с пылью
4. Стекло стола поцарапано
5. Реакции на претензию нет никакой
Polska Mebel (polska-mebel.ru) Ответ представителя Polska Mebel (polska-mebel.ru) 10 декабря, 2021 год
Добрый день!
Рекламация по Вашему заказу была удовлетворена. Мы, со своей стороны, приложили все возможные усилия для успешного согласования Вашего вопроса с производителем, а также доставили Вам новую столешницу за счет магазина. Еще раз приносим извинения за длительный характер решения проблемы. Это связано с рядом объективных причин:
- рекламация рассматривается в представительстве бренда мебели в Польше, что требует времени;
- в связи со сложной эпидемической ситуацией затруднена оперативная отгрузка и доставка продукции, в том числе, по рекламациям.
Надеемся на Ваше понимание и объективную оценку как наших товаров, так и работы сотрудников магазина.

С уважением, администрация магазина Polska-mebel.

Лучшие цены на мебель из Польши

Анна 10 августа, 2021 год
Искала конкретные варианты мебели в процессе ремонта квартиры. Очень понравились диван, стол и кресла для гостиной фирмы Halmar. Специально искала официального поставщика в России, чтобы купить без подделки и c гарантией. Так и нашла магазин Polska Mebel. Здесь оказались лучшие цены, все-таки официальный дилер и накрутка цены минимальная. Плюс гарантии по оплате и доставке конечно важный момент при покупке... Читать отзыв Искала конкретные варианты мебели в процессе ремонта квартиры. Очень понравились диван, стол и кресла для гостиной фирмы Halmar. Специально искала официального поставщика в России, чтобы купить без подделки и c гарантией. Так и нашла магазин Polska Mebel. Здесь оказались лучшие цены, все-таки официальный дилер и накрутка цены минимальная. Плюс гарантии по оплате и доставке конечно важный момент при покупке в интернет-магазине. Покупка прошла удачно. А я на будущее уже присматриваю мебель для спальни.
Polska Mebel (polska-mebel.ru) Ответ представителя Polska Mebel (polska-mebel.ru) 11 августа, 2021 год
Анна, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравились товары в нашем магазине и вы остались довольны качеством приобретенной мебели и нашей работой. Будем рады видеть вас снова!

Хорошо отлаженная работа магазина

Борис 25 июня, 2021 год
Рассматривал несколько вариантов мест покупки дивана. Примерно представлял, что хочу, но именно в общих чертах. Данный магазин выбрал не только из-за того, что здесь оказался большой выбор и лучшие цены. Но и в том числе за счет хорошего личного отношения консультантов. Именно в Польской мебели оказались наиболее оперативные и дружелюбные менеджеры. Получил подробные ответы на все свои вопросы, начиная от... Читать отзыв Рассматривал несколько вариантов мест покупки дивана. Примерно представлял, что хочу, но именно в общих чертах. Данный магазин выбрал не только из-за того, что здесь оказался большой выбор и лучшие цены. Но и в том числе за счет хорошего личного отношения консультантов. Именно в Польской мебели оказались наиболее оперативные и дружелюбные менеджеры. Получил подробные ответы на все свои вопросы, начиная от особенностей разных моделей мебели и заканчивая условиями приобретения. Мне реально помогли с выбором! Выбрал в итоге диван TMS и остался выбором очень доволен. Чисто технические моменты покупки тоже устроили. Так как покупка по предоплате, а цена не пять копеек, понравилось, что все разъяснили по условиям покупки, выслали сразу электронный чек. Ну и доставили диван в срок, не пришлось волноваться.
Polska Mebel (polska-mebel.ru) Ответ представителя Polska Mebel (polska-mebel.ru) 28 июня, 2021 год
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравились товары в нашем магазине и вы остались довольны качеством приобретенной мебели и нашей работой. Будем рады видеть вас снова!

Мебель, которая радует

Полина 27 мая, 2021 год
Покупка мебели - довольно сложный процесс. Точнее не столько покупка, сколько сам выбор. Все-таки покупаешь что-то не на один день и даже не на год, поэтому хочется купить не просто что-то, на что денег хватает, но чтобы покупка по настоящему радовала. Для себя то, что меня порадовало, я нашла в магазине Polska Mebel. Очень удачно на него наткнулась в процессе... Читать отзыв Покупка мебели - довольно сложный процесс. Точнее не столько покупка, сколько сам выбор. Все-таки покупаешь что-то не на один день и даже не на год, поэтому хочется купить не просто что-то, на что денег хватает, но чтобы покупка по настоящему радовала. Для себя то, что меня порадовало, я нашла в магазине Polska Mebel. Очень удачно на него наткнулась в процессе изучения бесконечных фото и каталогов. Купила здесь диван, два кресла и столик. И еще на будущее уже присмотрела кое-что новенькое для кухни. В бюджет уложилась и даже немного осталось, несмотря на то, что в том числе оплачивала доставку из Москвы в Тверь. Магазин делает доставку через транспортные компании и процесс хорошо налажен.

С уважением, администрация магазина Polska-mebel

Интернет-магазины