Dropbox отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Dropbox

Лучшее облачное хранилище

Владимир 13 октября, 2017 год
С точки зрения удобства, пожалуй, лучшее облачное хранилище. Интерфейс приятный, все понятно и удобно, кроссплатформенность. Единственный серьезный недостаток - цена, она сильно выше конкурентов.

Удобно, но дорогие дополнительные гигабайты

BondarenkoV 11 февраля, 2016 год
Я полюбил дропбокс за его кроссплатформенность. У меня клиенты в Линуксе, в Винде, на телефоне. очень удобно для синхронизации документов и их резервного копирования. Единственный недостаток - дорогое дополнительное пространство, а бесплатное ограничено.
Юля 22 октября, 2014 год
Я не очень такой уверенный пользователь, но такое приложение на моем телефончике мне реально упрощает жизнь. Так как память у меня девичья, то я вечно забуду то флешку, то диск. А вот облачный сервис меня в таком случае очень выручает. Сюда возможно поместить и фото, и документы, обменяться наиболее интересным с друзьями. Что мне больше всего нравится, так это возможность... Читать отзыв Я не очень такой уверенный пользователь, но такое приложение на моем телефончике мне реально упрощает жизнь. Так как память у меня девичья, то я вечно забуду то флешку, то диск. А вот облачный сервис меня в таком случае очень выручает. Сюда возможно поместить и фото, и документы, обменяться наиболее интересным с друзьями. Что мне больше всего нравится, так это возможность сделать доступными файлы (и не надо каждому отправлять лично). Места для меня достаточно, но есть продуманные моменты для чисто женской психологии - увеличение собственного объема хранилища при установке на свой гаджет и прочее (это как распродажа в магазине). Хотя вот недавно слышала о том, что были случаи, когда система давала сбой и вход в любой аккаунт был возможен с любым паролем. Меня такое не порадовало бы, а вас? Так что нужно более тщательно выбирать информацию для такого облачного хранения.
Dropbox
Многих пользователей современной персональной техники интересует что это за программа Dropbox и как ею пользоваться. Dropbox являет собой online-хранилище, которое предоставляет возможность сохранять разные данные. Идея создания такого полезного сервиса пришла в голову нынче основателю компании Dropbox Inc. Дрю Хьстону.

Такое облачное хранилище работает, сохраняя информацию на удаленных серверах, предоставляя возможность... подробнее

Программы

adrenalinebot.com