Ничего хорошего - Отзывы о Polska Mebel (polska-mebel.ru)

Отзыв написан 19 августа, 2021 год 30 просмотров
Заказ ПМ-3263 от 21.07.2021 Имел неосторожность связаться с этой так сказать "фирмой"
1. Мебель не польская, а КИТАЙСКАЯ
2. Стулья имеют стойкий химический запах
3. Металлические поверхности окрашены с пылью
4. Стекло стола поцарапано
5. Реакции на претензию нет никакой

Ответ представителя Polska Mebel (polska-mebel.ru) 10 декабря, 2021 год
Добрый день!

Рекламация по Вашему заказу была удовлетворена. Мы, со своей стороны, приложили все возможные усилия для успешного согласования Вашего вопроса с производителем, а также доставили Вам новую столешницу за счет магазина. Еще раз приносим извинения за длительный характер решения проблемы. Это связано с рядом объективных причин:

- рекламация рассматривается в представительстве бренда мебели в Польше, что требует времени;

- в связи со сложной эпидемической ситуацией затруднена оперативная отгрузка и доставка продукции, в том числе, по рекламациям.

Надеемся на Ваше понимание и объективную оценку как наших товаров, так и работы сотрудников магазина.

Ответ представителя Polska Mebel (polska-mebel.ru) 8 сентября, 2021 год
Добрый день! Мы получили положительное решение от производителя по поводу Вашего обращения (наличия царапин на столешнице)! Несмотря на четкое правило приема рекламации, а именно- наличие фото упаковки товара, которое вы, к сожалению, не смогли нам предоставить - замена бракованной детали будет произведена с ближайшей поставкой продукции из Польши. Мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей.

Сожалеем, что решение данного вопроса заняло продолжительное время в связи с тем, что происходило согласование с производителем. Еще раз приносим извинения за ожидание.

Относительно других проблем, затронутых в Вашем отзыве, хотели бы отметить следующее:

Локализация производства в различных странах является общепринятой практикой для множества производителей международного уровня. Мебель одного и того же бренда может быть произведена как в Польше, так и в Китае, Малайзии или других странах. При этом фирма-производитель поддерживает одинаково высокий уровень качества в соответсвии со стандартами бренда вне зависимости от локализации производства. ООО "ПМ-групп" (магазин Polska-mebel) является импортером мебели польских производителей Signal, Halmar, Atreve, СAMA, FURNIVAL, TMS-Design, IMS Group на территории Российской Федерации, что удостоверяется соответствующими сертификатами.

Запах мебели, к сожалению, невозможно оценить по словесному описанию или фото. Но за многолетнюю практику реализации мебели известных польских брендов, мы никогда не сталкивались с обращениями других покупателей в связи с подобной проблемой.

В связи с этим, мы считаем, что выдвинутые Вами претензии не соответствуют действительности, не имеют реальных оснований, а обращение в наш адрес с формулировкой "...с этой так сказать "фирмой", считаем неуместными. Мы рассчитываем на понимание с Вашей стороны и объективную оценку нашей работы.

Ответ представителя Polska Mebel (polska-mebel.ru) 20 августа, 2021 год
Спасибо за ваш отзыв.

Сожалеем, что вы остались недовольны характеристиками и качеством приобретенного товара. Одной из важных составляющих работы нашей компании является то, что продаваемые товары сертифицированы и обеспечены фирменной гарантией изготовителя.

Мы получили ваше обращение. Для детального и объективного анализа ситуации требуется время. Приносим извинения за задержку. Мы обязательно свяжемся с вами.

Интернет-магазины: отзывы

Bryno.ru - магазин велосипедов