Дровокол KOLUNDROV отзывы

Дровокол KOLUNDROV
1 отзыв / 224 просмотра

Отличная штука

Павел Опубликовано 13 мая, 2019 год
У меня на участке баня, топим два раза в неделю. Поэтому приходиться частенько колоть двора. Накалывал заранее, чтобы потом этого не делать. Нашел на сайте дровокол. Штука очень удобная, дрова не отлетают от пня, как при обычной колке топором. Также при обычной колке иногда слетал топор с топорища, чтобы не очень удобно. Кувалда не сломается, не вылетит. Удары точно попадают...  Читать отзыв У меня на участке баня, топим два раза в неделю. Поэтому приходиться частенько колоть двора. Накалывал заранее, чтобы потом этого не делать. Нашел на сайте дровокол. Штука очень удобная, дрова не отлетают от пня, как при обычной колке топором. Также при обычной колке иногда слетал топор с топорища, чтобы не очень удобно. Кувалда не сломается, не вылетит. Удары точно попадают в цель. Заказал для своего друга, он такому дровоколу очень обрадуется.

Дровокол KOLUNDROV

Уникальный инструмент, который удивительно эффективен и прост в использовании, позволяет быстро и безопасно расколоть полено сразу на 4 частибуквально одним ударом кувалды 3-4 кг.

Товары для дома

Ортопедические матрасы