Выручили. - Отзывы о Друг На Дороге служба эвакуации

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 176 просмотров
Не думал, что когда нибудь придется воспользоваться услугами службы эвакуации. Но как оказалось, от этого никто не застрахован. А дело было так, я спокойно ехал по 3-му Транспортному и ничего не предвещало беды. Вдруг авто стал подтраивать и через 10 минут вообще заглох. Все попытки его завести не увенчались успехом и я только посадил аккумулятор. Хорошо, что коробка механика и удалось накатом съехать на обочину, чтобы никому не мешать. Номера эвакуатора у меня не было и залез в интернет. Решил поискать там. Сразу на первой странице мне предложили компанию Друг на дороге. Позвонил и сказал молодому человеку свое местонахождение. Сказали подождать, эвакуатор уже выезжает. Приехал довольно быстро, что-то около 30 минут. Погрузил и отвез в автосервис в котором мне делают ТО. С водителем я рассчитался и довольно недорого мне все это дело обошлось. Спасибо. Теперь Ваш номер сохранил у себя в телефоне.
Достоинства:
  1. Быстро приехали и цены достойные.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
622261 просмотр
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)