Дровокол KOLUNDROV отзывы

Дровокол
Дровокол KOLUNDROV

идеальный дровокол

Гость 26 июня, 2023 год
Брать можно и нужно. Дровокол требует определенного опыта. При первом использовании устал больше, чем при работе топором. Потом посмотрел видео, их в интернете полно и воспользовался советами оттуда. Первое – закрепите дровокол нормально, чтобы был неподвижен как египетская пирамида. Второе касается установки полена. Ставьте ровно, даже если оно пытается завалиться на бок. Тогда кувалда не будет попадать по краю и... Читать отзыв Брать можно и нужно. Дровокол требует определенного опыта. При первом использовании устал больше, чем при работе топором. Потом посмотрел видео, их в интернете полно и воспользовался советами оттуда. Первое – закрепите дровокол нормально, чтобы был неподвижен как египетская пирамида. Второе касается установки полена. Ставьте ровно, даже если оно пытается завалиться на бок. Тогда кувалда не будет попадать по краю и расколоть заготовку будет в разы легче. Обязательно ориентируйтесь на поставщика дров, потому что дрова имеют большое значение. Скажу только, что сучки с дровоколом перестали быть проблемой. Готовить дрова так же легко, как если бы дерево было совсем без сучков. Или чуть-чуть сложнее, усилий прикладывается совсем немногим больше

Все хорошо

Ирина 26 июня, 2023 год
Лучшая покупка с тех пор, как от меня ушел муж. Частный дом, баня, двое детей и необходимость платить соседу за расколка дров. А тот, к моему огромному сожалению, человек ну вот совершенно не обязательный. Пару раз приходилось нести в баню воду, нагретую на газовой плите. Поэтому на дровокол от компании Колун Дров я просто нарадоваться не могу. С моим весом... Читать отзыв Лучшая покупка с тех пор, как от меня ушел муж. Частный дом, баня, двое детей и необходимость платить соседу за расколка дров. А тот, к моему огромному сожалению, человек ну вот совершенно не обязательный. Пару раз приходилось нести в баню воду, нагретую на газовой плите. Поэтому на дровокол от компании Колун Дров я просто нарадоваться не могу. С моим весом в 53 килограмма ничего не стоит превратить машину чурок вполне себе красивые поленья. Перед написанием отзыва посчитала - за год использования этот дровокол себя полностью окупил. Единственное, что сейчас я бы свою стандартную модель поменяла на другую, пусть и дороже. У дровокола «Стандарт» не самый большой диаметр дров. Приходится импровизировать, но в любом случае с ним жить стало намного легче

Надежная вещь

Марат 26 сентября, 2020 год
Увидел у соседа по даче интересный инструмент — щепокол-рычаг. Он с его помощью, на раз-два, заготавливает щепки для розжига печи и мангала. Заинтересовало, купил себе такой же щепокол. Хочется сказать спасибо изобретателям очень классная вещь для тех, кто живет в своем доме. Изготовлен надежно и прочно, в комплекте инструкция и саморезы для крепления.

Лучший подарок

Алексей 21 сентября, 2020 год
"Щепокол-рычаг «Премиум» подарили боссу на юбилей. У него дача, любит там часто отдыхать, топить баньку, готовить на мангале и т.д. Подарок обалденный. Предназначен для колки дров на мелкие щепки, которые очень востребованы для розжига огня. Этот очень качественно сделан и круто выглядит,

лезвие заточено остро. Лучшего подарка, для тех, у кого есть дача или кто живет в частном доме и не придумаешь, если захочешь подарить что-нибудь необычное и практичное."

Отличная штука

Павел 13 мая, 2019 год
У меня на участке баня, топим два раза в неделю. Поэтому приходиться частенько колоть двора. Накалывал заранее, чтобы потом этого не делать. Нашел на сайте дровокол. Штука очень удобная, дрова не отлетают от пня, как при обычной колке топором. Также при обычной колке иногда слетал топор с топорища, чтобы не очень удобно. Кувалда не сломается, не вылетит. Удары точно попадают... Читать отзыв У меня на участке баня, топим два раза в неделю. Поэтому приходиться частенько колоть двора. Накалывал заранее, чтобы потом этого не делать. Нашел на сайте дровокол. Штука очень удобная, дрова не отлетают от пня, как при обычной колке топором. Также при обычной колке иногда слетал топор с топорища, чтобы не очень удобно. Кувалда не сломается, не вылетит. Удары точно попадают в цель. Заказал для своего друга, он такому дровоколу очень обрадуется.
Дровокол KOLUNDROV
Уникальный инструмент, который удивительно эффективен и прост в использовании, позволяет быстро и безопасно расколоть полено сразу на 4 частибуквально одним ударом кувалды 3-4 кг.

Товары для дома

Компания Альянс