Друг На Дороге служба эвакуации отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Работают оперативно

Артур 4 июня, 2022 год
Заглох за МКАДом в пол первого ночи, аховая ситуация и я честно, сначала растерялся. Начал в интернете в телефоне искать подходящий вариант. Хорошо, что в Друг на дороге быстро ответили, Илья был диспетчером. И ребята вскоре подьехали, обслужили отлично. А так бы пришлось в машине куковать. Теперь уже сделал машину, всё нормально. Благодарю от души за помощь.

Своевременная помощь

Иван 30 мая, 2022 год
Эвакуировали меня практически за городом, возвращался поздно ночью. Пробил два колеса по правой стороне, хорошо, что телефон Друг на дороге мне друг мой дал. Приехали ребята через минут сорок, аккуратно погрузили. Теперь всё в порядке, а так и не представляю, как и во сколько бы домой добрался. В сложной ситуации выручили, спасибо Кириллу, быстро сориентировался по заявке.

отличная работа

Светлана 25 мая, 2022 год
Ехала от мамы поздно вечером, остановилась всего на пару минут и после не смогла уже завести машину. Сначала думала по друзьям звонить, потом поняла что слишком поздно и нашла по рекламе в интернете службу Друг на дороге. Тогда Кирилл был диспетчером, обо всём рас спросил и отреагировал оперативно, потому что ребята приехали в течении полу часа. Все организовали быстро и... Читать отзыв Ехала от мамы поздно вечером, остановилась всего на пару минут и после не смогла уже завести машину. Сначала думала по друзьям звонить, потом поняла что слишком поздно и нашла по рекламе в интернете службу Друг на дороге. Тогда Кирилл был диспетчером, обо всём рас спросил и отреагировал оперативно, потому что ребята приехали в течении полу часа. Все организовали быстро и профессионально, можно сказать, что выручили меня в такой сложной ситуации. Очень хорошо, что у нас есть ещё порядочные и ответственные люди. Приятные впечатления от работы службы и её сотрудников конкретно. Спасибо большое.

Лучшая служба эвакуации

Юрий 19 мая, 2022 год
Лучшая служба эвакуации, довелось обратиться недавно, заглох прям на трассе, пол часа езды оставалось. Ответил диспетчер Илья, принял заявку и уже буквально через минут 40 приехал эвакуатор. Водитель Руслан был вежлив и учтив, аккуратно, без всякой спешки погрузил машину и доставил ее до нужной СТО. Свою цену берут за дело одним словом, отдельный плюс, что в кабине у Руслана приятно... Читать отзыв Лучшая служба эвакуации, довелось обратиться недавно, заглох прям на трассе, пол часа езды оставалось. Ответил диспетчер Илья, принял заявку и уже буквально через минут 40 приехал эвакуатор. Водитель Руслан был вежлив и учтив, аккуратно, без всякой спешки погрузил машину и доставил ее до нужной СТО. Свою цену берут за дело одним словом, отдельный плюс, что в кабине у Руслана приятно пахло, никакого табачного запаха, не очень люблю его. В общем, первое обращение прошло замечательно. Однозначно, если потребуется буду звонить только сюда. Быстро, качественно и по вполне сносной цене работают.

Доволен работой

Петр 13 мая, 2022 год
Соглашусь с положительными отзывами. Сам обращался к ним, когда по середине дороге заглохла машина. Приехали в течении 40 минут и по деньгам вышло не дорого. Так что, смело рекомендую.

Крайне негативное!

Гость 29 июня, 2021 год
28.06.2020 заказан эвакуатор строго с 21:00 до 22:00, в интервале час. В 22:30 звонит, не могу Вас найти пошли Вы на (мат). Звонок диспетчеру, извинения, согласовываем строго на 8:30 утра, и? В 8:25 звоню, перезванивает водитель, Вы не давали адреса буду через час! Звонишь по номеру 8-495-2302952 обещают тут же решить вопрос, и молчат. В 9:32 эвакуатор не подан! Звонок... Читать отзыв 28.06.2020 заказан эвакуатор строго с 21:00 до 22:00, в интервале час. В 22:30 звонит, не могу Вас найти пошли Вы на (мат). Звонок диспетчеру, извинения, согласовываем строго на 8:30 утра, и? В 8:25 звоню, перезванивает водитель, Вы не давали адреса буду через час! Звонишь по номеру 8-495-2302952 обещают тут же решить вопрос, и молчат. В 9:32 эвакуатор не подан! Звонок по номеру 8-495-2302952 и при попытке решить вопрос бросают трубку и больше не подходят!
Не вздумайте пользоваться данной службой!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подача эвакуатора сутки! Бросают трубки!

