Dropbox

Опубликовано 22 октября, 2014 год
3.7
4 отзыва / 3 187 просмотров
Dropbox
Многих пользователей современной персональной техники интересует что это за программа Dropbox и как ею пользоваться. Dropbox являет собой online-хранилище, которое предоставляет возможность сохранять разные данные. Идея создания такого полезного сервиса пришла в голову нынче основателю компании Dropbox Inc. Дрю Хьстону.

Такое облачное хранилище работает, сохраняя информацию на удаленных серверах, предоставляя возможность этой же информацией и обмениваться. Основой для таких операций является синхронизация данных. Более того, разработчики плодотворно усовершенствуют свое "детище". На сегодняшний день Dropbox умеет вести историю загрузок (для дальнейшего восстановления файлов), историю изменения файлов, делает возможным общий доступ к информации.

Объем хранилища для юзера от 2 до 16 бесплатных ГБ. Есть возможность приобрести 100 и больше ГБ. Dropbox используют на платформах Mac Os, IPad, Windows, Linux, Android, IPhone, BlackBerry, Bada и Symbian.

Лучшее облачное хранилище

Владимир 13 октября, 2017 год
С точки зрения удобства, пожалуй, лучшее облачное хранилище. Интерфейс приятный, все понятно и удобно, кроссплатформенность. Единственный серьезный недостаток - цена, она сильно выше конкурентов.

Удобно, но дорогие дополнительные гигабайты

BondarenkoV 11 февраля, 2016 год
Я полюбил дропбокс за его кроссплатформенность. У меня клиенты в Линуксе, в Винде, на телефоне. очень удобно для синхронизации документов и их резервного копирования. Единственный недостаток - дорогое дополнительное пространство, а бесплатное ограничено.
Юля 22 октября, 2014 год
Я не очень такой уверенный пользователь, но такое приложение на моем телефончике мне реально упрощает жизнь. Так как память у меня девичья, то я вечно забуду то флешку, то диск. А вот облачный сервис меня в таком случае очень выручает. Сюда возможно поместить и фото, и документы, обменяться наиболее интересным с друзьями. Что мне больше всего нравится, так это возможность... Читать отзыв Я не очень такой уверенный пользователь, но такое приложение на моем телефончике мне реально упрощает жизнь. Так как память у меня девичья, то я вечно забуду то флешку, то диск. А вот облачный сервис меня в таком случае очень выручает. Сюда возможно поместить и фото, и документы, обменяться наиболее интересным с друзьями. Что мне больше всего нравится, так это возможность сделать доступными файлы (и не надо каждому отправлять лично). Места для меня достаточно, но есть продуманные моменты для чисто женской психологии - увеличение собственного объема хранилища при установке на свой гаджет и прочее (это как распродажа в магазине). Хотя вот недавно слышала о том, что были случаи, когда система давала сбой и вход в любой аккаунт был возможен с любым паролем. Меня такое не порадовало бы, а вас? Так что нужно более тщательно выбирать информацию для такого облачного хранения.

Программы

adrenalinebot.com