Сервис однозначно надежный

Олег 21 января, 2020 год
Буквально на прошлой неделе я воспользовался данной службой. Ребята, конечно, молодцы, приехали через пол часа, аккуратненько погрузили мою Киа и довезли до СТО. По деньгам вышло вполне приемлемо. Так что буду рекомендовать!

Помогли на трассе!

Пётр Андреевич 12 января, 2020 год
Воспользовался услугами сервиса пару дней назад, когда заглохла машина на МКАДе. Сразу полез в планшет искать службу эвакуации. Первую набрал - телефон занят, набрал Друг На Дороге, сразу же ответили, словно ждали звонка, диспетчер Никита успокоил, что сейчас машина подъедет, ждать недолго, оставался всё время на линии. Приехала машина, загрузили мой автомобиль и отвезли в ближайшую СТО, спасибо Кириллу за... Читать отзыв Воспользовался услугами сервиса пару дней назад, когда заглохла машина на МКАДе. Сразу полез в планшет искать службу эвакуации. Первую набрал - телефон занят, набрал Друг На Дороге, сразу же ответили, словно ждали звонка, диспетчер Никита успокоил, что сейчас машина подъедет, ждать недолго, оставался всё время на линии. Приехала машина, загрузили мой автомобиль и отвезли в ближайшую СТО, спасибо Кириллу за помощь! Вот реально выручили! Телефон ваш записал.

Выручили в сложный момент, быстро

Женя 1 января, 2020 год
Недавно на трассе встал, ремень ГРМ порвало, картина называется: "приплыли", а на улице не лето, холодно. Обратился в эту службу эвакуации, приехала машина через пол часа, аккуратно погрузили и доставили до нужной СТО, по цене вполне приемлемо, спасибо им, оперативность это ваш конек.

Мое мнение

Вика 19 декабря, 2019 год
Спасибо водителю Денису, который приехал в достаточно короткий промежуток времени и помог мне. Номер теперь сохранен

Мое мнение

Света 24 октября, 2019 год
Когда сломалось авто в Красногорске, за МКАДом. Обратилась сразу к ребятам, сайт нашла и набрала номер. Приехала помощь минут за 30 и помогли с эвакуацией.

Могу рекомендовать

Тимур 15 октября, 2019 год
Тосол начало гонять по большому кругу, температура перевалила за 110 градусов и посреди пробки машина заглохла. Завожу - поработает пол минуты и глохнет и так в течение 15 минут пытался. В итоге позвонил в эту службу, вызвал. Машину подали через 45 минут, стоимость объявили по телефону. Приехал водитель Кирилл. Быстро погрузил и довёз до СТО.

Отличные ребята!

Максим 2 октября, 2019 год
Недавно заглохли на трассе, думали уже, что всю ночь простоим, но благо через знакомых связались со службой эвакуации "Друг на Дороге". Созвонившись с диспетчером Никитой мы объяснили ситуацию и место расположения. В течение одного часа приехали ребята и без лишних разговор начали загружать автомобиль. Кстати, доехали так же быстро, за что отдельная им благодарность! По деньгам вышло не дорого.

Помогли на дороге.

Николай 23 февраля, 2019 год
Реально повезло, что у меня был номер службы эвакуации. Заглох на МКАДе и всё. А коробка у меня автомат, вот и пришлось вызвать эвакуатор. Позвонил, объяснил свое местонахождение и через 35 минут меня уже погрузили. Попросил сразу отвести на СТО в котором я обслуживаюсь. Сергей без проблем меня доставил до пункта назначения. Я расплатился и пошел договариваться на счет ремонта.

Выручили.

Олег 11 февраля, 2019 год
Не думал, что когда нибудь придется воспользоваться услугами службы эвакуации. Но как оказалось, от этого никто не застрахован. А дело было так, я спокойно ехал по 3-му Транспортному и ничего не предвещало беды. Вдруг авто стал подтраивать и через 10 минут вообще заглох. Все попытки его завести не увенчались успехом и я только посадил аккумулятор. Хорошо, что коробка механика и... Читать отзыв Не думал, что когда нибудь придется воспользоваться услугами службы эвакуации. Но как оказалось, от этого никто не застрахован. А дело было так, я спокойно ехал по 3-му Транспортному и ничего не предвещало беды. Вдруг авто стал подтраивать и через 10 минут вообще заглох. Все попытки его завести не увенчались успехом и я только посадил аккумулятор. Хорошо, что коробка механика и удалось накатом съехать на обочину, чтобы никому не мешать. Номера эвакуатора у меня не было и залез в интернет. Решил поискать там. Сразу на первой странице мне предложили компанию Друг на дороге. Позвонил и сказал молодому человеку свое местонахождение. Сказали подождать, эвакуатор уже выезжает. Приехал довольно быстро, что-то около 30 минут. Погрузил и отвез в автосервис в котором мне делают ТО. С водителем я рассчитался и довольно недорого мне все это дело обошлось. Спасибо. Теперь Ваш номер сохранил у себя в телефоне.
Достоинства:
  1. Быстро приехали и цены достойные.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Выручили!

Леша 7 февраля, 2019 год
Когда внезапно на трассе лопнуло заднее колесо, а запаска оказалось не исправной (да, моя вина, что не досмотрел), то пришлось обращаться за помощью. Служба эвакуации в лице диспетчера Никиты мой вызов приняла сразу и пообещала, что в течение 40-45 минут эвакуатор будет у меня. В целом, приехал он даже чуть ранее. Водитель Кирилл быстро загрузил мой автомобиль и мы поехали... Читать отзыв Когда внезапно на трассе лопнуло заднее колесо, а запаска оказалось не исправной (да, моя вина, что не досмотрел), то пришлось обращаться за помощью. Служба эвакуации в лице диспетчера Никиты мой вызов приняла сразу и пообещала, что в течение 40-45 минут эвакуатор будет у меня. В целом, приехал он даже чуть ранее. Водитель Кирилл быстро загрузил мой автомобиль и мы поехали до ближайшего СТО, весь путь занял не более пятнадцати минут. По приезду оплатил услуги эвакуатора. Всего вышло 3 тысячи рублей, плюс 500 от себя дал за то, что выручили меня из сложной ситуации. Остался доволен оперативностью приезда эвакуатора!

Хорошая служба эвакуации

Alekspan 1 февраля, 2019 год
Хорошая служба эвакуации. Приводилось обращаться сюда единожды и после того как я остался доволен оказанными услугами, теперь номер телефона службы всегда в моих контактах. Мне понравился компетентный и спокойный диспетчер Никита, который сразу понял, где я нахожусь и направил без промедления ко мне машину. Отмечу, что машина приехала очень быстро, не прошло и 20 минут. После чего водитель аккуратно и... Читать отзыв Хорошая служба эвакуации. Приводилось обращаться сюда единожды и после того как я остался доволен оказанными услугами, теперь номер телефона службы всегда в моих контактах. Мне понравился компетентный и спокойный диспетчер Никита, который сразу понял, где я нахожусь и направил без промедления ко мне машину. Отмечу, что машина приехала очень быстро, не прошло и 20 минут. После чего водитель аккуратно и также быстро транспортировал мою машину на СТО.

Быстро приехали.

Роман 28 января, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о данной Службе Эвакуации. Ребята меня очень выручили. А дело было так. Мой авто просто заглох, когда я стоял в пробке на МКАДе. Все попытки завести его не привели не к чему хорошему. Я просто посадил аккумулятор. Уже вечерело и оставлять авто на ночь как-то не хотелось. Я залез в интернет с телефона и нашел номер... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о данной Службе Эвакуации. Ребята меня очень выручили. А дело было так. Мой авто просто заглох, когда я стоял в пробке на МКАДе. Все попытки завести его не привели не к чему хорошему. Я просто посадил аккумулятор. Уже вечерело и оставлять авто на ночь как-то не хотелось. Я залез в интернет с телефона и нашел номер данной службы. Трубку взял молодой человек, представился Никитой. Я описал всю проблему и попросил прислать эвакуатор. Ждать пришлось недолго. Около 40 минут. Водителя звали Кирилл. Нормальный парень. Без проблем погрузил. К моему дому мы доехали достаточно быстро. Там он авто сгрузил. Я рассчитался и спокойно пошел домой. Спасибо Вам за помощь.

Оперативно отреагировали

Настя 23 января, 2019 год
И служба хороша, и Кирилл молодец! Это водитель, который приезжал мою машину эвакуировать. Где - то минут через 50 подъехал, после моего звонка. Подъехал, аккуратно машину погрузил и привёз в город. 2 500 рублей по деньгам вышло и оно того стоит. Главное то, по своей глупости встала по среди трассы. Заправляться нужно вовремя.

Выручили

Антон Зотов 16 января, 2019 год
В новогодние праздники заглох прямо на дороге. Позвонил другу, он отмечал, но посоветовал мне эвакуатор тут вызвать, мол сам их услугами пользовался, быстро приехали. Я особо не рассчитывал что оперативно подъедут, но через полчаса машина уже у меня была, не обманул диспетчер. Погрузка аккуратная, насчет этого жалоб нет, доставили меня до автосервиса, оказалось генератор полетел.

Помогли нам

Саша 1 октября, 2018 год
Когда мы обратились сюда за эвакуацией, ждать нужно было не так долго, минут за 30 к нам приехали,это учитывая все пробки на дороге и то, что был вечер пятницы, это еще очень оперативно они справились.По приезду быстро все обсудили и водитель Кирилл нам помог, благодарны ему за участие и за то, что так быстро и четко выполнил все, что от... Читать отзыв Когда мы обратились сюда за эвакуацией, ждать нужно было не так долго, минут за 30 к нам приехали,это учитывая все пробки на дороге и то, что был вечер пятницы, это еще очень оперативно они справились.По приезду быстро все обсудили и водитель Кирилл нам помог, благодарны ему за участие и за то, что так быстро и четко выполнил все, что от него требовалось. Я довольна!

Доволен сервисом

Михаил 24 сентября, 2018 год
Никогда не думал, что мне понадобится служба эвакуации. Но попал в аварию и мне дали телефон - просто проезжавший мимо водила поделился инфой. Позвонил, трубку поднял Никита, сразу же успокоил, попросил назвать приблизительное место, где случилась авария. Ждал всего около получаса, подъехала машина, о которой говорил мне диспетчер Никита - машину не перепутаешь, она с фирменными наклейками Друг на дороге.... Читать отзыв Никогда не думал, что мне понадобится служба эвакуации. Но попал в аварию и мне дали телефон - просто проезжавший мимо водила поделился инфой. Позвонил, трубку поднял Никита, сразу же успокоил, попросил назвать приблизительное место, где случилась авария. Ждал всего около получаса, подъехала машина, о которой говорил мне диспетчер Никита - машину не перепутаешь, она с фирменными наклейками Друг на дороге. Погрузили машину в течение часа, аккуратно. Довезли на тот адрес, что я указал (это СТО на другом конце города). Ценник у них нормальный, я позже ради интереса звонил по другим фирмам, было дороже на 15-20%.
Достоинства:
  1. Быстро приезжают, ценник невысокий

Сервис на высшем уровне

Алексей 17 сентября, 2018 год
Выручили, за это большое спасибо. Диспетчер, к слову, очень вежливо себя повел, стрессовая ситуация, а он и себя в руках держал и меня успокоил. Цена за услугу, как по мне, приемлема. рекомендую.

Супер

Лена 11 сентября, 2018 год
Один раз воспользовались услугами этой компании, это был случай после аварии, они нас тогда очень выручили и помогли. Не знаю, чтобы мы без них делали, приехали быстро и забрали машину.

Супер

Женя 5 сентября, 2018 год
Когда застряли на дороге с нами был знакомый, который и посоветовал эту службу эвакуации "Друг на Дороге". Быстро смогли дозвонится до них, у них максимум 30 минут ожидания, не подвели, приехали примерно минут за 15 к нам. Сотрудники здесь ответственные и компетентные, без лишних разговоров сразу нам помогли. Расценки на такую помощь лояльные, будем иметь их в виду, если что!

Мне понравилось!

Гость 30 августа, 2018 год
Нужно было перевести машину из Бутово в Мякинино.
Все гнули цены, сюда позвонил только на четвертый раз. Цену назвали на 15% ниже чем у конкурентов, мне подошло. Действительно Друг на Дороге
Достоинства:
  1. Приехали за 25 минут, стоимость ниже конкурентов.
Недостатки:
  1. Не увидел

Разное

Все Эвакуаторы